01.12.2023

Флешмобы декабря

Photo credit: Adi Admoni
Photo credit: Adi Admoni

Привет-привет! Вот и он — самый любимый и долгожданный месяц, полный предпраздничной суеты. Уже наряжаются ёлки, закупаются подарки и составляется меню на новогодний стол. Мы надеемся, что расписание флешмобов и ожидание праздника помогут вам преодолеть усталость, которая накопилась за год. Рефлексируя о прошедшем, настроимся на лучшее

27.11 — 01.12 #136 Что изменилось в моей жизни за год

События так быстро разворачиваются, что каждый год идёт за пять!

Подведём итоги. Расскажите, что изменилось за год? Конечно же, косметика — главная тема поста, но не только она. Как изменились взгляды на жизнь, что произошло хорошего и не очень? Была ли осознанность или стало совсем не до неё? Стали ли вы приверженцем минимализма или наооборот косметическим “хомяком”. Появилась ли системность к чему-либо, или старые системы рухнули? Как смотрите в будущее?

02.12 #137 Экспресс-уход

Начинаем готовится к Новому году заранее! В череде предновогодних забегов по делам, ничто не спасёт уставшее лицо и тело так же хорошо, как экспресс-освежающее нечто. Волшебная маска, которая стирает следы усталости? Чудо-массажёр, который убирает отёчность. Патчи для глаз с освежающим эффектом. Восстанавливающая косметологическая процедура. Что ещё? Может быть, вам удалось найти такое средство? Расскажите!

03.12 #138 Что подарить?

Подбор универсального или адресного косметического подарка на Новый год или любой другой праздник — это довольно сложная задача. Предложите свои варианты! Что бы вы подарили другому человеку и какие удачные подарки дарили вам? Постарайтесь проявить оригинальность и уйти исключительно от подарочных наборов и сертификатов в косметический магазин. Что же подарить подруге, маме или бабушке, брату или мужу, или вообще малознакомому человеку? Существует ли универсальная парфюмерия и декоративная косметика, может ли подойти незнакомому человеку уход для тела? И в каких ситуациях вообще уместно дарить косметические подарки?

04.12 — 06.12 #139 Работающие маски для лица: топ-3 в 2023

Хорошая маска для лица — на вес золота, а особенно зимой, когда собственные проблемы кожи усугубляются морозами, отоплением и снижением тонуса. Какие маски порадовали вас в 2023 году — самое лучшее из самого лучшего!

07.12 — 08.12 #140 12 месяцев — 12 ароматов

Подведём итоги ароматного года! В этом флешмобе можно рассказать, какие ароматы ассоциируются у вас с каждым месяцем года или какие ароматы вы в реальности чаще всего носили в эти месяцы. Формат постов свободный и творческий.

09.12 — 10.12 #141 Тени для глаз: топ-3 в 2023

Ваши фавориты 2023 в одной из самых популярных на Косметисте категорий!

11.12 — 15.12 #142 Фавориты года

Одна из самых полезных и любимых тем — лучшее за весь год!

16.12 #143 Новогодний лак

Лаки новогоднего настроения!

17.12 #144 Лёгкая праздничная укладка

Красиво, нарядно и не очень сложно.

18.12 — 20.12 #145 Новогодний образ

Это пост новогодней атмосферы, а она бывает разной! Уроки макияжа с элементами одежды, новогодними атрибутами и настроением :)

21.12 — 22.12 #146 Аромат праздника

Мандарины? Хвоя? Имбирное печенье? Чем пахнет ваш новый год?

23.12 — 24.12 #147 Палитра декабря

Afterparty — по мотивам произошедшего за последние пару лет.

Традиционные монетки от администрации за прошедшие флешмобы:

#125 nastya_koshkina

#129  wuthium  AlexK

#130  mrs_serejkina  purrpurrw

#131  Masha87  TorTorri  RitaMix

#132  AnyaMalina  Arian Anasko_666

#133  AmiraT

#135  RAGE  Vera0305  MAKEUP_ANANAS_MOOD

Спасибо всем авторам за красивые и интересные посты

Подборку лучших флешмобов смотрите на Первой полосе

Всем волшебства и приятных праздничных хлопот 🎄

Estoy 01 декабря 2023, 12:04
С первым днем зимы ❄️ Предвкушаю скорое изобилие фаворитов года 🤩
Arian 01 декабря 2023, 12:26
Спасибо, что отметили мой пост!
Да, про фавориты всегда читать интересно!
AmiraT 01 декабря 2023, 14:44
Всем доброго начала весны и большое спасибо, что отметили мой пост 💓

Только вы могли бы что-то сделать с ним? Он с какой-то ошибкой, на полстраницы не только у меня и с разных устройств. В поддержке мне пока так и не помогли 🙏🏼😌
AmiraT 01 декабря 2023, 16:01
Зимы, конечно же)
LyaGalysheva 01 декабря 2023, 14:50
Пора становиться автором, столько интересных флешмобов, столько всего рассказать хочется!
RAGE 01 декабря 2023, 20:27
Да! Я особо жду Вашего авторства
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 декабря 2023, 15:03
Благодарю за высокую оценку моего поста 🙏🫶🙏 Все уютной и душевной зимы ❄️☃️🎄
wuthium 01 декабря 2023, 16:24
Спасибо, что отметили мой пост! Очень приятно 🥰
TorTorri 01 декабря 2023, 20:02
Спасибо, что отметили мой пост, мне очень приятно
RAGE 01 декабря 2023, 20:28
Спасибо, снова очень неожиданно было получить монетки. Для меня это всегда приятный сюрприз
RitaMix 01 декабря 2023, 22:03
Спасибо, что отметили мой пост! Это было неожиданно, уж очень много красивейших и интересных постов было написано в рамках данного флешмоба. Я уж даже не надеялась