02.11.2023

Деликатные румяна на осень L’oreal Blush of paradise в оттенке 02 La vie en rose

Захотелось мне рассказать о моем выборе румян на холодное время года.

Я уже ранее писала пост о другом оттенке «Mellon dollar baby» из данной линейки румян, и вот настал черед оттенка 02 — La vie en rose.

Пока писала этот пост, узнала, что данный оттенок якобы снят с продажи. Не знаю так это или нет, но вдруг мой отзыв будет кому-то полезен, бледнокожих девушек в нашей полосе много, к тому же данные румяна я все же недавно видела в продаже оффлайн, возможно это остатки.

Моя кожа очень бледная, и такие холодные оттенки на ней смотрятся весьма гармонично. В свое время я упустила румяна Mac- Cosmic force и искала альтернативу.

Оттенок румян холодный розово-бежевый, близок к лиловому, я планировала использовать данный продукт как скульптор для создания естественной тени.

В состав румян входит экстракт манго и кокоса, благодаря данным ингредиентам румяна не сушат, не подчеркивают шелушения и текстуру, прекрасно подходят для сухой и нормальной кожи.

Изготовлены в Италии, вес 9 г. Из недостатков: хлипкая упаковка и быстро стирающиеся надписи.Отдушка присутствует, пахнет манго.

На моей коже румяна кажутся более теплыми, чем в упаковке, оттенок приближен к серо- бежевому. Я рассчитывала получить лиловые скулы, но как видите нет!

Финиш матовый без всяких блесточек, сияния нет.

Пигментация не очень высокая, но зато меньше риск напятнить как это у меня бывает с некоторыми матовыми оттенками. Румяна можно и нужно наслаивать, в один слой они почти невидимки. Если вы любите полупрозрачное нанесение, то этот вариант подойдет.

Текстура румян слегка масляная, на кожу переносятся сложно, но я использую вариант с кистью для кремовых текстур: набираю румяна круговыми движениями и такой вариант действительно работает! Из плюсов: не пылят совершенно.

Посмотрим в деле. Голая кожа, нанесен тон и пудра:

Нанесла румяна в 2 слоя для фото:

Здесь добавила хайлайтер, чтобы было поживее:

Вот что получилось в общем образе:

Как видите, оттенок очень деликатный, и конечно же я не рекомендую его девушкам с тоном кожи medium, румяна попросту не будет видно. Также похожий оттенок есть у physicians formula — plum rose, но я с ними не подружилась, оттенок на мне откровенно мертвецкий.

Не уверена, что La vie en rose подойдет обладательницам жирной кожи. Данные румяна с эффектом увлажнения и на стойкость не претендуют. На моей сухой коже я их наблюдаю около 4 часов, затем тускнеют.

Если вы так же как и я белоснежка, то советую попробовать данный оттенок пока он еще есть в продаже.

Всем спасибо за внимание! 🩶

Срок использования: 1 год.

Стоимость: около 600 рублей на момент покупки.

JaneC 02 ноября 2023, 11:36
Очень красивый благородный оттенок. Вам подходит :)
Red_helga 02 ноября 2023, 12:20
Спасибо :)
Omi 02 ноября 2023, 12:10
Гоняюсь за этим оттенком уже хрен знает сколько времени, нигде нет в наличии((
Red_helga 02 ноября 2023, 12:21
Надо же… я видела не так давно в одном розовоподружечном магазине.
Omi 02 ноября 2023, 13:13
У нас в этом магазине стойка с лореаль вообще полупустая
Red_helga 02 ноября 2023, 14:33
Жаль( у нас наоборот все время что-то появляется, видимо от точки зависит
Mashka1888 02 ноября 2023, 12:30
Как вам красиво
Red_helga 02 ноября 2023, 14:33
Спасибо ☺️
Alek_Sandra 02 ноября 2023, 14:50
Румяна прекрасные, Вам очень идут. А макияж… просто бомбический!
Red_helga 02 ноября 2023, 15:02
Спасибо 🌹
AmiraT 02 ноября 2023, 18:58
Обожаю этот оттенок. Он какой-то уникальный и на всех так по-разному выглядит. На ком-то даже как бронзер, на загорелых тоже по-своему оттеняет
Если будет интересно попробовать, я им закрепляю иногда подобных оттенков нестойкие матовые помадки. Губы становятся визуально объемнее и просто супер секси🖤

Короче обожаю эти румяна. Кроме упаковки)) будет жаль, если его нельзя будет приобрести.
Red_helga 02 ноября 2023, 20:51
Да, увы, упаковка очень бюджетная( вот на мне они порой то холодные то теплые в зависимости от освещения, действительно уникальный оттенок
LevKate 02 ноября 2023, 20:49
Оля, мне кажется я тоже хотела Cosmic force. Лореаль прекрасно сочетается с твоей внешностью, выглядишь как всегда волшебно 😍
Red_helga 02 ноября 2023, 20:51
Спасибо большое Катя ❤️
Beauty_provincialka 02 ноября 2023, 22:22
Как интересно: в упаковке будто скульптор, а на щёчках — румяна)
Красиво смотрятся!🤗
Red_helga 02 ноября 2023, 22:39
Спасибо ☺️ да, цвет необычный )
Mar-marina 03 ноября 2023, 08:49
Вы очень красивая, Вам всё к лицу!
Red_helga 03 ноября 2023, 16:33
Спасибо Вам 😊
Pani_Rabinovich 03 ноября 2023, 08:49
У меня тоже есть эти румяна😍очень красиво смотрятся на лице. Подскажите что у вас за помада/блеск рядом лежит?)
Red_helga 03 ноября 2023, 16:34
Спасибо ) блеск это Relouis-Paradiso 04, но он полости при нанесении, скоро сделаю на него обзор
lillies 03 ноября 2023, 15:27
Тоже год назад еще искала их везде, уже не было(( Но это действительно хамелеон! На Вас он мне теплым кажется, на блогере он реально как скульптор был… эээх, надо было раньше брать…
Red_helga 03 ноября 2023, 16:34
А я на остатках его видела, по крайней мере в России… странно, что такой ходовой оттенок сняли с производства
olenchik 26 ноября 2023, 03:02
Вам очень идут эти румяна.

Увы, тоже практически год нигде не могу найти этот оттенок 02. Первую упаковку стерла довольно быстро. Наверное это одни из немногих румян ( не кремовых/жидких), которые у меня закончились.
Одно время искала им замену. Перепробовала много, но (

Очень жаль, если 02 La vie en rose сеяли с производства.

Кстати, летом на легком загаре румяна смотрелись органично. Просто приходилось их наслаивать.
Соглашусь, этот оттенок для светолокожих.
Red_helga 26 ноября 2023, 16:12
Спасибо за комментарий) да, очень жаль, что его теперь не найти