10.11.2023

Пробую на себе макияж Лолы из "Подводная братва"

«Подводная братва»— анимационный фильм студии DreamWorks Animation, номинировавшийся на премию «Оскар» (2004) в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм».

И знаете… насчёт последнего я была сильно удивлена, так как в детстве не переносила данный мультфильм.

Почему же мы сегодня говорим о нём?

Всё просто: макияж одной и из героинь мне скинула подруга. Угадаете чей?

Конечно же Лолы.

Мне было безумно интересно посмотреть на себя в образе «золотоискательницы», поэтому я и приступила к макияжу.

Сразу обозначу список средств, участвующих в создании макияжа:

Для начала берём красноватые тени

И наносим их в складку века, оттушёвывая вверх.

Затем к делу приступают перламутровые розово-фиолетовые тени.

Получилось что-то такое:

Начало нулевых… Куда же без чёрного карандаша на верхней и нижней слизистой. (Его также желательно подтушевать, чтоб смотрелось гармонично)

И обильно накрашенных ресниц.

Губы у меня, конечно, скромнее, чем у героини мультфильма, но ничего сначала тогда +1 мм «в подарок» нарисуем карандашом, а потом сверху ещё и помадой пройдёмся.

Ну что ж, образ готов)

Увидя себя в данном образе, невольно вспыли слова песни Успенской «Мама, ради бога, я ни капли не пьяна».

cherrykiss 10 ноября 2023, 09:47
Класс🌹 похоже и красиво!
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 09:51
MissBora 10 ноября 2023, 10:14
Все макияжи, которые вы показываете, так похожи на заявленных героев, и вам очень идут
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 10:37
Спасибо большое
ImBatman 10 ноября 2023, 10:17
Прекрасный пост и вы так здорово попали в образ!
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 10:38
Красота! 😍
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 13:19
Спасибо ❤
Levsa834 10 ноября 2023, 14:00
Ух, какие вы песни знаете)))
Интересно вышло, губы — один в один. Выражение лица, конечно, сложно падхватить и повторить, мультик всё же, плюс рыба, но вообще хорошо))
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 14:31
Конечно… как же классику-то не знать (ребенок нулевых как никак)
Levsa834 10 ноября 2023, 16:49
Ну уж классика
Ну верно, каждому поколению своё)) я на группе крови росла и америке бутусова))
mssPuff 10 ноября 2023, 14:22
Ого, не только узнаваемо, но и очень красиво получилось!
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 14:31
Greyglasses 10 ноября 2023, 14:47
Очень узнаваемо! )))
Olgagavlovich 10 ноября 2023, 18:38
Похоже👏так классно!
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 18:52
Annelisa 10 ноября 2023, 20:52
Мультик не смотрела, но образ очень красивый)
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 20:58
N73 11 ноября 2023, 12:30
Как точно! И очень красиво! А ещё и с настроением замечательным!
BeautyHolic09 11 ноября 2023, 12:37
Спасибо большое