21.11.2023

Магическая красота: Завораживающие тени для век Л'Этуаль Selection Mirage EyeShadow в оттенках 902, 904 и 906

Всем привет.

Эти тени я совершенно случайно увидела на сайте и поняла, что оно мне надо. Но, как всегда, мне сложно выбрать 1 оттенок, потому взяла сразу 3.

Оформление

Оформление простое, обычные небольшие шайбы с прозрачной крышкой.

На обратной стороне информация о тенях.

Каждая упаковка имеет защитную пленку.

Конечно, самое интересное в тенях — это их текстура и красивый внешний вид. Ниже покажу эту красоту поближе.

Оттенки и текстура

В палитре 6 оттенков, я брала абсолютно рандомно по наличию на момент покупки.

№ 902 Изумруд

Оттенок, навевающий мысли о зиме. По крайней мере у меня именно так. Иней, снежок, новый год.

В шайбе тут и бирюзовый, и розовый, и серебро.

Но по факту оттенок идёт полупрозрачный с красивыми сияющими частичками. На коже они уходят в красивый холодный голубой. Оттенок может выглядеть чуть ярче или же, наоборот, более приглушённо в зависимости от света.

№ 904 Аметист

Мой любимый оттенок — это однозначно Аметист. Шикарный розовый с серебром.

На коже опять же полупрозрачный с красивым розово — серебристым переливом.

№ 906 Цитрин

Изначально я думала, что оттенок будет с примесью розового, но это красивый классический золотистый.

Он чуть плотнее по базе, иногда при определенном освещении уходит в зелёный.

Текстура тут интересная. При наборе их из шайбы они кажутся масляными, очень хорошо набираются — я это делаю пальцами, кистью бесполезно. Переносится тоже легко, но очень осыпается, покажу это ниже.

В макияже

№ 902 Изумруд

Мне очень интересно, почему это названо изумрудом, ведь зелени тут и в помине нет. Но оттенок, в любом случае, мне нравится. У меня с фантазией так себе, потому все эти сияшки я наношу на какие-то нюдовые базы.

Сразу выглядит очень насыщено, ярко. Не могу сказать, что оттенок какой-то невероятный, но в макияже выглядит очень приятно.

И в общем образе.

№ 904 Аметист

Дальше мой любимый розовый, который выглядит в разы интереснее. Тут и розовые, и серебристые переливы.

Здесь база какая-то совсем прозрачная у меня, лучше брать что-то более насыщенное.

На лиловых тенях дали больше серебра. Красивый многогранный оттенок. При искусственном освещении смотрится невероятно эффектно.

И снова в общем образе.

№ 906 Цитрин

На удивление, именно им я пользовалась чаще всего.

Шикарный базовый золотистый топпер. Ярко, мне нравится, что он даёт такой эффект фольги.

При естественном освещении чуть теряется, но в жизни выглядит в разы ярче, камера и 50% не передаёт.

Ну красота же.

Но есть момент с осыпанием. Я наслаиваю пальцем и какая-то часть падает на кожу. Я просто теперь беру ватный диск, кладу его под глаз и наношу. Потому что иначе с кожи потом убрать не так просто.

Стойкость

Стойкость прекрасная, не скатываются, не тускнеют. В глаза частички не падают, а я этого боялась в первый раз.

Расход

По ощущениям не самый экономичный. Мне кажется, что хватит на полгода максимум при постоянном использовании. С другой стороны такие оттенки и не каждый день используешь.

Завораживающие тени для век Л'Этуаль Selection Mirage EyeShadow — это прекрасный вариант для ярких макияжей. Меня только момент с осыпанием смутил, в остальном отличные тени.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

SashaNell 21 ноября 2023, 11:52
Аметист выглядит очень красиво, больше всех визуально понравился
И мне, самый красивый)
Red_helga 21 ноября 2023, 11:56
Есть аметист, очень нравится )
Даа, шикарный оттенок)
LevKate 21 ноября 2023, 12:33
Даша, в образе с аметистом на губах твоя новая Живанши?
Она самая)
LevKate 21 ноября 2023, 14:02
Даша, Как она тебе подходит ❤️
Тебе в целом идут темные помады 😍
SharkyBeauty 21 ноября 2023, 14:06
Спасибо большое 🤗 темные реально люблю, как-то все это благородно выглядит
Yokohunter 21 ноября 2023, 13:02
ой мне так нравится. А на какую именно базу Вы их сажаете? на что-то типа люксвизаж матовых стойких или вообще на просто основу из матового пресса? или поверх базового оттенка еще немного липкой базы добавляете для глиттеров?
SharkyBeauty 21 ноября 2023, 13:08
Когда как. На тени Вивьен Сабо, тогда без базы другой, на них все шикарно держится. Если на сухие тени, то у меня база для глиттера Unicorn. Но они, в целом, нормально и на сухих тенях без базы у меня держатся
Yokohunter 21 ноября 2023, 14:01
ага, спасибо!
gALBina 21 ноября 2023, 13:57
На клей для глиттера лучше не сажать, некрасиво будет. На обычную базу лучше всего.
Yokohunter 21 ноября 2023, 14:01
ну то есть база какая-никакая нужна, силиконистая хотя бы
gALBina 21 ноября 2023, 14:04
В принципе можно и без базы, в них самих текстура такая, что они вполне и так будут держаться. Я просто на автомате уже привыкла всё на базу делать 😅
Yokohunter 21 ноября 2023, 14:57
да просто уже устала, эти тени на этой базе, те на той. а эти только на клеевой, а эти ваще можно и без базы
и 10 тюбиков этих баз блин валяется по всему столу)
SharkyBeauty 21 ноября 2023, 15:01
Все же разные. У кого -то без всего все держится, у кого-то скатывается самое стойкое) парочку разных баз и все, ко всему подойти должно
Yokohunter 21 ноября 2023, 15:14
мне не удалось обойтись парочкой, но у меня куча самых разных теней)
у меня наверное штук 10 баз)
gALBina 21 ноября 2023, 17:29
Я себе только одну оставила, мне она подо всё подходит)
AmiraT 21 ноября 2023, 14:52
Золото красивое 😊
Мне кажется, они очень интересно заиграют на каких нибудь тёмных кремовых подложках)
SharkyBeauty 21 ноября 2023, 16:19
Да, золото очень красиво лечь должно)
nastya_koshkina 21 ноября 2023, 15:18
Даша, какие нарядные!
В общих образах просто чудесно выглядит и тебе идет. А про ватный диск — классная идея, беру на вооружение для рассыпушек Тамми
SharkyBeauty 21 ноября 2023, 16:20
Я после 2 раз, когда все лицо оттирала, поняла, что надо что-то придумать
mo_0n 21 ноября 2023, 16:13
Фанатов Тамми канешн не удивить, но если в отрыве смотреть, то и правда хорошенькие получились продукты ❤
цена ток ОЙ
SharkyBeauty 21 ноября 2023, 16:20
Ой, тамми всех разбаловали, сложно удивить
Blondinka_Liuda 21 ноября 2023, 17:46
У меня Тамми нет, не было, и не будет. Поэтому про разбаловали не подскажу :) Но конкретно эти тени, вся линейка меня вообще никак не впечатлили. Свотчила все, пару раз. Не нравятся и все тут. Для меня они какие-то никакие. То ли дело Джангл или Виридиан были, вот это удивил так удивил Л. У меня до сих пор оба оттенка живые лежат. Дублей не покупала, а вот те самые, которыми пользовалась, они еще живы. Еще из теней Л. Баллерина хороша, прямо вся линейка. Раз пять в разное время свотчила, все оттенки прекрасны. На позапрошлых выходных попала на скидку 50%, купила зеленый оттенок. Единственное, Баллерина — жидкие тени.
MariMax 22 ноября 2023, 18:02
На них сейчас скидка 50%
mo_0n 22 ноября 2023, 18:16
Спасибо! Ещё наверное и бонусы можно списать…
Я прочно и крепко сижу на Тамми… даже вон лежат новые палетки ТФ и Диор, пол года назад купленные, а в фаворитах Тамми 😅✨ не тянется рука к иному
Bespridannitsa 21 ноября 2023, 19:30
Тоже когда Бернович наношу, ватный диск под глаза). Тени красивые, давно уже в хотелках.
SharkyBeauty 22 ноября 2023, 21:21
Возьму на заметку, бернович у меня тоже в хотелках)
hanan 21 ноября 2023, 19:31
огромное спасибо! очень красивые тени и Вам так подходят!
Спасибо большое 🤗
Alexandra007 21 ноября 2023, 20:25
Сами и красивые, но мне показалось или розовый жуёт веко?
SharkyBeauty 22 ноября 2023, 21:21
Не замечала в жизни, у меня свет на балконе ужасный, возможно, из-за этого)
Tarelka_s_sovushkami 22 ноября 2023, 10:14
Кажется, мне срочно нужен «Изумруд» (который скорее топаз или аквамарин). Спасибо, что показали эту красоту!
Очень рада, что понравилось
MariMax 22 ноября 2023, 18:02
Сижу смеюсь, заказала эти тени (905 оттенок) две недели назад. Положила в сумку, в маленький кармашек и забыла про них. Сейчас увидела ваш пост и вспомнила про покупку
Спасибо за пост!
SharkyBeauty 22 ноября 2023, 21:22
Это приятно, как найти деньги в зимней куртке
mallow_grey 22 ноября 2023, 21:52
Цвета обалденные) Не мой вариант, потому что «где цветная база, Лебовски?», но полюбоваться было очень приятно
Спасибо за пост)
Malinalda 22 ноября 2023, 23:55
Спасибо за отзыв, на Аметист давно засматривалась, зашла в избранное, а там сейчас 50% скидка на эти тени, заказала Аметист и Цитрин)