06.01.2024

Бюджетная и потрясающая Maybelline New York Color Sensational Matte в оттенке 986 melted chocolate

Помада в нюдовом оттенке — маст хэв для многих мероприятий и ежедневных макияжей. Матовая помада — моя любимица, которая удобна в нанесении и не отпечатывается на поверхности.

Упаковка мне очень нравится, с одной стороны она простая, с другой — есть в ней что-то особенное. Выполнена полностью из пластика. Нижняя часть — серебристый глянец, верхняя — полупрозрачный серо-синий матт. На нижней части наклейка с номером, названием и линейкой оттенка. Огромное спасибо производителю за то, что шрифт большой, читать очень удобно. Стик скошенной формы. На нем нет имени производителя или его логотипа.

Оттенок рыже-бежевый с ноткой розовинки. Из-за кремовой текстуры наносится очень хорошо. Стик позволяет прорисовать все участки. После нанесения помады, она начинает застывать, что делает ее матовой и стойкой. За контур губ не растекается, это позволяет не испытывать контурный карандаш с ней. Но если очень захочется, то можно подчеркнуть ей контур губ и визуально их выделить. Блеск также отлично дружит с данной текстурой.

Губы она подсушивает минимально. Перед нанесением необходимо увлажнить губы. Если их переувлажнить, то помада из матовой превратится в кремовую.

искусственное освещение
искусственное освещение

естественное освещение
естественное освещение

Аромат очень приятный. Конфетно-ванильный запах.

Стойкость составляет около 4-х часов. Затем она начинает стираться со слизистой. После — остается лишь по контуру.

Демакияж можно произвести обычной мицеллярной водой.

Оценка: 10 из 10

Оттенок: 986 melted chocolate

Цена: 300 рублей

Trickyone06 января 2024, 19:57
Очень красивый оттенок :), кажется, что нет женщины, которой он не подойдёт — универсальный солдат, что называется.))
Бью себя по рукам, что не покупать такой оттенок, но от разных брэндов.)
lisakapusha06 января 2024, 20:07
LilithMorante06 января 2024, 19:57
Спасибо за пост!
Единственное — хотелось бы фотографий в общем образе, а так как всегда все по делу, люблю вас читать за вашу краткость.
lisakapusha06 января 2024, 20:07
Спасибо за комментарий :)
У меня такие синяки под глазами, что страшно показывать :)
Но я учту Ваши пожелания :)
Emmett06 января 2024, 20:02
Согласна с вами, оформление у этих помад приятное. Жаль сейчас не найти.
Цвет красив.
lisakapusha06 января 2024, 20:08
Спасибо за комментарий :)
А у нас их в магазине много. Может, что город отдаленный :) Остатки роскоши, так сказать :)
Losta06 января 2024, 20:17
Очень люблю мэйбеллин, помады у них удаются! Эх, очень жаль, что сейчас не купить!(
lisakapusha06 января 2024, 20:32
А почему так? Уходят?
Losta06 января 2024, 20:41
Да, остатки распродают. Новое не везут. (
moxie10006 января 2024, 22:27
Интересно -почему? Если не ошибаюсь, то Мэйбеллин входит в концерн Лореаль, а собственно лореалевская косметика вполне себе продается в России, при чем завозят даже новинки.
Mira1207 января 2024, 09:51
Наверное, бюджетный Лореаль делают в России, а Мейбеллин и иже с ним в италиях.
AnyaMalina10 января 2024, 07:47
Не совсем так, бюджетный Лореаль из новинок вполне себе европейского производства, более того, у нас в РФ еще и дешевле стоит
Mira1210 января 2024, 10:07
«Завод компании «Лореаль» в индустриальном парке Ворсино с сентября 2010 года производит шампуни, кондиционеры, краски для волос и другие подобные товары».
Нигде подробно не расшифровывается про подобные товары. В чем тогда принципиальная разница с отсутствием помад Мейбеллин…
AnyaMalina10 января 2024, 10:10
На первый взгляд похоже на мыло-мойку и краски, я больше про декоративную часть: всё, что брала в этом году тут, сделано не в России. Поэтому тоже не понимаю, почему не возят Мейбеллин
yuliazx06 января 2024, 20:33
Хорошие эти помады у Мейбелин. Но формула уже какая-то устаревшая.
Вот недавно купила себе очередную 240 galactic mauve, покупаю её из-за цвета, он уникальный какой-то, нигде я такого не видела. И понимаю, что какая-то эта формула пластелиновая уже, и было бы хорошо найти аналог по цвету в современном исполнении. Но пока не нашла.
lisakapusha06 января 2024, 20:36
Действительно, соглашусь с Вами, сейчас есть текстуры и легче.
Спасибо за комментарий
Muffin16 января 2024, 23:46
Vivienne Sabo с голубой крышкой, может быть 🤔
yuliazx16 января 2024, 23:52
А какой оттенок, её подскажете?
Muffin20 января 2024, 17:42
Что-нибудь вроде 15-го. Но это надо подбирать, я не знакома с оттенком 240. Консистенция однозначно более лëгкая — не пластилин)
Mashka188806 января 2024, 20:42
Оттенок просто красота и загляденье, люблю такие на других, мне он «увы и ах»((
Yana_blueberry06 января 2024, 22:41
Помады классные, у меня есть две, но не могу пользоваться ими. Отдушку вообще не выношу( так и лежат без дела почти новые
lisakapusha07 января 2024, 04:38
Очень жаль
Kamer07 января 2024, 10:35
А мне кажется, что нет женщины, которой подойдет такой оттенок…
lisakapusha07 января 2024, 12:48
😁 Найдется :)
AmiraT08 января 2024, 20:37
Самые любимые мои оттенки 😍 такие, тухловатенькие, не совсем нюд, не тёмный, что-то вроде розовенькое есть, но коричневое 🤪❤
lisakapusha09 января 2024, 02:17
Вот это описание 😅