05.01.2024

Тушь от Vivienne Sabo Paris Cabaret Premiere #01 с ноткой разочарования

Всем, приветик)

К вашему вниманию, обзор на тушь от Vivienne Sabo Paris Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere Aveme Lissa.

Последние несколько лет я пользуюсь тушами Vivienne Sabo, и мне очень даже нравится. Мои ресницы длинные от природы, но немного редкие и не такие объёмные как хотелось бы.

Увидев в магазине эту тушь, решила затестить.

Сценический объём — это то, что мне нужно!

То, что эта тушь в эксклюзивном дизайне от блогера Aveme Lissa, я узнала после покупки.

Сразу не обратила внимания.

Лисса Авеми — это 28-летняя блоггерша из России, ведёт контенты о косметике, моде и т.д.

До, покупки туши вовсе не знала такого блогера.

Оформление очень привлекательное, нежные оттенки розового и голубого, соединяются в плавном омбре. Надписи золотистого и белого цвета. Матовый пластик, приятный на ощупь. Именно из-за внешнего вида мне она и пригляделась.

Тушь была упакована в слюду, всё герметично!

Цвет- чёрный, но не скажу, что угольный.

Аромат — классический, просто запах туши)

Объём - 9 мл

Щёточка пластиковая, с зауженным кончиком. Большинство щёточек у меня в использовании именно такие. Мне они нравятся и подходят.

На туши хороший ограничитель, достаточное количество продукта остаётся на щёточке.

Так что тут все Ок

Впечатления.

Тушь от Vivienne Sabo отлично держится в течение дня, не осыпается и не отпечатывается. Не вызвала никакого раздражения и аллергии. Прекрасно смывается, как мицеляркой, так и просто умывалкой. Удобная щёточка, вроде всё отличноно, нотка разочарования, всё же имеется.....

Тушь очень быстро высохла, буквально за неделю, или же она просто кончилась!

При нанесении нет комочков, как от сухой туши, но она явно куда-то испарилась. Пользуясь тушами Vivienne Sabo, такое произошло впервые. Так что 10 из 10- конечно нет!

На фото 2 слоя туши, как видите, объёма, тем более сценического, тоже нет(

До
До

2 слоя туши
2 слоя туши

Страна производства Италия

А у вас пропадала тушь?😃

14 дней, 1р/в деньиспользование

JullyZlo 05 января 2024, 15:56
Да с такими ресницами зачем Вам сценический объём туши?
Вот бы увидеть исходник до…
Asia32168 05 января 2024, 16:13
Я добавила фото 😃
JullyZlo 05 января 2024, 16:48
Я вижу, тушь здесь ни при чем
Но она не сделала паучьих лапок, да и в целом повела себя достойно)
Asia32168 05 января 2024, 16:13
Мне всегда хочется по пушистее😃
Victoria_K 05 января 2024, 16:07
Ну насколько я помню, этот выпуск был из 3х коллабораций с блогерами.
И он был то ли осенью 2022, то ли зимой 2022. Это просто уже староватый выпуск. Потому и засохла так быстро. В целом, они были нормальные все три.
Asia32168 05 января 2024, 16:15
Я опоздала😃с приходом в косметисту, только знакомлюсь со многими продуктами)
Victoria_K 05 января 2024, 16:53
НичО страшного — попробуйте Варьете золотую от Эвелин. Она многим даже больше нравится и кисточка такая же
Или желтую пузатую тоже у Эвелин — она хороший объем дает, но щеточка другая
Ну или Эссенс — I ♡ Extreme — в розовом. Кисточка большая, но силиконовая. Зато текстура жирненькая — драму сделает.
Asia32168 05 января 2024, 16:55
Спасибо🫶🏻
Ekamura 07 января 2024, 10:41
Или сиреневую, подкручивающую, Варьете. Она такую драму даёт, вах!
Asia32168 07 января 2024, 12:04
🙏🌸
Victoria_K 07 января 2024, 12:56
Не пробовала, но одобряю
JuliaBerg 05 января 2024, 16:29
Мне нравится такой эффект на ресницах, длинные, разделённые, не перегруженные, но это скорее такой лёгкий быстрый мейк, на выход, хочется драмы и пушистости)а так неплохая тушь, с хорошим эффектом
Asia32168 05 января 2024, 16:38
Да, плохой её не назову, конечно. Но больше мне нравится тушь с праймером, тоже от Vivienne Sabo
Vasilisk 05 января 2024, 16:48
Честно говоря, удивлена. Мне эта тушь понравилась больше всех остальных от Вивьен Сабо, купила даже про запас. Пользуюсь с весны, ничего не засохло, объём даёт шикарный, единственное — немножко склеивания ресницы, но я их прочесываю и всё отлично.
Asia32168 05 января 2024, 16:56
🤷‍♀️
Tanushka78 05 января 2024, 17:45
На ваших ресницах смотрится отлично👍, люблю такой аккуратный и неперегруженный вид на ресницах
Asia32168 05 января 2024, 17:50
Спасибо 🌸
khajiit 05 января 2024, 23:01
Не помню, эта тушь в слюде продается или просто так? Может её кто-то открыл в магазине до вас?
Странно, что испарилась
П.с.: ваши ресницы — шикблеск)
Asia32168 05 января 2024, 23:04
Спасибо за ресницы🌸
Да, была в слюде)
ZoyaK 06 января 2024, 18:28
У меня была такая красная тушь, совместно с Олей Redautumn — как минимум 3 месяца прекрасно работала! Приятный не склеивающий объем и влагостойкая.
А сейчас взяла новинку Вивьен Сабо (в черном футляре, вроде бы с такими же заявленными характеристиками — объем и снимается чулочками которая) — и она высохла за неделю(( ничего не понимаю, как так? 🤷🏼‍♀️
Asia32168 06 января 2024, 19:10
Вам так же не повезло, только с другой тушью🤔
ZoyaK 06 января 2024, 23:29
Ага, и в результате я вернулась к люксу))) хотя летом всем подругам говорила, пробуйте туши Вивьен Сабо, качество супер)))
Справедливости ради, мне однажды и Живанши попалась высохшая из Дьютика.
Так что, на Вивьен Сабо зла не держу, но пока есть годовой запас люксов)
mallow_grey 09 января 2024, 23:01
Есть именно эта тушь, покупала осенью 2023 года — то есть у меня полежавшая. Еще не засохла, пользуюсь каждый день)
Наверное, вам попался брак или не повезло с хранением. Жаль, конечно, что именно на туши с таким красивым оформлением
Asia32168 10 января 2024, 07:48
Да, очень жаль, оформление правда очень милое☺️