03.11.2023

Любовь с первого нанесения: Тональная сыворотка на основе масел Tinted Oleo-Serum 01 от Clarins

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу новинки бренда Clarins, а если быть точнее, то сегодня мой разговор пойдёт о тональной сыворотке на основе масел Tinted Oleo-Serum.

Вообще, бренд называет данное средство своей «инновацией», ведь его формула сочетает в себе минеральные пигменты и экстракты сухих растительных масел( лесной орех и жожоба). Таким образом, помимо тонирующего эффекта, мы получаем еще и интенсивное питание.

Я в такие сказки обычно не верю, но после опыта использования увлажняющего масла от Clarins, решила, что на этот раз сделаю исключение и куплюсь на эту «удочку».

Итак, сама сыворотка находится в фирменной картонной упаковке.

Где сверху виднеется номер оттенка (01)

Открываем и видим стеклянный флакончик объемом 30 ml с дозатором в виде пипетки.

Не знаю как Вам, а мне такой вариант нравится даже больше, чем классическая помпа.

Не знаю, что вообще мой мозг мог такое выдумать, прочитав «Тональная сыворотка на основе масел», но я так увидивилась, когда по факту это оказалось классическое масло бренда, в которое, простите за грубость, «бахнули» пигмента.

Но отдам должное, при распределении оно так приятно ощущается, как что-то бархатистое, а не как просто масло.

....

Плотность покрытия: от легкого к среднему.

Из первых на взгляд минусов- это оттенок.Я выбрала самый светлый 01 тон (всего представлено 5 ) и он оказался немного темноват. Я, конечно, немного расстроилась, но выход у меня был: дописать обзор и отдать его маме, которая как раз немного смуглее меня (спойлер: пользуюсь средством сама по сей день)

И так… Перейдем непосредственно на область применения.

Умывалась, нанесла увлажняющий крем и оформила брови.

Пипеткой сделала точки, чтобы было заметнее на фото.

И начала тушевать все влажным спонжиком.(Можно хоть кистью, хоть руками, тон все равно ложится ровно, не оставляя полос или пятен)

Кожа у меня чувствительная, сухая и обезвоженная, поэтому часто тональные средства подчеркивают все эти «особенности», но не в данном случае.

Здесь я увидела лишь, что тон кожи стал заметно ровнее, появилось легкое сияние.

Ах да, еще пропала проблема с оттеночным рядом, ведь продукт волшебным образом подстроился.

И Немного другое освещение.

Образ целиком.

Как итог, хочу сказать, что тональная сыворотка мне очень понравилась: она легко ощущается на коже, дает естественное покрытие, прекрасно дружит с другими продуктами для лица.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Amalfira 03 ноября 2023, 14:35
Я так поняла, там с цветовой линейкой какой-то швах.
BeautyHolic09 03 ноября 2023, 15:04
Не знаю, мне прекрасно подошел 01 оттенок, хотя привыкла пользоваться 13 (09)оттенками корейских брендов)
LevKate 03 ноября 2023, 15:39
Полина, у Вас очень красивые глаза 🫠😍
BeautyHolic09 03 ноября 2023, 15:50
Спасибо большое
nefa 04 ноября 2023, 05:59
Полина, вы такая красавица!
Вопрос к комментаторам: кто-то с комби или жирной кожей пользовался этим маслом? Это возможно?
BeautyHolic09 04 ноября 2023, 12:52
Спасибо большое✨
Видела отзыв на данный тон у Оли Redautumn в видео)
Kabanuchka 04 ноября 2023, 08:59
Вы такая гармонично — прекрасная! 🌹