Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.12.2023
4371

Nars Audacious Lipstick в оттенке Bette

Всем привет!


У меня очередная темная помада, если верить мужу, то она «очередная черная». Губная, действительно, очень темная, пожалуй, самая темная из данной категории оттенков в моей мини-коллекции. Что делает ее невозможно притягательной в моих глазах ))).


С брендом Nars у меня очень короткие и невнятные отношения. Единственный раз, когда меня видели возле корнера, я покупала знаменитые румяна Orgasm, которые абсолютно не были мною поняты и приняты, к сожалению, честно. Чудесный оттенок, но что эти румяна делали с моими порами — это просто преступление.


В последний месяц на Косметисте было опубликовано несколько «помадных» и не только постов с продуктами Nars, вот я и обратила свой ненасытный взгляд на бренд. Все есть, что брать? Конечно, хотелось бы базу под тени, но нет в наличии, кто бы сомневался. Румяна Sin? Возможно, но в другой раз, за этот год я запаслась румянами на два следующих поколения своей семьи. Правильно! В любой непонятной ситуации покупаю губную помаду. Зависимость дело такое, знаете))).


Цвет выбирала онлайн, дней семь ходила из угла в угол. Претенденток было несколько, но в последний момент выбор пал на Bette.


На официальном сайте оттенок Bette описывается как Bordeaux (Бордо), но в рекламных обзорах я несколько раз видела описание Oxblood (Бычья кровь). И второй вариант мне больше по душе. Bette — это насыщенный темно-красный, действительно кровавый. На моих губах нет никакого коричневого, хотя на свотче может показаться, что он есть. Оттенок здорово подчеркивает белизну зубов и есть ощущение, что делает зубы еще белее, поэтому я предполагаю, что Bette имеет холодный подтон.


Упаковка у Nars Audacious Lipstick — это металлизированный черный матовый футляр квадратной формы, который собирает на себе все отпечатки и имеет довольно стройную форму. Крышка на магните. На основании помады гравировка бренда во весь рост, буквы имеют покрытие soft touch. Сам футляр прекрасно лежит в руке, приятного внешнего вида, мне нравится, классный. Стик губной помады имеет классическую форму лепестка или капли, удобный в использовании, особенно в проработке контура.


Nars Bette обладает мягкой кремовой текстурой, стик легко скользит по поверхности губ, с первого касания давая максимально интенсивное, но в тоже время тонкое покрытие. Финиш у помады в меру сатиновый, не смотрится слишком блестяще и жирно. К примеру, у матовой серии губных MAC аналогичный финиш. Текстуру губ не сглаживает, но и не подчеркивает еще сильнее. На сухие губы (без остатков бальзама) в идеальном состоянии ложится беспроблемно, хотя цвет тот еще «помощник». В процессе использования не сушит, не стягивает, все хорошо и комфортно, но спустя часов 7 у меня все же появилось небольшое чувство стянутости на нижней губе. Через время пигмент может собираться в складочках на поверхности губ, но это вовсе не заметно, увидеть возможно, только если специально натянуть кожу губ. Контур и уголки на месте 💪, стойкость отличная для кремовой текстуры, да еще и такого оттенка. Цвет словно впечатывается в губы как тинт. А еще я использую небольшую мамину хитрость: наношу помаду и полностью всю поверхность промакиваю бумажной салфеткой, далее обновляю помаду снова. Первое использование героини поста было в день корпоратива 😎. За 9 часов нахождения Bette на моих губах, я обновила покрытие всего один раз. Хотя ела и пила (и пела) бесчисленное количество раз. Пигмент блекнет по центру губ самую малость, это никак не бросается в глаза. Без еды и воды покрытие и вовсе никуда не уходит. Кстати, отпечатывается на посуде прилично.


Свотчи:



Сравнительный свотч (слева направо Lancôme Mademoiselle Lupita, Nars Bette, Tom Ford Velvet Cherry, MAC Diva):


Bette на губах:





Чем темнее в помещении или на улице, тем «чернее» выглядит Bette.


Полный образ:





Чтобы окончательно не войти в образ Мортиши Аддамс, решила разбавить помаду белым верхом 😚.


Я очень рада пополнению моей коллекции таким сексуальным, глубоким и чувственным оттенком губной помады.


Оценка: 10 из 10

Стоимость: 2400 рублей


Всем большое спасибо за внимание!

💋








Косметика NARS
116 продуктов · 120 отзывов · 334 обзора
на Косметисте с 2014 года
481 рейтинг   149 постов   143 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 70 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist

Комментарии

Annette9 28 декабря 2023, 19:34
Действительно кровь! Шикарно! Вам очень идет!
LevKate 28 декабря 2023, 19:37
Анна, спасибо ?
RAGE 28 декабря 2023, 19:55
Божественно  
Прямо слов нет как красиво!
LevKate 28 декабря 2023, 21:06
Агния ❤️❤️❤️
Grenadin 28 декабря 2023, 19:57
Очень красиво! И цвет волос у вас тоже шикарен!
LevKate 28 декабря 2023, 21:10
Большое спасибо ☺️
Я видимо перехвалила своего мастера на счет оттенка волос ))) стала темнить )) уже второй раз добавляет 6 тон в Микс, чтобы я не нервничала ?
JullyZlo 28 декабря 2023, 20:01
Ну оттенок подходит невероятно   качественно повышает и без того шикарную контрастность внешности  
LevKate 28 декабря 2023, 22:20
Юля, спасибо ?
Levsa834 28 декабря 2023, 20:03
Дивно, Катя! Общий образ прекрасен.
LevKate 28 декабря 2023, 22:20
Лена, спасибо тебе ??
Khrommy 28 декабря 2023, 20:18
Вам безумно идут яркие помады. Всегда очень стильно выглядите, люблю читать ваши посты
LevKate 28 декабря 2023, 22:21
Мне очень приятно ☺️ большое спасибо!
JuliaBerg 28 декабря 2023, 21:11
Катя, ну какая же красавица! на обложку журнала ❤❤❤срочно!
LevKate 28 декабря 2023, 22:22
Юля, спасибо большое ☺️
Никто не зовёт ???‍♀️
JuliaBerg 28 декабря 2023, 22:23
Слепцы что-ли там??‍♀️?
LevKate 29 декабря 2023, 09:52
Еще какие ?и деньги за рекламу не предлагают ☺️??‍♀️придется писать в два раза больше им ??
JuliaBerg 29 декабря 2023, 10:33
Коллективное обращение от косметисты☺?
JJlovesmakeup 28 декабря 2023, 21:16
Что ж… Пошла покупать ? В описании процесса выбора помады узнала себя ?
LevKate 28 декабря 2023, 22:25
Алина, там еще классный оттенок есть ❤️у меня не было в наличии, я не задалась поиском, потому что была привязана к магазину из -за баллов подарочных )))
Шарлотта ❤️
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 09:38
Шарлотта в Омске есть, а Бэт нет ? Мне кажется, аналог Шарлотты у меня уже есть)
LevKate 29 декабря 2023, 09:49
? блиииин, я бы конечно схватила Шарлотту, не думая, но судьба распорядилась иначе. Мне Шарлотта очень напоминает kosmetista.ru/blog/144054-redkie-momenty-razocharovaniya-dear-dahlia-sensuou.html, я же все надеюсь случайно найти аналог в хорошем качестве ) ?
Алина, зато ты деньги не потратишь ?
LevKate 29 декабря 2023, 09:50
Кстати, а кто у тебя похожий на Шарлотта?
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 12:00
Kiko Milano, как ни странно))
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 12:00
Я бы посвотчила, но пока не могу вырваться на нормальный косметический шоппинг ?
Tanushka78 28 декабря 2023, 21:42
Вам очень идёт, шикарно просто?
LevKate 28 декабря 2023, 22:25
Благодарю за внимание ???
Junavetra 28 декабря 2023, 21:49
Шикарный цвет! И Вам очень идет! давно такой искала, но найти не могла.спасибо огромное!
LevKate 28 декабря 2023, 22:25
Вам спасибо за внимание ?
Red_helga 28 декабря 2023, 22:12
Очень хорошо смотрится помада, особенно с цветом волос ?
LevKate 28 декабря 2023, 22:26
Оля, спасибо большое ☺️
Himulka 28 декабря 2023, 22:50
Бог ты мой, такие губы и такая помада??? нереально красиво
LevKate 29 декабря 2023, 09:52
Большое спасибо за внимание, мне очень приятно ?
Mariya_Mariya 28 декабря 2023, 23:07
Роковая красотка! Помада украшает, выглядит дорого  
LevKate 29 декабря 2023, 09:53
Спасибо ☺️?оттенок, действительно, удачный ?
OxanaP 29 декабря 2023, 00:08
Я в принципе такой цвет помады не ношу но вы её так описали да ещё и показывали что она мне срочно понадобилась, не уверена что куплю но в магазине обязательно обращу внимание. Есть другие 2 оттенка очень нравится качество помад Nars
Этот оттенок точно Ваш! Очень и очень красиво
LevKate 29 декабря 2023, 09:57
Большое спасибо за внимание ?
Согласна, такие оттенки не часто увидишь на женщинах ?во всяком случае, я вижу только на себе ?со всех сторон нюд вездесущий ) но иногда и он не хуже для яркости образа ?
OxanaP 29 декабря 2023, 10:58
Я люблю розовый нюд и мне с ним комфортно но у меня есть и много красных а вот коричневых нет
LevKate 29 декабря 2023, 11:13
Вот есть у меня парочка ( карандаш и помада ) из серии розовый нюд) недавно красила, вспомнила как нежно и красиво может быть ) даже решила написать пост )
Откровенно коричневых у Меня тоже нет, боюсь постареть )))?
LevKate 29 декабря 2023, 10:00
Какие у вас оттенки от Nars??
OxanaP 29 декабря 2023, 10:55
К сожалению не помню сейчас и я в отъезде напишу и покажу 3 числа
OxanaP 03 января 2024, 14:09
Вот мои нарсы
LevKate 03 января 2024, 15:37
Спасибо, что поделились ?
Kabanuchka 29 декабря 2023, 06:16
Катя, я скоро удалю тебя из списка друзей ???
Потрясающе красиво и прям твой цвет!
Удивительно, у меня как то не клеится с нарс
И доступны и качественные, но вот не идет с ними ничего и никуда
И оргазм их меня не захватил, не тестила даже
LevKate 29 декабря 2023, 09:59
Света ??спасибо ?
Я за тебя спокойна, знаю, что ты кремень ?никакой пост тебя не возьмет на покупку ?
Румяна покупала, но пользоваться не смогла из -за шиммера, подарила. Но цвет красивый у них ??‍♀️
Kabanuchka 29 декабря 2023, 14:26
Хаха, спасибо)) раньше бы точно взяла ) а, да, шиммер отдельная боль, терпеть не могу блестеть лицом — тени еще пару блесток переживу, но пудра, румяна — неприемлемо абсолютно) с наступающим, Катюша! ?
LevKate 29 декабря 2023, 16:42
Света, спасибо ❤️и тебя с наступающим праздником ?
Alenosh 29 декабря 2023, 12:15
Красота невероятная: и Вы, и помада!
LevKate 29 декабря 2023, 16:42
Спасибо ?
Sarata 29 декабря 2023, 12:15
Отвал всего! На Вас потрясающе смотрится эта помада, тут все сошлось — оттенок, текстура, и даже оформление как будто играет «за». Nars в целом одна из моих самых любимых марок, в том числе и в плане средств для губ, но на эту серию как-то не обращала внимания, а зря — очень нравится как выглядит на губах. теперь обязательно присмотрюсь, моя внешность такого цвета не потянет, но надеюсь найду что-то и для себя)
LevKate 29 декабря 2023, 16:42
Большое спасибо за внимание ?
22gucci2 29 декабря 2023, 13:21
Боже, как красиво)
LevKate 29 декабря 2023, 16:43
Благодарю ?
cerera 29 декабря 2023, 14:54
Катя, привет!)
Какая нарядная помада. На праздники самое то. Тебе очень идет ?
LevKate 29 декабря 2023, 16:43
Марина, привет ?
Большое спасибо тебе ❤️
Masha87 29 декабря 2023, 18:37
Не могут помады плохо выглядеть на таких губах?
LevKate 29 декабря 2023, 22:11
Маша, спасибо ☺️?
Beauty_provincialka 29 декабря 2023, 21:11
Божечки-кошечки, Катя! Восхитительные губы! Помада лишь идеальное дополнение  
LevKate 29 декабря 2023, 22:10
Светик, спасибо большое, как мне приятно ??
Galala 30 декабря 2023, 02:29
«В любой непонятной ситуации покупаю губную помаду» ??
Тоже начала так делать и тоже тёмные. Но почему бы и да, если радует
LevKate 30 декабря 2023, 09:36
Спасибо за внимание к посту?
Да, настроение очень поднимает ?
Philosykosgarden16 30 декабря 2023, 12:38
Вам очень идет!
LevKate 30 декабря 2023, 13:22
Благодарю ?
AmiraT 01 января 2024, 14:37
Ой, у меня давно не было таких сложных оттенков, но глядя на вас, сразу же хочется  

Кстати, на мой вкус, с вашей контрастностью ничего готичного) вполне себе яркий на каждый день ??
LevKate 01 января 2024, 15:29
Таня, большое спасибо ❤️ пожалуйста, давай на «ты»?
redishhh 16 января 2024, 21:16
Ох, какой цвет! Я себе дала слово не покупать ничего из косметики до весны хотя бы, но как же тянет сорваться  
LevKate 16 января 2024, 21:18
Кристина, как же я тебя хорошо понимаю.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...