Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Beauty_provincialka Декоративка
09.01.2024
3911

Fenty Beauty Cheeks Out Freestyle Cream Blush в оттенке 09 Cool Berry - моя любимая сливка

Всем привет!


Все средства для макияжа лица входили в мою жизнь по очереди. Первыми были тональные средства, которые я сначала отрицала, а потом ка-а-ак поняла. Вторыми — румяна. Да-да, я долгое время ходила без какой-либо выразительности на лице — чисто с тоном. Третьим пришёл контур, а уже за ним бронзер. Сейчас я по-разному сочетаю эти продукты, но неизменно одно — если на лице есть тон, то без румян я его никуда не выпускаю😅 При этом, если контурных продуктов у меня обычно максимум по парочке представителей, то вот румян — неплохой ассортимент. И сегодня я хочу рассказать вам о кремовых румянах Cheeks Out Freestyle от Fenty Beauty в оттенке 09 Cool Berry, которые неизменно дополняют практически все мои макияжи, где есть хоть капля фиолетовых оттенков (да и соло они хороши, что уж скрывать).

Упаковка

Небольшой пластиковый футляр, закрывающийся на защёлку, изначально был упакован в коробочку, от которой за 2 года использования румян я всё же избавилась. Cheeks Out Freestyle Cream Blush оснащены зеркальцем, которое, ввиду небольшого размера, особо в макияже не поможет, но щёчки по отдельности нарисовать в него можно. Крышка футляра открывается не до конца, но проблем это у меня никогда не вызывало. Вес продукта — 3 г.

Текстура и оттенок

Текстура у румян от Fenty классическая для кремовых представителей подобных продуктов — я всегда набираю и переношу их на щёки пальчиком. Эти румяна хорошо распределяются и тушуются, тон не снимают, но порой могут немного пятнить (хотя, возможно, это из-за пальцев😁 ). Оттенок 09 Cool Berry — холодная ягодка — на мой взгляд, очень приятная сливка с легчайшим сиянием, которое на коже вообще не заметно. Как я уже написала выше — люблю использовать этот продукт с фиолетовыми макияжами. Расход у румян минимальный.

Cheeks Out Freestyle Cream Blush на лице

Для обзора я решила сделать фото только с тоном и румянами на лице (ну ещё бальзам на губах, ладно уж) — так лучше видно. Обычно сверху я ещё прохожусь финишной пудрой.

Дневной свет: слева только тон, справа добавлены румяна
Дневной свет: слева только тон, справа добавлены румяна
Дневной свет: слева только тон, справа добавлены румяна
Дневной свет: слева только тон, справа добавлены румяна

По-моему, смотрятся очень натурально😊


По поводу стойкости. Если честно, на протяжении 2-х лет особо не обращала на это внимание, но для обзора попробовала отследить. Меня хватило на 5 часов (с прогулкой в колючем снегопаде), потом я забылась, и в итоге на мне оказались очки виртуальной реальности, после снятия которых ни о каких румянах уже и речи не шло😂 Но через 5 часов они выглядели как только что нанесённые, поэтому сомневаться в этой характеристике у меня причин нет.


Итого

Люблю эти румяна за их цвет и лёгкость нанесения. Объём совсем не большой, но и расход у них очень маленький. Удивлена, что за 2 года использования кремовый продукт не изменил своих свойств и по-прежнему хорош!


Стоимость: 1290 руб. (эх, верните мне мой 2021-й...)

Оценка: 9 из 10 (снимаю балл за возможность «попятнить»)


Как относитесь к бренду Fenty Beauty? Есть любимые/нелюбимые продукты?


Спасибо всем, кто дочитал!


Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

на Косметисте с 2023 года
351 рейтинг   87 постов   57 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 45 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда

Комментарии

Blondasaurus 09 января 2024, 13:09
Ух, какой оттенок красивый! Не пробовала эти румяна, но при возможности теперь обязательно сделаю затест. Спасибо ?
Beauty_provincialka 09 января 2024, 14:42
Всегда рада  
JJlovesmakeup 09 января 2024, 13:18
У меня такие оранжевые, но твой оттенок я бы тоже купила)))
Beauty_provincialka 09 января 2024, 14:45
У меня этот оттенок как раз разбавляет оранжево-персиковую вечеринку в румянах  
Masha87 09 января 2024, 13:33
Такие приглушенно- ягодные, очень нравится что можно растушевать до естественного, не диатезного эффекта?
Beauty_provincialka 09 января 2024, 14:46
Меня тоже оттенок порадовал: долго колдовала над свотчами в интернете, прежде чем выбрать  
Nelli_von_B 09 января 2024, 14:44
Светлана, привет! Оттенок очень понравился, несмотря на яркий цвет в футляре, на лице выглядит деликатно и нежно ❤️
Beauty_provincialka 09 января 2024, 14:48
Привет, Нелли! Спасибо!   Мне тоже нравится, что оттенок выглядит очень деликатно)
Yuoki 09 января 2024, 15:06
Красивый оттенок, придает свежести, на зимний морозец самое то! У меня эти румяшки в оттенке Petal Poppin, очень люблю, растушевываются без проблем, не пятнят, не залипают.
Tartuga 09 января 2024, 15:15
Подскажите, пожалуйста, чем наносите?
Yuoki 09 января 2024, 23:55
Наношу пальчиками, распределяются отлично даже без всяких инструментов, но если вдруг ярковато, по границам нанесения подтушевываю влажным спонжем, которым наносила тон, и все отлично.
Beauty_provincialka 09 января 2024, 18:09
Petal Poppin тоже красивый оттенок, нежный такой)
Yuoki 09 января 2024, 23:56
Согласна!
Tartuga 09 января 2024, 15:14
Это ведь самый холодный оттенок в линейке, правильно?
Beauty_provincialka 09 января 2024, 18:11
Не уверена… Там ещё есть прям фиолетовый Drama Class и Bikini Martini (холодный розовый). Степень «холодности», честно говоря, мне сложно определить))
LevKate 09 января 2024, 17:34
Света, классные румяна, оттенок восторг ? купила бы ?
Beauty_provincialka 09 января 2024, 18:14
Спасибо! Их точно стоит попробовать  
liliya_v 09 января 2024, 19:33
Румяна очень красивые, вам идет ?
Beauty_provincialka 09 января 2024, 22:26
Спасибо!  
Irina Andropova 09 января 2024, 21:21
Румяна здоровски на Вас смотрятся, и я слышала много позитивных отзывов на косметику Рианны:) спасибо за пост:)!
Beauty_provincialka 09 января 2024, 22:28
И вам большое спасибо, что заглянули!  
Да, мне кажется, Рианна — одна из немногих звёзд, кому удалось создать хороший косметический бренд с качественными продуктами)
Trickyone 10 января 2024, 04:24
Света, вам очень красиво и нежно ?. Этот оттенок вне сезона, подходит всегда и ко всему.)
Мне кажется, что оттенок ну очень похож, если не дюп на Elf cosmetics румяна в стике.
Beauty_provincialka 10 января 2024, 16:34
Спасибо большое!  
Как-то Elf cosmetics пока полностью прошёл мимо меня)) Вообще ничего не пробовала!
SofiSun 10 января 2024, 12:50
Интересные румяна. Вам очень подходят и стойкость приятная) Тоже хочу попробовать кремовые румяна, но решила сначала закончить сухие.
Beauty_provincialka 10 января 2024, 16:36
Спасибо!  
Мне бы вашу целеустремлённость)) По-моему, у меня ещё никогда румяна не заканчивались  
nefa 11 января 2024, 03:06
Цвет классный!
Beauty_provincialka 13 января 2024, 14:46
Полностью согласна!)
Mishanya79 11 января 2024, 09:11
Отличные румяна, и вам очень к лицу! Я тоже люблю такие цвета, хотя, на первый взгляд они очень темные и насыщенные… Фенти ни разу не покупала, но оформление очень миленькое))), надо присмотреться.
Beauty_provincialka 13 января 2024, 14:47
Спасибо!)
Да, у Фенти и с упаковкой, и с наполнением всё хорошо?
Alia.foxy 13 января 2024, 15:53
Оттенок супер! Вам очень идёт?
Beauty_provincialka 14 января 2024, 14:45
Спасибо большое!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С4Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой12Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...