09.11.2023

Макияж: пытаюсь быть кошкой-аристократкой (The AristoCats)

The Aristocats (Коты Аристократы) — двадцатый полнометражный мультфильм студии Уолта Диснея, вышедший в прокат 11 декабря 1970 года.

Я, конечно же, посмотрела его намного позже (где-то лет 35 спустя), но восторга он у меня вызвал не меньше, чем мультфильмы нулевых.(Наверное, всё дело в котиках)

Кого же из героев я буду «косплеить» сегодня? Конечно же Мари)

Для начала Кошке-Аристократке нужна «аристократическая» косметика:

Итак, нанесла тон, оформила брови.

И приступила к теням.

Для удобства описания.
Для удобства описания.

1 оттенком создала «основу» макияжа.

Затем, смешав 4 и 5, затемнила наружный угол глаза.

Пудрой или любым светлым оттенком теней высветлила внутренний уголок глаза.

И на подвижное веко нанесла 3 оттенок

Кошки-аристократки массивные стрелки не рисуют, а лишь те, что слегка продлевают и акцентируют глаза.

Ну и завершим всё ресницами и....

Ушками)

kanawa 09 ноября 2023, 07:29
Очень симпатично получилось! А что за чудесные ресницы?
BeautyHolic09 09 ноября 2023, 08:40
Спасибо большое, ресницы с Али (стоили порядка рублей 50 за пару   )
Katenika 09 ноября 2023, 08:26
Какая неожиданная идея и классное воплощение!
BeautyHolic09 09 ноября 2023, 08:40

JaneC 09 ноября 2023, 09:46
Идеальная! Чудо, вам очень идет этот образ, сочетание мягкого и более жесткого в чертах лица, меховых ушках. Прелесть.
BeautyHolic09 09 ноября 2023, 09:52
JuliaBerg 09 ноября 2023, 09:47
Очень понравилась помада)косплей удался)
BeautyHolic09 09 ноября 2023, 09:53
Спасибо, все никак не могу дописать обзор на данную помаду (но спойлер, она великолепна) ❤
Darly 09 ноября 2023, 18:12
Спасибо за спойлер, я ее кручу верчу в корзину положить хочу 😅 благодаря отзыву добавила 😊 у Вас чудесные макияжи, адаптированные для жизни и Ваш образ 😍
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 07:41
Bomona 09 ноября 2023, 10:07
ОООО даа я сразу подумала об этой хайлайтере, как увидела пост. Спасибо очень красиво сделали))
Xenos91 09 ноября 2023, 14:11
Обожаю этот мультик с детства) даже кассету носила в детский сад и жутко гордилась, что многие смотрели его впервые.

Прекрасный образ у вас получился, браво!
Xenos91 09 ноября 2023, 14:11

Прекрасный образ у вас получился, браво!
BeautyHolic09 09 ноября 2023, 14:31
Спасибо большое)
У меня тоже была кассета с данным мультфильмом, она для меня была на вес золота, так как с одной стороны «Коты аристократы», а с другой «Леди и Бродяга»
ElenaKoza 09 ноября 2023, 17:32
Полина, про мульт не знала) не могу определиться кто мне больше нравится — Вы или эта милаха 😁 Образ обалденный, Вы, как всегда, все сделали восхитительно и также выглядите 😍 но эти щечки, которые она подперла лапками, это, конечно, контрольный выстрел 🥰
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 07:41
Спасибо большое