30.10.2023

Косметичка на 1500 рублей

Сегодня попыталась собрать косметичку на 1500 рублей, только самое необходимое. Тональный крем Luxvisage Skin Evolution soft matte blur effect тон 35 warm beige.

Хороший бюджетный тональный крем с достаточно натуральным и естественным финишем: не наглухо матовый, в меру сияющий.

Его же предлагаю использовать и в качестве консилера под глаза, и как базу под тени. Я так уже делала, и не раз, кода чувствует себя комфортно.

Цена: 233 рубля

Универсальная палетка для всего лица Stellary Marble Sculpting Palette.

Эта палетка у меня уже почти полтора года, можно заметить какая она затертая. Это действительно палетка на все случаи жизни.

Хороший оттенок скульптора, матовые румяна умеренно розового цвета и дуохромный хайлайтер, который можно наслоить поверх румян и получить красивое сияние.

Эту же палетку предлагаю использовать и как тени на глаза, и как средство для бровей. Именно такой палетки у Stellary сейчас нет, но всегда в наличии подобная универсальная палетка из постоянной линейки.

Цена: до 500 рублей

Именно этот тональный крем необходимо закрепить пудрой. Я предлагаю использовать пудру от Essence. У меня есть такая пудра в составе палетки, но название толковое не указано, поэтому предлагаю взять любую от essence.

Сухие средства этого бренда не вызывают вопросов. Отлично закрепляет тональные средства, я всегда стараюсь использовать прозрачные оттенки. В моей можно даже заметить приличное углубление хоть я ей и не так часто пользуюсь.

Цена: от 250 рублей

Для ресниц предлагаю использовать тушь для ресниц Luxvisage Smoky eyes all in one эффект умножения и удлинения (чёрная).

Цена: 267 рублей

И стойкая матовая карандаш-помада для губ Beauty bomb Sexy lips оттенок 02. Хорош как помада, с удовольствием им пользуюсь. Оттенок вполне красивый и носибельный.

Цена: 118 рублей.

И полный макияж этими продуктами:

Всем спасибо за внимание🌺

Winter_cherry 30 октября 2023, 16:25
Ой, палетка для лица какая классная!
gALBina 30 октября 2023, 18:31
Согласна, она прямо любимчик)
Lisitca 31 октября 2023, 04:00
gALBina 31 октября 2023, 08:12
А у нас так, только что посмотрела 🤔 но если что я ниже в комментариях привела другое средство, его можно использовать
Lisitca 31 октября 2023, 08:30
Да, я всё прочитала. Говорю скорее о том, как трудно на сегодняшний день в такие скромные деньги уложиться
gALBina 31 октября 2023, 10:35
Не сложно) в той сети, в которой эта палетка представлена обычно бывают скидки в определённые дни 20%, а есть 30%. Но по той цене, которую я показала можно взять хоть сейчас без каких-либо проблем 🤔
Lisitca 31 октября 2023, 04:01
Без скидок пол — бюджета съедает. Это стоимость на сегодняшний день
Fusyka 31 октября 2023, 10:04
Паллетка для лица шикарная, нравится, что ей сложно поставить пятно, или навести грязь на лице. Очень деликатная. Как раз для таких как я.
gALBina 31 октября 2023, 10:40
Согласна, вообще отличная, я уже почти дотерла до конца свою
Victoria_K 30 октября 2023, 17:08
Был карандашик БьютиБомб раз 10 — надоел😄😄, но оттенок хороший
Вообще, тема интересная…
🌺🌺🌺
gALBina 30 октября 2023, 18:31
Это точно☺
Strawberry_Icecream 30 октября 2023, 17:13
Знаете, мне кажется суть челленджа была собрать что-то приличное и актуальное, а не «я пользуюсь вот этим, но этого в продаже нет, можно взять похожее». Все таки дешёвые средства не равнозначны
gALBina 30 октября 2023, 18:29
Ну если вас не устраивает такой вариант, то можно полностью выкинуть отсюда универсальную палетку для лица от Stellary. Я заморочилась по полной и по составу нашла продукты, которые у меня в палетке от essence. Средство сразу двойное, в нём есть пудра и скульптурирующее средство. Стоимость его 324 рубляитого если перерасчитать, то выйдет средств на 942 рубля. В итоге у нас остаётся ещё 558 рублей на покупку дополнительных средств, можно выбрать ещё палетку либо румяна. Сухие средства у Stellary довольно стандартного качества и не думаю, что от палетки к палетки оно рознится. Я просмотрела достаточно обзоров и сама попробовала достаточно средств от этой фирмы, чтобы придти к определённым выводам. И я всё-таки за разумное потребление и у меня не могут быть в использовании все палетки) спасибо, что обратили внимание на мой пост)
Mandy_Lane 30 октября 2023, 18:21
Я тоже хотела поучаствовать, но так и не смогла собрать косметичку за 1500. При современных ценах эта задача ля меня оказалась непосильной
gALBina 30 октября 2023, 18:33
Согласна, это достаточно сложно. Даже с моими довольно бюджетными средствами сложно разгуляться на эту сумму)
Mandy_Lane 30 октября 2023, 18:45
Сейчас бюджет какой- то совсем не бюджетный получается. У меня не получилось уложиться и в пять тысяч
gALBina 30 октября 2023, 18:53
Согласна😅 вот тоже в раздумьях, большинство уже нет в продаже, что-то лимитки😅
Strawberry_Icecream 30 октября 2023, 18:58
Это ещё сильно от «холста» зависит. Мне например обязательно нужен зелёный праймер и сухие текстуры. А кому-то не надо, и тогда уже минус пудра, вместо отдельных румян можно помаду и тд. Но даже если прям максимально экономить, то без скидок в 1500 невозможно уложиться. Причём скидок эдак процентов в 30.
Mandy_Lane 30 октября 2023, 19:31
Я вот пыталась собрать косметичку исходя из потребностей и состояния своей кожи. Т.е. тональный крем, карандаш для бровей, база под тени, сами тени, тушь для ресниц и что-то для губ. Ничего у меня не вышло, бросила эту затею. Просто цены сейчас сильно кошмарные. Люкс вообще улетел куда- то за пределы атмосферы. Я все еще под впечатлением от обновлённых ценников на тон и палетки Диор
gALBina 30 октября 2023, 23:57
Тогда можно сразу на 15)
dietmblr 30 октября 2023, 21:34
Интересная косметичка) Очень люблю этот тон и помаду, во втором случае у нас даже оттенки совпали) Какая же она приятная, и главное — в карандаше, не пропадает)
gALBina 30 октября 2023, 22:41
Абсолютно с вами согласна☺