Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2024
2751

Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift

Я уже несколько лет активно практикую применение преимущественно недорогих гаджетов для ухода за кожей в домашних условиях. В моём арсенале есть роллер ЭМС, УЗ- скраббер, массажеры для фоно- / ионофореза. О некоторых я тут даже когда- рассказывала. А сегодня расскажу о приборе для массажа с микротоками от отечественного бренда Olzori, который вам наверняка известен по обзорам блоггеров.

Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift

Прибор продаётся в картонной коробке, запаянной в слюду.

В полную комплектацию, помимо самого аппарата входят:

  • гарантийный талон (гарантия 1 год)
  • инструкция на двух языках
  • брошюра с перечнем аппаратов бренда
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift
  • мягкая салфетка
  • чехол для хранения прибора
  • шнур USB/ micro usb 
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift

Ну, и сам массажёр в форме футуристичного скребка гуаша

Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift

Он изготовлен из лёгкого пластика и металла (рабочая поверхность для контакта с кожей) и не является водонепроницаемым.

Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift

Управление прибором осуществляется по сути одной лишь кнопкой на лицевой стороне и сенсором с противоположной стороны.


Массажёр совмещает в себе три функции:

  • микротоки
  • нагрев
  • высокочастотные вибрации

Длительное нажатие кнопки включает прибор (сопровождается громким звуковым сигналом), а кратковременное позволяет переключаться между режимами.

Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift

Смена режимов сопровождается изменением цвета этого же индикатора. Синий режим или режим без нагрева работает на снятие отёчности, восстановление эластичности и тонуса. Красный или тепловой режим предназначен для лифтинга, повышения эффективности используемой косметики, сокращения кругов и морщин под глазами.

При этом, чтобы активировать вибрационный массаж нужно разместить палец на сенсорном датчике и не убирать до окончания процедуры.

Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift
Микротоковый массажёр для лица Olzori D-Lift

А теперь давайте перейдём непосредственно к процедуре.

Я пользуюсь аппаратом по утрам, иногда, если есть силы и время провожу дополнительную процедуру и вечером. Обычно использую какую- нибудь лёгкую сыворотку, поверх которой наношу слой проводящего геля или распыляю увлажняющий мист. Но больше всего нравится массаж по тканевой (не гидрогелевой) маске.

Тепловой режим использую редко, так как он сопровождается неравномерным нагревом рабочей (металлической) поверхности прибора. У меня имеется купероз, да и в целом сосуды расположены довольно близко к поверхности кожи, так что всякого рода прогревы мне ни к чему. Работаю преимущественно в синем режиме с вибрацией.

Микротоки в процессе процедуры я не ощущаю вообще. Нет даже минимального пощипывания, что производитель называет нормой.

Вибрация здорово расслабляет мышцы в моменте, а примерно спустя две или три недели я заметила уменьшение межбровной складки. Полностью она конечно никуда не исчезла, но выступающая с одной стороны мышца стала отбрасывать менее заметную тень.

Массаж оказывает заметный противоотёчный эффект, что видно по уменьшению общей одутловатости лица. На какое-то время кожа обретает заметный тонус и упругость.

Также могу отметить более быстрое впитывание косметики. Та же пропитка маски теперь почти полностью исчезает примерно через семь-десять минут массажа, в то время как в обычных условиях маска бывает ощутимо влажной даже через двадцать минут.

Сразу после процедуры моя кожа выглядит красной, что проходит само по себе в течение получаса.


удобная форма
противоотечный эффект
расслабляющий эффект
ускоряет впитывание косметики
тонирзирует
громкий звуковой сигнал каждую минуту работы
не работает с порами даже в моменте


Через месяц регулярного применения прибора я не вижу каких-то глобальных изменений, но в целом, кожа выглядит неплохо, особенно меня радуют лоб и как будто бы более чёткая линия нижней челюсти.


Цена: 3500- 4500 рублей

Срок тестирования: месяц (1-2 раза в день)

Оценка: 8/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Brigitta 06 января 2024, 18:30
Покупала такой на всем известной китайской площадке лет несколько назад по цене до тысячи рублей точно. Дизайн идентичный, функции те же-прогрев ощутимый, микротоки нет. Очень приятная игрушка, но заряда хватало ровно на два раза.
Mandy_Lane 07 января 2024, 15:22
Точно! Когда- то и я там видела подобный, но не рискнула заказать. А что касается заряда, то и на Олзори видела жалобы, тут как повезет, видимо
Yana_blueberry 06 января 2024, 19:57
Тоже раздумываю над покупкой подобного гаджета. Но в сомнениях, будет ли эффект. С одной стороны очень хочется попробовать, а с другой, не пустая ли трата денег
Mandy_Lane 07 января 2024, 15:21
Мне кажется, что конкретно этот прибор стоит брать тем, у кого есть проблемы с отеками или нужно расслабить мышцы.
Yana_blueberry 07 января 2024, 23:20
Спасибо)
Ekamura 06 января 2024, 22:19
Интересная у него форма, давно присматриваюсь. Пока у меня жезатон, мне нравится) купила случайно и никак не ожидала, что увижу эффект, теперь на другие посматриваю)
Mandy_Lane 07 января 2024, 15:16
У Вас прибор с двумя электродами?
Ekamura 08 января 2024, 11:12
Нет, у меня 1607. Там чего только нет)
LoveforLips 06 января 2024, 22:56
А на сколько хватает заряда?
Mandy_Lane 07 января 2024, 15:20
За все время зарядила его дважды (прошло больше месяца с момента начала тестирования). Мне, видимо, хороший аккумулятор попался, в некоторых отзывах жалуются, что плохо держит заряд
teatree 07 января 2024, 04:36
А какой проводящий гель вы используете? Есть такой же девайс, но я как-то не оценила его результативность… думаю дать второй шанс (на авито всё равно не продаётся))
Mandy_Lane 07 января 2024, 15:16
Обычный гель для узи (пониженной вязкости) и моделирующий гель для нижней трети лица Гельтек, который сам по себе на мне, похоже, не работает. Хоть так его добью. Но по маске мне больше нравится

teatree 11 января 2024, 04:40
Спасибо за советы, попробую на маски тоже) Но и гель хочется, чтобы чаще пользоваться самим прибором)
LubimkaU 14 января 2024, 04:56
Интересно было бы попробовать. Главное, хочется увидеть эффект от процедур.