13.11.2023

Бальзам для губ Eveline увлажняюще-восстанавливающий Coconut Dream SOS 100% Organic Argan Oil

Рада приветствовать вас!

На улице с каждым днём холоднее, а все бальзамы для губ у меня оказались почти израсходованы. Мне понравилась в прошлый раз сыворотка для губ Eveline и я планировала её взять, но взгляд упал на данный бальзам.

Бальзам для губ Eveline увлажняюще-восстанавливающий

Первоначально бальзам идёт в картонной коробочке.

Как всегда наклейка маркетплейсов, которая в большинстве случаем клеится не там, где хотелось бы её видеть, но тут сам продукт слишком маленький, куда не приклей, всё будет не к месту.

Благо, информацию необходимую можно найти в интернете. Срок годности видно и на том спасибо.

Бальзам находится в стандартной форме, 18 мл. и срок годности продублирован.

Сам бальзам имеет очень приятную отдушку, это не явный химозный кокос, он очень лёгкий и комфортный. Бальзам с желтоватым оттенком в стике, но полностью прозрачный при нанесении.

Ложится тонким слоем. На губах выглядит прекрасно, не липкий, комфортный. Идеально подходит для ухода в любое время дня и ночи.

Использую его чуть меньше месяца, чаще всего 2 раза в день, он ещё не закончился, что означает его небольшой расход, так как достаточно один раз провести по губам, он словно тает от прикосновения.

Бальзам классный и я его рекомендую, тем более покупала его по приятной стоимости в 130 рублей, но и сейчас средняя стоимость на него небольшая.

25 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: Petrolatum, Lanolin, Theobroma Cacao Seed Butter, Paraffin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetyl Esters, Copernicia Cerifera Cera, Cera Microcristallina, Ozokerite, Hydrogenated, Vegetable Oil, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cera Alba, Glycol,Montanate, Hydrogenated Palm Acid, Stearyl Stearate, Cocos Nucifera Oil, Aroma, Shorea Robusta Resin, Argania Spinosa,Kernel Oil, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Ethylparaben, Dipotassium Glycyrrhizate, BHT.

Ещё классный бальзам, который любят многие «Облепиха» и из классной серии Zima бальзам.

Всем классных покупок!

MILA_666 13 ноября 2023, 20:40
Мне интересно как он себя будет вести на улице в холода, тк какой бальзам ни куплю из разных сегментов, в холод на губах они белеют и застывают.
Lerakaramelka 14 ноября 2023, 18:43
Даже не обращала внимание на это, у нас тут похолодание скоро будет, буду наблюдать
Hola_Blondes 14 ноября 2023, 19:02
Поддерживаю, подобные бальзамы с кокосом (если он там хоть чуть-чуть есть) — застывают на холоде, никакой защиты нет и визуально смотрится плохо
C_Lightman 13 ноября 2023, 21:03
Вот это совпадение… Я такой у нас в маленьком магазинчике дважды роняла на кассе. Видимо это — знак
Lerakaramelka 14 ноября 2023, 18:44
😅точно знак, однако
Olgagavlovich 13 ноября 2023, 21:23
Мне нравятся бальзамы у Eveline, единственное что плохо — они очень быстро кончаются
Lerakaramelka 15 ноября 2023, 10:40
Этот ещё молодцом держится, прошлый прям быстро уходил
miusha 13 ноября 2023, 23:15
На днях начала им пользоваться, пожалела, что не купила раньше. Просто его сравнивали с кармекс в интернете, а кармекс мне последнее время знатно сушил и раздражал губы. А этот вообще ни капли не холодит и не раздражает, очень приятный бальзам и текстура нежная.
Lerakaramelka 15 ноября 2023, 10:41
Даже не видела такого сравнения, интересно.
Kira321 14 ноября 2023, 19:03
У меня такой есть, если только на ночь пользоваться… Да и то сомневаюсь в его пользе.Тяжелый как вазелин, лежит пленкой и собирается в «белую полоску». Мне не зашел.
Lerakaramelka 15 ноября 2023, 10:41
Все мы разные, поэтому одним подходит, другим нет 🫣