19.11.2022
2039

Концентрированная сыворотка для губ Lip Therapy Professional Eveline Total Action 8 в 1

Рада приветствовать Вас!

Средства для губ, разве их бывает много? Ранее я рассказывала о неудачном опыте применения бальзама для губ Himalaya и теперь пришёл черед сыворотки, которую мне посоветовали в комментариях под этим постом.

Концентрированная сыворотка для губ Eveline Total Action 8 в 1

Стандартное оформление бальзама для губ, хотя обращу внимание, в название речь идёт именно о концентрированной сыворотке.

Картонная упаковка, которую во время пути немного потрепали. Вся необходимая информация указана на лицевой и оборотной стороне. Но так как там прямо по центру наклеена наклейка маркетплейса, я её фотографировать не стала.

Опыт применения и эффект:

Первое, что очень сильно замечаешь, это консистенцию сыворотки, она не такая плотная, как обычный бальзам, можно сказать тает от соприкосновения с губами.

По ощущениям, это словно тонкий слой оливкового масла на губах, который мгновенно делает губы мягкими и нежными, аромат еле уловимый, приятный. Я наносила сыворотку утром, и перед каждым выходом на улицу, а ещё на ночь щедрым слоем, чтобы создать эффект маски.

Здесь фото без бальзама/ с бальзамом, а ниже с двумя оттенками жидкой матовой помады.

Буквально за несколько дней сыворотка сумела привести мои губы в порядок и защитить от новой порции холодного ветра.

За счёт такого частого использования сыворотки, ночного наслаивания у меня ее осталось около 1/3, но я считаю, что это вполне адекватный расход, не смотря на то, что она более жидкая, чем привычные нам бальзамы.

Она мне напомнила ещё один мой любимый бальзам, но о нём чуточку позже.

20 дней, 4р/в деньиспользование
Состав: Polybutene, Paraffinum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, Castor Oil Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Esters, VP/Hexadecene Copolymer, Hydroxystearic Acid, Parfum, Ethyl Menthane Carboxamide, Isostearic Acid, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isohexadecane, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Sodium Hyaluronate, Xantan Gum, Phenoxyethanol, Tripeptide-1, Isostearoyl Hydrolyzed Collagen, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Benzyl Alcohol.

Irina1988 19 ноября 2022, 15:57
Мне нравится питательный бальзам с вишней у Эвелин, за ночь хорошо восстанавливает губы. Хочу еще что-нибудь у них попробовать. Я правильно поняла, что расход этой сыворотки 2/3 за несколько дней?
Lerakaramelka 19 ноября 2022, 16:02
Я у них пробовала раньше только масло для губ и помады, эта сыворотка первая. Почему за несколько дней, 20 дней и я ее использовала утром, днём два раза и на ночь щедро, чтобы прям маской было. Мне кажется при обычном использовании хватит минимум на 1,5 месяца, а дальше по потребности.
helia 20 ноября 2022, 07:19
Мне такого на 3 месяца хватает, он очень тающий
Lerakaramelka 20 ноября 2022, 08:48
У меня любое средство уходит быстро, этот быстрее, 3 месяца для меня прям много 😅. Я мажу постоянно.
aquagirl 19 ноября 2022, 16:34
Хороший результат 👍
Люблю такие жирненькие бальзамы.
Lerakaramelka 19 ноября 2022, 16:54
Да, я тоже. Никогда его раньше не видела, пока тут в комментариях не посоветовали ☺️
Yulkaaa 19 ноября 2022, 18:14
Спасибо за пост. Актуально. Мне к сожалению, но один бальзам не подходит-эффект максимум на час. Попробую эту сыворотку, вдруг, произойдёт чудо)
Lerakaramelka 19 ноября 2022, 18:27
Любое средство это рулетка, может подойти, а может и нет. С этим средством так же мнения разделились, но мне понравилось ☺️
Kvitka88 19 ноября 2022, 19:25
мне, к сожалению, не подошел. сверху лежит масляным слоем, а после никакого эффекта не остается, губы облезают корками…
Lerakaramelka 19 ноября 2022, 21:27
Очень жаль, но я видела, что мнения разделились и многим он не подошёл.
dog_in_manger 20 ноября 2022, 05:18
А мне не понравилось это средство: видимо, из-за мягкой текстуры стик очень быстро сломался. Выкинула не жалея, потому что эффект — ничего особенного. Люблю Carmex классический, не смотря на состав.
Lerakaramelka 20 ноября 2022, 08:50
Да, мне говорили, что он ломается, но у меня он не сломался, а текстура да, интересная, но и написали, что сыворотка, а не бальзам, поэтому я была готова.
Lerakaramelka 20 ноября 2022, 08:52
Я смотрела отзывы, там кому-то помог, как и мне, а кому-то нет. Можно сказать, что практически небольшой перевес в пользу хороших.
dog_in_manger 20 ноября 2022, 17:15
И это нормально: мы же все разные! Было бы странно, если б всем подходило одно и то же. Здорово, что Вы нашли свое средство!
Lerakaramelka 20 ноября 2022, 22:04
Это точно ☺️
helia 20 ноября 2022, 07:18
О, рада, что он вам понравился! Меня спасает только он и bioderma
Lerakaramelka 20 ноября 2022, 08:56
Спасибо большое за рекомендацию☺️