02.08.2022

Почувствуй себя кошкой-аристократкой с хайлайтером I heart revolution x Disney Highlighter (Оттенок beloved)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу хайлайтера бренда i heart revolution, который вышел в коллаборации с Дисней, а именно с главной героиней мультфильма «Коты Аристократы» крошкой Мари.

Да простят меня разумные потребители, но покупала я его изначально из-за милейшего оформления.

Сами посмотрите, как тут не влюбиться:

Розовый глянцевый футляр с белыми лапками.

А Внутри оптимального размера зеркало и хайлайтер с тиснением в виде лапки.

Объем продукта большой: 6 грамм

Оттенок: 01 Beloved.

Я очень боялась, что хайлайтер будет «рыхлый»*, так как частенько замечала это у хайлайтеров семейства брендов revolution, но тут я была приятно удивлена.

....

*Как хайлайтеры из коллаборации с принцессами Дисней .

Хайлайтер имеет приятнейшую текстуру, да немного пылит, но не критично, на кожу ложится хорошо, не подчеркивая рельеф, Я бы даже сказала, что наоборот, немного её заполировывает.

Что касается оттенка, то это мечта белоснежки, ведь хайлайтер имеет холодное розовое сияние.

Так как сейчас лето и руки у меня уже успели немного подзагореть, на лице это выглядит получше:

*Нанесла хайлайтер на все подвижное веко, во внутренний уголок глаза и скулу.

Ниже также представлены фотографии «креативного образа» с данным хайлайтеров на тех же местах, что и упоминалось выше,

А вот как он красиво подсвечивается дневным солнечным светом.

Итог:

2 недели, 1р/в деньиспользование

JJlovesmakeup 02 августа 2022, 08:52
Какая милота, да и сам хайлайтер симпатичный 😍
BeautyHolic09 02 августа 2022, 08:55
Это точно
Не зря повелась на оформление)
Losta 02 августа 2022, 10:11
Ну оооочень красиво и так естественно.
А оформление — прелесть)

Blondasaurus 02 августа 2022, 12:06
Вах какая красота 😍
П.с. образ ❤️
BeautyHolic09 02 августа 2022, 12:11
Анна Пасхалиди 02 августа 2022, 16:05
Очень его хотела, но что то не увидела где можно раздобыть и забыла)
BeautyHolic09 02 августа 2022, 16:19
Я покупала со скидкой на WB, еще видела также со скидкой в ЗЯ и на Ozon
Yulalaka 02 августа 2022, 16:19
Очень милая лапка и розовые стрелы, абстракции тоже хороши