10.11.2023

Смягчает, защищает, ухаживает. Бальзам для губ с облепихой от Мастерской Олеси Мустаевой

Всем привет.

С наступлением холодов я стала активнее пользоваться бальзамами для губ. В каждую сумку вложила по тюбику, дома они тоже всегда под рукой. Не раз замечала, что средства с «чистым составом» работают на мне лучше, чем те, где в составе есть минеральное масло. Сегодня хочу рассказать об одном хорошем бальзаме, которым пользуюсь несколько месяцев.

Бальзам для губ с облепихой «Мастерская Олеси Мустаевой»

Объём — 5 гр.

Срок годности — 2 года.

Выпускается в обычном пластмассовом футляре, стик выкручивается. Упаковка имела защиту от вскрытия.

Стик изначально имел ровный срез, но со временем деформировался. Проблем с закручиванием и выкручиванием нет, стержень не выпадает и не шатается.

Текстура масляная, но не жирная. Бальзам ложится ровно, без комочков.

Оттенок отсутствует, есть только лёгкий блеск.

Аромата практически нет, вкуса тоже.

Губы до нанесения бальзама

Губы после нанесения бальзама

Эффект

Бальзам подходит для частого использования, расход у него очень экономичный. Бывают средства, которые только иссушают губы со временем, но облепиховый не из их числа. На губах ощущается приятно, не ложится плёнкой. После нанесения устраняет сухость, помогает быстро справиться с мелкими корочками. Надёжно защищает кожу губ от непогоды.

Спустя примерно час впитывается в кожу губ, оставляя её мягкой. Белую полоску не образует.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Macadamia Integrifolia Seed Oil, Oryza Sativa Bran Oil, Persea Gratissima Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Beeswax, Candelilla Cera, Tribehenin1, Copernicia Cerifera Cera, Hippophae Rhamnoides Oil, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1.

JJlovesmakeup 10 ноября 2023, 20:33
Мне нравятся бальзамы от Мастерской Олеси Мустаевой))
Мне тоже
AmiraT 10 ноября 2023, 20:36
У меня был только крем n3 от этого бренда 😊 больше ничего не пробовала.
Спасибо за отзыв)
Спасибо, что заглянули)
Natkras81 11 ноября 2023, 00:54
У меня был бальзам для губ этой марки из серии «Иная», понравился. При случае облепиховый тоже попробую. Спасибо за наводку )
Annelisa 11 ноября 2023, 01:14
Спасибо) У меня еще Lavender есть, тоже отличный.
Kitty2703 11 ноября 2023, 07:38
О, у меня тоже были раньше эти бальзамчики — оставили приятные впечатления!
Aliena 12 ноября 2023, 17:39
Он у меня сейчас в фаворитах
Я попробовала другие ее бальзамы и остановилась именно на этом. Он у меня работает лучше всех.
И закупилась им с запасом.