23.10.2023

Подкручивающая тушь для ресниц RAD Curly Mascara Seeing Me Is Seeing Them

Тушь, которой я не рада.

Здравствуйте! В этом обзоре я покажу тушь бренда RAD. Неимоверно люблю их тушь в розовом флаконе (обзор), но летом её довольно долго не было в наличии и я решила взять эту.

Подкручивающая тушь для ресниц RAD Curly Mascara Seeing Me Is Seeing Them

Тушь была упакована в картонную коробочку, на которой указано её полное название.

Заявлена как подкручивающая и дающая эффект объёма.

Тушь находится в зелёном флаконе с надписями.

Надписи со временем не затираются.

Щёточка средних размеров, самая обычная, без наворотов.

Тушь набирается с комочками, но это связано с текстурой, а не с ограничителем. Приходится постоянно убирать ненужное, по классике пачкая горлышко флакона.

Здесь я впервые открыла тушь, поэтому щёточка выглядит крайне безобидно, без излишков продукта.

Цвет насыщенно-чёрный.

Тушь вызвала у меня недоумение. Текстура с самого начала не была особо «‎свежей»‎, а недели через две тушь вообще конкретно так подсохла, поэтому на ресницах стали образовываться комочки.

Я решила разбавить её мицеллярной водой, но переборщила, устроив внутри флакона настоящее болото. Пришлось подождать, пока тушь подсохнет, чтобы начать ей пользоваться.

Разбавленная версия со временем стала проще наноситься на ресницы и создавать вполне себе приличный эффект. Мне нравилось, тушью я пользовалась с удовольствием. Мицеллярная вода не испортила качество, тушь не осыпалась и не отпечатывалась.

Но всё-таки мне стало интересно, почему так вышло. Вдруг попался брак? Поэтому я решила заказать её снова.

Правда обнаружилась достаточно быстро. Да, тушь изначально обладает текстурой, которая очень быстро становится сухой. Отсюда и не очень красивый эффект на ресницах.

На глазах, разумеется, я покажу тот результат, который даёт недавно открытая тушь.

Ресницы без туши:

Ресницы с тушью, которую я открыла около недели назад. В один слой:

В два слоя:

Спустя ещё одну неделю тушь стала более сухой:

Тушь склеивает ресницы, и даже утяжеляет те, что находятся у внешнего уголка глаза. Со временем результат становится всё хуже и хуже.

Однако! Тушь не отпечатывается и не осыпается в течение дня. Быстро удаляется с ресниц, даже если была нанесена в два слоя.

Полный образ:

Второй флакон я ещё не разбавляла мицеллярной водой, но в ближайшее время придётся это сделать.

С оценкой всё очевидно, к покупке не советую. Это, к сожалению, очень неудобная тушь, которая требует дополнительных манипуляций.

И зачем нам такая?

Цена: около 450 рублей

С уважением,

Мария

RAGE 23 октября 2023, 22:40
Я с брендом пока лично не знакома, но в постах и отзывах встречаю. Мимо туши пройду мимо, но кое-какие хотелки есть
wonderwall 24 октября 2023, 08:23
Я впервые попробовала больше года назад. Нравится подача, если не исчезнет из магазина, то ещё что-нибудь куплю.
И всё надеюсь на волшебное появление розовой туши))
Lisitca 24 октября 2023, 10:37
Есть у них, в смысле, у RAD, розовая тушь, и бирюзовая и ещё несколько
цветов, в золотом яблоке. Я у них бордовую купила, мне понравилась, без комков, щётка силиконовая, небольшая
wonderwall 24 октября 2023, 12:01
Розовая (цветная) у меня есть, тоже планирую на неё обзор.
Я имела в виду тушь в розовой упаковке. Ссылка на неё есть в начале этого поста))
Natasha87 29 октября 2023, 17:33
Мне тоже очень понравилась эта тушь, бордовая, особенно что смывается легко и не оставляет разводов.
chereshenka 23 октября 2023, 23:42
Тушь досталась в боксе флакона и как-то вообще не впечатлила
wonderwall 24 октября 2023, 08:24
Меня даже расстроила. Ну зачем делать такую текстуру((
Alisha_peony 24 октября 2023, 00:43
Эх, а в один слой так мило выглядит и щеточка как я люблю! Маша, а тушь Крыгиной не пробовала? Мне понравилась.
wonderwall 24 октября 2023, 08:24
В один слой хорошо, но так ложится недавно открытая тушь. А потом становится хуже.

Нет, а какую именно?
Alisha_peony 24 октября 2023, 11:40
Эх, жаль.

А у Крыгиной по-моему одна тушь. В красном флаконе, моделирующая. 28.10 будет пост.
wonderwall 24 октября 2023, 12:01
Тогда подожду твой пост и потом уже решу.
Но на твоих ресницах любая тушь лежит роскошно 🥹
redishhh 20 ноября 2023, 15:56
Маша, я уже писала пост на тушь Крыгиной, можешь глянуть ;) Она — отличная!
Annelisa 11 ноября 2023, 01:37
В общем образе красиво) Но в этой ценовой категории можно найти и лучше тушь, например, Eveline.
redishhh 20 ноября 2023, 15:57
Я соглашусь с комментатором выше, если не пробовала бюджетную Eveline в желтой тубе, например, то очень рекомендую!