Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2023
1712

Vichy Mineral 89 Fortifying and Plumping Daily Booster

Рада приветствовать вас!

Когда сыворотки впервые появились в моём уходе, то я была просто в восторге. Настолько комфортный и идеальный для меня формат придумать сложно.


Vichy Mineral 89 Fortifying and Plumping Daily Booster

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с градиентом, у меня объём в 30 мл, доступен в продаже в объёме 50 и 75 мл. На коробке имеется вся необходимая информация, в том числе наклейка с переводом на русский.

У сыворотки удобный дозатор с крышкой, защищающей от случайного нажатия/попадания пыли.

Сыворотка прозрачная и довольно густая, аромат нейтральный, ненавязчивый.

Если повернуть руку, то стекает сыворотка плавно.

У меня жирный тип кожи, имеются расширенные поры. Использую сыворотку утром сразу после умывания. Одного нажатия вполне достаточно для лица и шеи, расход сыворотки чуть выше среднего.

Сыворотка мгновенно впитывается, не оставляет липкости или плёнки, сразу же увлажняет кожу лица.

По ощущениям кожа нежная, гладкая. Для меня это тот вариант, который я держу в косметичке. Сыворотка в качестве основного ухода, как база под макияж работает одинаково хорошо.

Срок годности сыворотки после вскрытия 12 месяцев, но это слишком много, закончится она гораздо раньше.

Сыворотка мне понравилась и я её рекомендую.


1100₽цена
10/10оценка
24 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

AmiraT17 ноября 2023, 12:40
Ой, такое завораживающе-симптаичное оформление🥰
Takisa17 ноября 2023, 13:13
Мне очень понравилась сыворотка. Я сначала 30 мл купила, а потом 50 заказала. Использую утром под сс крем, а вечером под увлажняющий.
C_Lightman17 ноября 2023, 17:39
Ты очень круто подобрала фон в тон сыворотке. И я согласна с каждым словом-продукт рили шикардостый. Я свою выпила до последней капелечки. Все таки Виши могут
Mar-marina18 ноября 2023, 02:36
Очень люблю эту сыворотку, использовала уже не один флакон.
Tanushka7818 ноября 2023, 20:40
У меня есть эта сыворотка, считаю ее самостоятельным продуктом. В этом случае, она — хорошая база, которая, например, очень быстро решает вопрос шелушений. А вот кремы на ней скатываются, к сожалению