09.01.2024

Fenty Beauty Cheeks Out Freestyle Cream Blush в оттенке 09 Cool Berry - моя любимая сливка

Все средства для макияжа лица входили в мою жизнь по очереди. Первыми были тональные средства, которые я сначала отрицала, а потом ка-а-ак поняла. Вторыми — румяна. Да-да, я долгое время ходила без какой-либо выразительности на лице — чисто с тоном. Третьим пришёл контур, а уже за ним бронзер. Сейчас я по-разному сочетаю эти продукты, но неизменно одно — если на лице есть тон, то без румян я его никуда не выпускаю😅 При этом, если контурных продуктов у меня обычно максимум по парочке представителей, то вот румян — неплохой ассортимент. И сегодня я хочу рассказать вам о кремовых румянах Cheeks Out Freestyle от Fenty Beauty в оттенке 09 Cool Berry, которые неизменно дополняют практически все мои макияжи, где есть хоть капля фиолетовых оттенков (да и соло они хороши, что уж скрывать).

Упаковка

Небольшой пластиковый футляр, закрывающийся на защёлку, изначально был упакован в коробочку, от которой за 2 года использования румян я всё же избавилась. Cheeks Out Freestyle Cream Blush оснащены зеркальцем, которое, ввиду небольшого размера, особо в макияже не поможет, но щёчки по отдельности нарисовать в него можно. Крышка футляра открывается не до конца, но проблем это у меня никогда не вызывало. Вес продукта — 3 г.

Текстура и оттенок

Текстура у румян от Fenty классическая для кремовых представителей подобных продуктов — я всегда набираю и переношу их на щёки пальчиком. Эти румяна хорошо распределяются и тушуются, тон не снимают, но порой могут немного пятнить (хотя, возможно, это из-за пальцев😁 ). Оттенок 09 Cool Berry — холодная ягодка — на мой взгляд, очень приятная сливка с легчайшим сиянием, которое на коже вообще не заметно. Как я уже написала выше — люблю использовать этот продукт с фиолетовыми макияжами. Расход у румян минимальный.

Cheeks Out Freestyle Cream Blush на лице

Для обзора я решила сделать фото только с тоном и румянами на лице (ну ещё бальзам на губах, ладно уж) — так лучше видно. Обычно сверху я ещё прохожусь финишной пудрой.

По-моему, смотрятся очень натурально😊

По поводу стойкости. Если честно, на протяжении 2-х лет особо не обращала на это внимание, но для обзора попробовала отследить. Меня хватило на 5 часов (с прогулкой в колючем снегопаде), потом я забылась, и в итоге на мне оказались очки виртуальной реальности, после снятия которых ни о каких румянах уже и речи не шло😂 Но через 5 часов они выглядели как только что нанесённые, поэтому сомневаться в этой характеристике у меня причин нет.

Итого

Люблю эти румяна за их цвет и лёгкость нанесения. Объём совсем не большой, но и расход у них очень маленький. Удивлена, что за 2 года использования кремовый продукт не изменил своих свойств и по-прежнему хорош!

Стоимость: 1290 руб. (эх, верните мне мой 2021-й...)

Оценка: 9 из 10 (снимаю балл за возможность «попятнить»)

Как относитесь к бренду Fenty Beauty? Есть любимые/нелюбимые продукты?

Спасибо всем, кто дочитал!

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

Blondasaurus 09 января 2024, 13:09
Ух, какой оттенок красивый! Не пробовала эти румяна, но при возможности теперь обязательно сделаю затест. Спасибо 🌹
Beauty_provincialka 09 января 2024, 14:42
Всегда рада
JJlovesmakeup 09 января 2024, 13:18
У меня такие оранжевые, но твой оттенок я бы тоже купила)))
Beauty_provincialka 09 января 2024, 14:45
У меня этот оттенок как раз разбавляет оранжево-персиковую вечеринку в румянах
Masha87 09 января 2024, 13:33
Такие приглушенно- ягодные, очень нравится что можно растушевать до естественного, не диатезного эффекта👍
Beauty_provincialka 09 января 2024, 14:46
Меня тоже оттенок порадовал: долго колдовала над свотчами в интернете, прежде чем выбрать
Nelli_von_B 09 января 2024, 14:44
Светлана, привет! Оттенок очень понравился, несмотря на яркий цвет в футляре, на лице выглядит деликатно и нежно ❤️
Beauty_provincialka 09 января 2024, 14:48
Привет, Нелли! Спасибо!   Мне тоже нравится, что оттенок выглядит очень деликатно)
Yuoki 09 января 2024, 15:06
Красивый оттенок, придает свежести, на зимний морозец самое то! У меня эти румяшки в оттенке Petal Poppin, очень люблю, растушевываются без проблем, не пятнят, не залипают.
Tartuga 09 января 2024, 15:15
Подскажите, пожалуйста, чем наносите?
Yuoki 09 января 2024, 23:55
Наношу пальчиками, распределяются отлично даже без всяких инструментов, но если вдруг ярковато, по границам нанесения подтушевываю влажным спонжем, которым наносила тон, и все отлично.
Beauty_provincialka 09 января 2024, 18:09
Petal Poppin тоже красивый оттенок, нежный такой)
Yuoki 09 января 2024, 23:56
Согласна!
Tartuga 09 января 2024, 15:14
Это ведь самый холодный оттенок в линейке, правильно?
Beauty_provincialka 09 января 2024, 18:11
Не уверена… Там ещё есть прям фиолетовый Drama Class и Bikini Martini (холодный розовый). Степень «холодности», честно говоря, мне сложно определить))
LevKate 09 января 2024, 17:34
Света, классные румяна, оттенок восторг 🤩 купила бы 😌
Beauty_provincialka 09 января 2024, 18:14
Спасибо! Их точно стоит попробовать
liliya_v 09 января 2024, 19:33
Румяна очень красивые, вам идет 😊
Beauty_provincialka 09 января 2024, 22:26
Irina Andropova 09 января 2024, 21:21
Румяна здоровски на Вас смотрятся, и я слышала много позитивных отзывов на косметику Рианны:) спасибо за пост:)!
Beauty_provincialka 09 января 2024, 22:28
И вам большое спасибо, что заглянули!
Да, мне кажется, Рианна — одна из немногих звёзд, кому удалось создать хороший косметический бренд с качественными продуктами)
Trickyone 10 января 2024, 04:24
Света, вам очень красиво и нежно 👍. Этот оттенок вне сезона, подходит всегда и ко всему.)
Мне кажется, что оттенок ну очень похож, если не дюп на Elf cosmetics румяна в стике.
Beauty_provincialka 10 января 2024, 16:34
Спасибо большое!
Как-то Elf cosmetics пока полностью прошёл мимо меня)) Вообще ничего не пробовала!
SofiSun 10 января 2024, 12:50
Интересные румяна. Вам очень подходят и стойкость приятная) Тоже хочу попробовать кремовые румяна, но решила сначала закончить сухие.
Beauty_provincialka 10 января 2024, 16:36
Мне бы вашу целеустремлённость)) По-моему, у меня ещё никогда румяна не заканчивались
nefa 11 января 2024, 03:06
Цвет классный!
Beauty_provincialka 13 января 2024, 14:46
Полностью согласна!)
Mishanya79 11 января 2024, 09:11
Отличные румяна, и вам очень к лицу! Я тоже люблю такие цвета, хотя, на первый взгляд они очень темные и насыщенные… Фенти ни разу не покупала, но оформление очень миленькое))), надо присмотреться.
Beauty_provincialka 13 января 2024, 14:47
Спасибо!)
Да, у Фенти и с упаковкой, и с наполнением всё хорошо👍
Alia.foxy 13 января 2024, 15:53
Оттенок супер! Вам очень идёт😻