10.12.2022

Уютная серия Zima для защиты вашей кожи. Faberlic

Рада приветствовать вас!

В этом году зима ворвалась очень неожиданным и холодным, я бы даже сказала пронизывающим ветром. Больше 2 недель скорость ветра выше 20 м/с, чаще всего 24-25 м/с, даже при небольшом минусе, в 1-4 градуса было невероятно холодно. Очень удачно, что в моём арсенале есть серия Zima, состоящая из: бальзама для губ, крема для лица, крема для рук и крема для лица, рук и тела. Данная серия появляется ежегодно в холодное время, меняя свой дизайн. Наполнение остаётся прежним, как и эффективность, приятная стоимость.

Теперь подробнее о каждом продукте серии.

Защитный бальзам для губ Zima Faberlic

Данный бальзам пришелся удачно в прошлом году, тогда я поняла, что в этом я возьму сразу несколько про запас.

Бальзам имеет тающую текстуру, легко распределяется по губам, мгновенно смягчает губы, питает.

Сильного аромата от бальзама я не чувствую, если сильно постараться, то можно почувствовать что-то похожее на аромат, которым наполнена вся серия, либо это пахнут мои руки, или лицо? после очередной зимней прогулки. Для устранения трещинок и шероховатостей ему нужно время, конечно, если нанести заранее, перед выходом на улицу, то удастся избежать печальных последний, ведь защищает он губы превосходно.

18 дней, 4р/в деньиспользование
Состав: Octyldodecanol, Ricinus Communis Seed Oil, Polyisobutene, Triisostearin, Cera Microcristallina, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isopropyl Myristate, Ozokerite, Di-C20-40 Alkyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Dimer Dilinoleyl/ Dimethylcarbonate Copolymer, Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Taitensis Flower, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Parfum.

Следующие три крема имеют потрясающий аромат. Он переносит вас в теплоту и уют дома, когда за окном метель и вьюга, а у вас горит камин, разными огнями сверкает ёлка, вокруг много подушек, вязаные мягкие пледы. В центре настольная игра, а вокруг вся дружная семья, внимательно следит за игрой, попивая какао с маршмеллоу.

Крем для лица защитный Zima Faberlic

Данный крем по консистенции более жирный, чем я привыкла использовать для лица. Я бы вряд ли решилась использовать его как основу под макияж, наношу только на чистую кожу перед прогулкой 1- 2 раза в день с целью защиты от сильного ветра и холода.

Если сначала крем всё же ощущается на коже, то при выходе на холод с ним наоборот невероятно комфортно. Словно появляется барьер между кожей лица и напористым ветром, а по приходу домой щёчки лишь слегка румяные, а не красные с ужасным шелушением. После улицы крем в помещении перестает быть заметным, словно его и не было вовсе. Нет плёнки, нет жирности, идеально.

Крем в составе имеет 4% масла ши, не закупоривает поры. Имеется защита от первого вскрытия в виде пластмассового замка. Объём

50 мл.

18 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Glycerin, Dimethicone, Ricinus Communis Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Cocos Nucifera Oil, Cardenia Taitensis Flower, Lanolin, PEG-100 Stearate, Sodium Dextran Sulfate, Perfluorodecalin, Lecithin, Poloxamer 188, Panthenol, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Carbomer, Disodium EDTA, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Dipropylene Glycol, Glyceryl Caprylate, Parfum, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene.

Крем-концентрат для рук Zima Faberlic

Крем для рук я использую зимой очень часто, мало того, что ветер продувает перчатки и даже если я в них, то они могут быть с лёгкой розовинкой, то сейчас я довольно часто могу снимать одну перчатку, чтобы сделать какие-либо действия в сторону сына: поправить шапку, перчатки или варежки, вытереть нос и так далее. Любое действие занимает считанные секунды, но делать действия в перчатках я не могу, поэтому защита рук является для меня важной наравне с защитой лица и губ.

Крем жирнее, чем для лица, но он довольно быстро впитывается и не ощущается на коже, зато его защита ощутима во время прогулки.

Крем также имеет защитный замок от первого вскрытия, использую два-три раза в день.

В составе комплекс из трех масел: ши, монои и какао. Объём 75 мл.

18 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetyl Alcohol, Glycerin, Dimethicone, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Panthenol, Ethylhexyl Palmitate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Oil, Cetearyl Ethylhexanoate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Taitensis Flower, Tocopherol, Perfluorodecalin, Lecithin, Poloxamer 188, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Lanolin, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Imidazolidinyl Urea, Parfum, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene.

Ультрапитательный крем для лица, рук и тела Zima Faberlic

Это мой любимчик 🥰, использую исключительно для тела после душа на слегка влажное тело.

Объём 150 мл, имелась фольга при первом вскрытии. Крем по жирности показался аналогичным крему до рук, на влажное тело распределяется элементарно, не оставляет пленки и быстро впитывается. Кожа мгновенно становится мягкой, гладкой и очень нежной, без единого намёка на сухость и стянутость.

Аромат крема ощущается какое-то время, но он очень лёгкий, обволакивающий и совершенно не напрягающий. Если сразу после душа и использования крема лечь в постель, то следов не останется, проверено.

На следующее утро и в течение всего дня кожа чувствует себя превосходно. Вечером ритуал повторяется. Крем содержит 6% масла ши.

18 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Myristyl Myristate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Cetyl Alcohol, C10-18 Triglycerides, Steareth-21, Steareth-2, Isododecane, Caprylic/ Capric Triglyceride, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Taitensis Flower, Tocopherol, Cera Alba, Panthenol, Perfluorodecalin, Lecithin, Poloxamer 188, Tocopheryl Acetate, Sodium Dextran Sulfate, Carbomer, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Dipropylene Glycol, Glyceryl Caprylate, Parfum, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene.

Серия Zima является самой любимой зимней серией, я не встречала людей, которым она не понравилась. Она не просто имеет милейшее оформление, но и реально работает, защищая вашу кожу в холодное время года, и не только, я всегда беру прозапас.

Эффективная и такая бюджетная, поэтому очень рекомендую попробовать её и вам.

Пробовали данную серию?

Veronika Victory 10 декабря 2022, 15:20
Одна из любимых серий в Фаберлик   Очень хорошо защищает от холода. Раньше бальзам для губ отчетливо пах корицей, наверное, отдушку сделали меньше?
Lerakaramelka 10 декабря 2022, 18:12
Ой, я совсем раньше не помню, прошлогодний бальзам лежит и он пахнет также, как в этом году.
Ольга Федорова 10 декабря 2022, 15:53
Я на этом креме уже лет 10, очень хорош
Lerakaramelka 10 декабря 2022, 18:12
Который для лица, рук и тела?
Ольга Федорова 10 декабря 2022, 18:25
Лица, хоть бы не сняли его с производства
Lerakaramelka 10 декабря 2022, 18:27
Я очень надеюсь, что продолжат выпускать каждый год всю серию. Часто видела под разными продуктами просьбы вернуть тот или иной продукт, полюбившийся многим.
Sveta_130516 13 декабря 2022, 08:28
Пробовала крем для рук-очень понравился тоже) Спасибо за пост)
Lerakaramelka 13 декабря 2022, 17:25
Да, он, действительно, работающий☺️
Mashka1888 16 декабря 2022, 21:20
Бальзам для губ действительно нереально хорош, очень классно защищает губы, я им, в принципе, думаю и летом буду пользоваться, питание — нереальное. Еще у меня в арсенале есть крем для рук — тоже находка, защита от обветривания отменная, к слову, за такую сумму — средства и вправду огонь.
Lerakaramelka 17 декабря 2022, 18:56
Да, по такой стоимости вся серия просто находка.
Mashka1888 17 декабря 2022, 20:26
Ну теперь мне хочется купить остатки средств, которые я не пробовала еще. Да, за такую цену действительно можно взять))
C_Lightman 16 декабря 2022, 21:26
У меня сейчас крем из этой серии. Подтверждаю, для зимы действительно самое то
Lerakaramelka 17 декабря 2022, 18:57
Серия, проверенная временем ☺️