28.12.2023

Nars Audacious Lipstick в оттенке Bette

У меня очередная темная помада, если верить мужу, то она «очередная черная». Губная, действительно, очень темная, пожалуй, самая темная из данной категории оттенков в моей мини-коллекции. Что делает ее невозможно притягательной в моих глазах ))).

С брендом Nars у меня очень короткие и невнятные отношения. Единственный раз, когда меня видели возле корнера, я покупала знаменитые румяна Orgasm, которые абсолютно не были мною поняты и приняты, к сожалению, честно. Чудесный оттенок, но что эти румяна делали с моими порами — это просто преступление.

В последний месяц на Косметисте было опубликовано несколько «помадных» и не только постов с продуктами Nars, вот я и обратила свой ненасытный взгляд на бренд. Все есть, что брать? Конечно, хотелось бы базу под тени, но нет в наличии, кто бы сомневался. Румяна Sin? Возможно, но в другой раз, за этот год я запаслась румянами на два следующих поколения своей семьи. Правильно! В любой непонятной ситуации покупаю губную помаду. Зависимость дело такое, знаете))).

Цвет выбирала онлайн, дней семь ходила из угла в угол. Претенденток было несколько, но в последний момент выбор пал на Bette.

На официальном сайте оттенок Bette описывается как Bordeaux (Бордо), но в рекламных обзорах я несколько раз видела описание Oxblood (Бычья кровь). И второй вариант мне больше по душе. Bette — это насыщенный темно-красный, действительно кровавый. На моих губах нет никакого коричневого, хотя на свотче может показаться, что он есть. Оттенок здорово подчеркивает белизну зубов и есть ощущение, что делает зубы еще белее, поэтому я предполагаю, что Bette имеет холодный подтон.

Упаковка у Nars Audacious Lipstick — это металлизированный черный матовый футляр квадратной формы, который собирает на себе все отпечатки и имеет довольно стройную форму. Крышка на магните. На основании помады гравировка бренда во весь рост, буквы имеют покрытие soft touch. Сам футляр прекрасно лежит в руке, приятного внешнего вида, мне нравится, классный. Стик губной помады имеет классическую форму лепестка или капли, удобный в использовании, особенно в проработке контура.

Nars Bette обладает мягкой кремовой текстурой, стик легко скользит по поверхности губ, с первого касания давая максимально интенсивное, но в тоже время тонкое покрытие. Финиш у помады в меру сатиновый, не смотрится слишком блестяще и жирно. К примеру, у матовой серии губных MAC аналогичный финиш. Текстуру губ не сглаживает, но и не подчеркивает еще сильнее. На сухие губы (без остатков бальзама) в идеальном состоянии ложится беспроблемно, хотя цвет тот еще «помощник». В процессе использования не сушит, не стягивает, все хорошо и комфортно, но спустя часов 7 у меня все же появилось небольшое чувство стянутости на нижней губе. Через время пигмент может собираться в складочках на поверхности губ, но это вовсе не заметно, увидеть возможно, только если специально натянуть кожу губ. Контур и уголки на месте 💪, стойкость отличная для кремовой текстуры, да еще и такого оттенка. Цвет словно впечатывается в губы как тинт. А еще я использую небольшую мамину хитрость: наношу помаду и полностью всю поверхность промакиваю бумажной салфеткой, далее обновляю помаду снова. Первое использование героини поста было в день корпоратива 😎. За 9 часов нахождения Bette на моих губах, я обновила покрытие всего один раз. Хотя ела и пила (и пела) бесчисленное количество раз. Пигмент блекнет по центру губ самую малость, это никак не бросается в глаза. Без еды и воды покрытие и вовсе никуда не уходит. Кстати, отпечатывается на посуде прилично.

Сравнительный свотч (слева направо Lancôme Mademoiselle Lupita, Nars Bette, Tom Ford Velvet Cherry, MAC Diva):

Bette на губах:

Чем темнее в помещении или на улице, тем «чернее» выглядит Bette.

Полный образ:

Чтобы окончательно не войти в образ Мортиши Аддамс, решила разбавить помаду белым верхом 😚.

Я очень рада пополнению моей коллекции таким сексуальным, глубоким и чувственным оттенком губной помады.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 2400 рублей

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Annette9 28 декабря 2023, 19:34
Действительно кровь! Шикарно! Вам очень идет!
LevKate 28 декабря 2023, 19:37
Анна, спасибо 🌹
RAGE 28 декабря 2023, 19:55
Божественно
Прямо слов нет как красиво!
LevKate 28 декабря 2023, 21:06
Агния ❤️❤️❤️
Grenadin 28 декабря 2023, 19:57
Очень красиво! И цвет волос у вас тоже шикарен!
LevKate 28 декабря 2023, 21:10
Большое спасибо ☺️
Я видимо перехвалила своего мастера на счет оттенка волос ))) стала темнить )) уже второй раз добавляет 6 тон в Микс, чтобы я не нервничала 😀
JullyZlo 28 декабря 2023, 20:01
Ну оттенок подходит невероятно   качественно повышает и без того шикарную контрастность внешности
LevKate 28 декабря 2023, 22:20
Юля, спасибо 🌹
Levsa834 28 декабря 2023, 20:03
Дивно, Катя! Общий образ прекрасен.
LevKate 28 декабря 2023, 22:20
Лена, спасибо тебе 🫶🏻
Khrommy 28 декабря 2023, 20:18
Вам безумно идут яркие помады. Всегда очень стильно выглядите, люблю читать ваши посты
LevKate 28 декабря 2023, 22:21
Мне очень приятно ☺️ большое спасибо!
JuliaBerg 28 декабря 2023, 21:11
Катя, ну какая же красавица! на обложку журнала ❤❤❤срочно!
LevKate 28 декабря 2023, 22:22
Юля, спасибо большое ☺️
Никто не зовёт 😬🤦🏼‍♀️
JuliaBerg 28 декабря 2023, 22:23
Слепцы что-ли там🧐🤦‍♀️?
LevKate 29 декабря 2023, 09:52
Еще какие 😪и деньги за рекламу не предлагают ☺️🤦🏼‍♀️придется писать в два раза больше им 🫠😃
JuliaBerg 29 декабря 2023, 10:33
Коллективное обращение от косметисты☺😅
JJlovesmakeup 28 декабря 2023, 21:16
Что ж… Пошла покупать 😄 В описании процесса выбора помады узнала себя 😂
LevKate 28 декабря 2023, 22:25
Алина, там еще классный оттенок есть ❤️у меня не было в наличии, я не задалась поиском, потому что была привязана к магазину из -за баллов подарочных )))
Шарлотта ❤️
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 09:38
Шарлотта в Омске есть, а Бэт нет 😓 Мне кажется, аналог Шарлотты у меня уже есть)
LevKate 29 декабря 2023, 09:49
🙄 блиииин, я бы конечно схватила Шарлотту, не думая, но судьба распорядилась иначе. Мне Шарлотта очень напоминает kosmetista.ru/blog/144054-redkie-momenty-razocharovaniya-dear-dahlia-sensuou.html, я же все надеюсь случайно найти аналог в хорошем качестве ) 😀
Алина, зато ты деньги не потратишь 😃
LevKate 29 декабря 2023, 09:50
Кстати, а кто у тебя похожий на Шарлотта?
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 12:00
Kiko Milano, как ни странно))
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 12:00
Я бы посвотчила, но пока не могу вырваться на нормальный косметический шоппинг 😭
Tanushka78 28 декабря 2023, 21:42
Вам очень идёт, шикарно просто👍
Благодарю за внимание 🌹🫶🏻
Junavetra 28 декабря 2023, 21:49
Шикарный цвет! И Вам очень идет! давно такой искала, но найти не могла.спасибо огромное!
Вам спасибо за внимание 🤗
Red_helga 28 декабря 2023, 22:12
Очень хорошо смотрится помада, особенно с цветом волос 😘
LevKate 28 декабря 2023, 22:26
Оля, спасибо большое ☺️
Himulka 28 декабря 2023, 22:50
Бог ты мой, такие губы и такая помада😍😍😍 нереально красиво
LevKate 29 декабря 2023, 09:52
Большое спасибо за внимание, мне очень приятно 🤗
Mariya_Mariya 28 декабря 2023, 23:07
Роковая красотка! Помада украшает, выглядит дорого
LevKate 29 декабря 2023, 09:53
Спасибо ☺️😻оттенок, действительно, удачный 👍
OxanaP 29 декабря 2023, 00:08
Я в принципе такой цвет помады не ношу но вы её так описали да ещё и показывали что она мне срочно понадобилась, не уверена что куплю но в магазине обязательно обращу внимание. Есть другие 2 оттенка очень нравится качество помад Nars
Этот оттенок точно Ваш! Очень и очень красиво
LevKate 29 декабря 2023, 09:57
Большое спасибо за внимание 💐
Согласна, такие оттенки не часто увидишь на женщинах 😪во всяком случае, я вижу только на себе 😬со всех сторон нюд вездесущий ) но иногда и он не хуже для яркости образа 👌
OxanaP 29 декабря 2023, 10:58
Я люблю розовый нюд и мне с ним комфортно но у меня есть и много красных а вот коричневых нет
LevKate 29 декабря 2023, 11:13
Вот есть у меня парочка ( карандаш и помада ) из серии розовый нюд) недавно красила, вспомнила как нежно и красиво может быть ) даже решила написать пост )
Откровенно коричневых у Меня тоже нет, боюсь постареть )))😬
LevKate 29 декабря 2023, 10:00
Какие у вас оттенки от Nars?🤗
OxanaP 29 декабря 2023, 10:55
К сожалению не помню сейчас и я в отъезде напишу и покажу 3 числа
OxanaP 03 января 2024, 14:09
Вот мои нарсы
LevKate 03 января 2024, 15:37
Спасибо, что поделились 🤗
Kabanuchka 29 декабря 2023, 06:16
Катя, я скоро удалю тебя из списка друзей 😂😂😂
Потрясающе красиво и прям твой цвет!
Удивительно, у меня как то не клеится с нарс
И доступны и качественные, но вот не идет с ними ничего и никуда
И оргазм их меня не захватил, не тестила даже
LevKate 29 декабря 2023, 09:59
Света 😻🫠спасибо 😘
Я за тебя спокойна, знаю, что ты кремень 👌никакой пост тебя не возьмет на покупку 😁
Румяна покупала, но пользоваться не смогла из -за шиммера, подарила. Но цвет красивый у них 🤦🏼‍♀️
Kabanuchka 29 декабря 2023, 14:26
Хаха, спасибо)) раньше бы точно взяла ) а, да, шиммер отдельная боль, терпеть не могу блестеть лицом — тени еще пару блесток переживу, но пудра, румяна — неприемлемо абсолютно) с наступающим, Катюша! 🎆
Света, спасибо ❤️и тебя с наступающим праздником 🤗
Alenosh 29 декабря 2023, 12:15
Красота невероятная: и Вы, и помада!
Спасибо 💔
Sarata 29 декабря 2023, 12:15
Отвал всего! На Вас потрясающе смотрится эта помада, тут все сошлось — оттенок, текстура, и даже оформление как будто играет «за». Nars в целом одна из моих самых любимых марок, в том числе и в плане средств для губ, но на эту серию как-то не обращала внимания, а зря — очень нравится как выглядит на губах. теперь обязательно присмотрюсь, моя внешность такого цвета не потянет, но надеюсь найду что-то и для себя)
Большое спасибо за внимание 💐
LevKate 29 декабря 2023, 16:43
Марина, привет 😘
Большое спасибо тебе ❤️
Masha87 29 декабря 2023, 18:37
Не могут помады плохо выглядеть на таких губах😍
LevKate 29 декабря 2023, 22:11
Маша, спасибо ☺️😘
Beauty_provincialka 29 декабря 2023, 21:11
Божечки-кошечки, Катя! Восхитительные губы! Помада лишь идеальное дополнение
LevKate 29 декабря 2023, 22:10
Светик, спасибо большое, как мне приятно 💐🤗
Galala 30 декабря 2023, 02:29
«В любой непонятной ситуации покупаю губную помаду» 👍🏼
Тоже начала так делать и тоже тёмные. Но почему бы и да, если радует
LevKate 30 декабря 2023, 09:36
Спасибо за внимание к посту🌹
Да, настроение очень поднимает 😀
Philosykosgarden16 30 декабря 2023, 12:38
Вам очень идет!
LevKate 30 декабря 2023, 13:22
Благодарю 💐
AmiraT 01 января 2024, 14:37
Ой, у меня давно не было таких сложных оттенков, но глядя на вас, сразу же хочется

Кстати, на мой вкус, с вашей контрастностью ничего готичного) вполне себе яркий на каждый день 🖤😌
LevKate 01 января 2024, 15:29
Таня, большое спасибо ❤️ пожалуйста, давай на «ты»🤗
redishhh 16 января 2024, 21:16
Ох, какой цвет! Я себе дала слово не покупать ничего из косметики до весны хотя бы, но как же тянет сорваться
LevKate 16 января 2024, 21:18
Кристина, как же я тебя хорошо понимаю.