01.12.2023

Уют и удовольствие от нахождения дома на максимум от By Kaori

Всем привет.

Я очень люблю ароматные предметы уюта для дома. Так в шкафу у меня обычно висит приятно пахнущее саше, а на полочке в комнате всегда стоит диффузор. Но как раз с диффузорами у меня всегда сложно, так как они или не пахнут совсем, или так химиозно, что до головной боли доходит.

Ну а сегодня я расскажу не только про диффузор от бренда Kaori, но и про шикарный крем для рук.

Аромадиффузор By Kaori «Bellini»

Я уже давно посматривала на бутылочки от Kaori. Помимо интересных ароматов меня привлекали и красивые флаконы. Я уже человек в этом все опытный, и часто флаконы у других брендов выглядят ну очень дешево, здесь же прочное темное стекло с очень минималистичным, но стильным дизайном.

Дополнительно имеется крышка, чтобы можно было закрыть флакон при необходимости.

Как и полагается, в комплекте идет набор палочек — тут их 10. Я изначально поставила 5, потом добавила еще одну. На данный момент для меня штук — это идеально для того, чтобы аромат красиво заполнил всю комнату, но одновременно их и немного, чтобы аромат не начала раздражать.

У меня комплект S, туда еще входил пластиковый флакон с самой жидкостью, ее на вливать в стеклянный. Как я понимаю, потом на сайте можно просто взять такой же пластиковый флакон с каким-то другим ароматом и залить в этот красивый. Я так и планирую делать, когда аромат подойдет к концу.

Аромат из пластика стоит переливать потихоньку, производитель советует обновлять раз в неделю, палочки я переворачиваю разв 2-3 дня.

А теперь о главном, о аромате. Я выбирала очень долго, так как живу я не одна, а дома у меня самый настоящий парфюмерный ценитель, а если точнее, то не ценитель совершенно, и угодить моему МЧ крайне сложно. Но увидев на сайте аромат Bellini. я поняла, что это оно, то самое что удовлетворит обоих.

Аромат сочного периска и терпкого рома. Мне показалось, что на холодный период это то, что надо.

Верхние ноты: Персик, Красный апельсин, Кардамон, Гелиотроп

Средние ноты: Ром, Коньяк, Давана, Жасмин

Базовые ноты: Пачули, Сандал, Ваниль, Бобы тонка, Кашмеран, Бензоин, Стиракс, Лабданум, Ветивер

И я осталась в полнейшем восторге. Не побоюсь громких слов, но это пока самый ароматный диффузор, что у меня был. он реально пахнет, как только заходишь в квартиру, аромат начинает окутывать теплотой и уютом.

Я слышу, в основном, очень нежный персик будто в карамели, кондитерский, чуть алкогольный аромат. Я будто попадаю в лавку со сладостями. У меня в квартире сложно найти место для диффузора, так как места со свободной циркуляцией воздуха только на кухне, потому именно там у меня он и стоит. Квартира у меня небольшая, такого диффузора мне хватает на коридор и кухню, до комнаты не доходит, я бы для нее еще бы такой бутылек докупила.

Расход для диффузора отличный, у меня он уже стоит где-то недели 3, и интенсивность аромата абсолютно не меняется, я потихоньку доливаю жидкость, а то. что есть испаряется довольно медленно.

Думаю, уже понятно, что я в диком восторге от диффузора и точно буду покупать позднее сама, ибо поиски мне надоели, а вот оно наконей-то найдено.

Срок использования: около 3 недель

Стоимость: 2290 рублей

Крем-эмульсия для рук By Kaori «Tabacco Vanilla»

На зимний период без крема для рук я никуда, хоть у меня кожа и не самая сухая, но периодически может быть сухость, потому я всегда имею кремы и дома на полке, и в сумочках.

И для домашнего варианта я выбрала для себя крем с ароматом Tabacco Vanilla. И хоть я уже поняла, что ароматы с табаком — это не мое, но иметь такой зимний аромат дома мне захотелось.

Оформление и у крема шикарное, это большой флакон из очень прочного качественного пластика сначала мне показалось, что это вообще стекло, настолько оно круто выполнено.

Состав для тех, кому интересно.

Дозатор очень плавный, мягкий работает без нареканий.

Текстура для меня идеальная, я не люблю жирные масляные кремы, а здесь же приятный легкий крем, но в тоже время текстура плотная, быстро распределяется и впитывается. Крем абсолютно нежирный, не оставляет липкости, стянутлость и прочее.

Я, как уже сказала выше, выбрала аромат Tabacco Vanilla.

Верхние ноты: Листья табака, Специи

Средние ноты: Бобы тонка, Ваниль, Какао, Цветок табака

Базовые ноты: Древесные ноты, Сухофрукты

И это тот самый табак и ваниль, который многие любят. Очень насыщенно, восточно, очень плотно, в меру сладко. И на удивление, для тела аромат мне понравился, он не душит, очень приятно сливается с кожей. И отдельный плюс — это стойкость аромата. Я наношу вечером и ощущаю его на руках до часа точно.

Крем смягчает, питает, у меня иногда сохнет часть рук между пальцами, и крем прекрасно устраняет сухость. Думаю, в дальнейшем взять объем поменьше, чтобы носить с собой.

Расход экономичный, за 3 недели использования ежедневно ушло очень мало, почти и незаметно. Тут и объем большой, хватит надолго. Я крем использую и для тела, не только для рук. Мне очень нравится, что тогда приятно пахнет, напитанная, аж спать приятнее, вот честно.

Срок использования: около 3 недель

Стоимость: 1890 рублей

Выводы:

Что я скажу в итоге? Я очень довольна, это тот вариант, когда средства отбивают каждую копейку. Диффузор яркий, заметный, действительно дает аромат. А крем — это находка для тех, кто хочет себе Том Форд не за 20 тысяч. Для уюта дома идеальный вааринт.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»