17.11.2023

Vichy Mineral 89 Fortifying and Plumping Daily Booster

Рада приветствовать вас!

Когда сыворотки впервые появились в моём уходе, то я была просто в восторге. Настолько комфортный и идеальный для меня формат придумать сложно.

Vichy Mineral 89 Fortifying and Plumping Daily Booster

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с градиентом, у меня объём в 30 мл, доступен в продаже в объёме 50 и 75 мл. На коробке имеется вся необходимая информация, в том числе наклейка с переводом на русский.

У сыворотки удобный дозатор с крышкой, защищающей от случайного нажатия/попадания пыли.

Сыворотка прозрачная и довольно густая, аромат нейтральный, ненавязчивый.

Если повернуть руку, то стекает сыворотка плавно.

У меня жирный тип кожи, имеются расширенные поры. Использую сыворотку утром сразу после умывания. Одного нажатия вполне достаточно для лица и шеи, расход сыворотки чуть выше среднего.

Сыворотка мгновенно впитывается, не оставляет липкости или плёнки, сразу же увлажняет кожу лица.

По ощущениям кожа нежная, гладкая. Для меня это тот вариант, который я держу в косметичке. Сыворотка в качестве основного ухода, как база под макияж работает одинаково хорошо.

Срок годности сыворотки после вскрытия 12 месяцев, но это слишком много, закончится она гораздо раньше.

Сыворотка мне понравилась и я её рекомендую.

24 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

AmiraT17 ноября 2023, 12:40
Ой, такое завораживающе-симптаичное оформление🥰
Takisa17 ноября 2023, 13:13
Мне очень понравилась сыворотка. Я сначала 30 мл купила, а потом 50 заказала. Использую утром под сс крем, а вечером под увлажняющий.
C_Lightman17 ноября 2023, 17:39
Ты очень круто подобрала фон в тон сыворотке. И я согласна с каждым словом-продукт рили шикардостый. Я свою выпила до последней капелечки. Все таки Виши могут
Mar-marina18 ноября 2023, 02:36
Очень люблю эту сыворотку, использовала уже не один флакон.
Tanushka7818 ноября 2023, 20:40
У меня есть эта сыворотка, считаю ее самостоятельным продуктом. В этом случае, она — хорошая база, которая, например, очень быстро решает вопрос шелушений. А вот кремы на ней скатываются, к сожалению