Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2023
5790

И как я раньше без тебя жила!? Помада-плампер Plumping Lip Velour в оттенке Hush (Dear Dahlia)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу помады с эффектом холодка «Blooming edition petal touch plumping lip velour» бренда Dear Dahlia в оттенке Hush.


Знакомство и одновременно безответная любовь у нас с брендом случились после того, как я впервые увидела их палетку теней blooming edition secret garden palette «Sring Bouquet», и именно за ее покупку мне в подарок положили микро-версию (объем 1,4 гр) помады, но в другом оттенке (Tickle). Сделав первые свотчи, меня откровенно удивил симбиоз невероятно приятной бархатистой текстуры и откровенно рыжего оттенка. Но ничего… потом я его прекрасно приручила, просто сочетав с холодным нюдовым карандашом.

...

Время шло, «тестер» таял, и я стала задуматься над покупкой полноразмерного продукта. Уже выбрала оттенок (благо из всего 3), но опять случилось: «Изо дня в день я все думала о ней, периодически заходя в магазин и травя свою душу свотчами, но так и не покупая....»


Ждала чуда? Наверное...

Ну ладно, в итоге заветная нежно-розовая коробочка все равно оказалась у меня.


С нетерпением открываем и видим восьмигранный градиентный футляр, выполненный из плотного пластика.

(Объем: 3.8 г)

Красиво....

Аппликатор, кстати, тоже неплох: он оптимального размера, слегка уплощен с боков и имеет фетровый «чехол». (Простите, не люблю, когда просто пластмассовые палки).


Что касается самой помады, то это невероятно нежная и мягкая текстура, словно мусс… Одно мгновение и вот она уже создает своё бархатистое покрытие на губах...

Сверху: плотный скотч.   Снизу: растушеванный
Сверху: плотный скотч. Снизу: растушеванный

И это еще всё в сочетании с нейтральным пыльно-розовый оттенком (Hush).

Волшебство!

Но если же исходит из названия, то помада представляет собой плампер, то есть тот продукт, что, по идеи, должен увеличивть губы.

Но именно эффекта «увеличения» я на себе не вижу, но зато замечаю/ощущаю невероятно приятное морозно-мятное покалывание на губах после нанесения.


В общем, «И как я раньше без тебя жила!?»

Макияж: пытаюсь быть кошкой-аристократкой (The AristoCats)


Про стойкость что-то удивительное сказать не могу- средняя (при первой возможности с губ не убежит, но и праздничного застолья не переживет).

....

Итог:

1563₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование

*Цена указана на момент покупки (со скидкой)

Лучшее за месяц

Комментарии

brilliant3_8 12 ноября 2023, 09:50
Тебе очень идет данный оттенок ?
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 10:11
Спасибо  
AlexandraTi 12 ноября 2023, 10:18
Красиво! Но мне все же сушит губы. Не сразу, но ощущения не очень приятные
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 10:35
Интересно, я просто с таким не сталкивалась   возможно повезло)
Masha87 12 ноября 2023, 10:28
Как куколка
Пудовый финиш очень люблю
Но мне эти помадки подсушивают
Rom&nd
Peripera
Chanel, Mac больше люблю с таким финишем
RAGE 12 ноября 2023, 10:41
Очень классный оттенок, на губах смотрится обалденно!
У меня есть почти полностью такой же кореец в подобной текстуре, обожаю его
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 12:41
Ой, а не поделитесь, что за «кореец» такой?  
RAGE 12 ноября 2023, 12:50
Darling Velvet Water. Был пост в прошлом году
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 13:33
Спасибо, приглянусь к нему✨
lisakapusha 12 ноября 2023, 11:18
Ой, не могу, какая Вы нежная  
Вас только на открытках печатать :)
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 12:41
Спасибо большое ?❤
AmiraT 12 ноября 2023, 12:41
Спасибо вам, что познакомили со средством ? очень кокетливо вы выглядите с этой помадкой
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 13:33
 
AlinaAlinaAlina 12 ноября 2023, 13:11
Вау, шикарный цвет, однозначно в избранное! Спасибо за пост, на тебя всегда так приятно посмотреть!
BeautyHolic09 12 ноября 2023, 13:34
Спасибо большое  
Eletra 13 ноября 2023, 04:58
Вы такая красавица! И оттенок вам очень идет.
BeautyHolic09 13 ноября 2023, 06:50
Спасибо  
redishhh 09 декабря 2023, 20:24
Красиво вам с ней! А мне показалось текстура похожа на Rare Beauty, у вас нет случайно, чтобы сравнить?
Свежие обсуждения в Чилауте
Ламеллярная вода для волос10Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг11Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос26Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема63У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone28Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена86собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо...