12.11.2023

И как я раньше без тебя жила!? Помада-плампер Plumping Lip Velour в оттенке Hush (Dear Dahlia)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу помады с эффектом холодка «Blooming edition petal touch plumping lip velour» бренда Dear Dahlia в оттенке Hush.

Знакомство и одновременно безответная любовь у нас с брендом случились после того, как я впервые увидела их палетку теней blooming edition secret garden palette «Sring Bouquet», и именно за ее покупку мне в подарок положили микро-версию (объем 1,4 гр) помады, но в другом оттенке (Tickle). Сделав первые свотчи, меня откровенно удивил симбиоз невероятно приятной бархатистой текстуры и откровенно рыжего оттенка. Но ничего… потом я его прекрасно приручила, просто сочетав с холодным нюдовым карандашом.

...

Время шло, «тестер» таял, и я стала задуматься над покупкой полноразмерного продукта. Уже выбрала оттенок (благо из всего 3), но опять случилось: «Изо дня в день я все думала о ней, периодически заходя в магазин и травя свою душу свотчами, но так и не покупая....»

Ждала чуда? Наверное...

Ну ладно, в итоге заветная нежно-розовая коробочка все равно оказалась у меня.

С нетерпением открываем и видим восьмигранный градиентный футляр, выполненный из плотного пластика.

(Объем: 3.8 г)

Красиво....

Аппликатор, кстати, тоже неплох: он оптимального размера, слегка уплощен с боков и имеет фетровый «чехол». (Простите, не люблю, когда просто пластмассовые палки).

Что касается самой помады, то это невероятно нежная и мягкая текстура, словно мусс… Одно мгновение и вот она уже создает своё бархатистое покрытие на губах...

Сверху: плотный скотч.   Снизу: растушеванный
Сверху: плотный скотч. Снизу: растушеванный

И это еще всё в сочетании с нейтральным пыльно-розовый оттенком (Hush).

Волшебство!

Но если же исходит из названия, то помада представляет собой плампер, то есть тот продукт, что, по идеи, должен увеличивть губы.

Но именно эффекта «увеличения» я на себе не вижу, но зато замечаю/ощущаю невероятно приятное морозно-мятное покалывание на губах после нанесения.

В общем, «И как я раньше без тебя жила!?»

Макияж: пытаюсь быть кошкой-аристократкой (The AristoCats)

Про стойкость что-то удивительное сказать не могу- средняя (при первой возможности с губ не убежит, но и праздничного застолья не переживет).

....

Итог:

2 месяца, 1р/в деньиспользование

*Цена указана на момент покупки (со скидкой)

brilliant3_8 12 ноября 2023, 09:50
Тебе очень идет данный оттенок 😍
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 10:11
AlexandraTi 12 ноября 2023, 10:18
Красиво! Но мне все же сушит губы. Не сразу, но ощущения не очень приятные
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 10:35
Интересно, я просто с таким не сталкивалась   возможно повезло)
Masha87 12 ноября 2023, 10:28
Как куколка
Пудовый финиш очень люблю
Но мне эти помадки подсушивают
Rom&nd
Peripera
Chanel, Mac больше люблю с таким финишем
RAGE 12 ноября 2023, 10:41
Очень классный оттенок, на губах смотрится обалденно!
У меня есть почти полностью такой же кореец в подобной текстуре, обожаю его
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 12:41
Ой, а не поделитесь, что за «кореец» такой?
RAGE 12 ноября 2023, 12:50
Darling Velvet Water. Был пост в прошлом году
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 13:33
Спасибо, приглянусь к нему✨
lisakapusha 12 ноября 2023, 11:18
Ой, не могу, какая Вы нежная
Вас только на открытках печатать :)
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 12:41
Спасибо большое 🥺❤
AmiraT 12 ноября 2023, 12:41
Спасибо вам, что познакомили со средством 🤗 очень кокетливо вы выглядите с этой помадкой
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 13:33

AlinaAlinaAlina 12 ноября 2023, 13:11
Вау, шикарный цвет, однозначно в избранное! Спасибо за пост, на тебя всегда так приятно посмотреть!
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 13:34
Спасибо большое
Eletra 13 ноября 2023, 04:58
Вы такая красавица! И оттенок вам очень идет.
BeautyHolic09 13 ноября 2023, 06:50
redishhh 09 декабря 2023, 20:24
Красиво вам с ней! А мне показалось текстура похожа на Rare Beauty, у вас нет случайно, чтобы сравнить?