06.09.2022

Объёмная тушь для ресниц Rad Mad Maxcara Knock Yourself Out

Не отказывай себе ни в чём.

Объёмная тушь для ресниц Rad Mad Maxcara Knock Yourself Out

Люблю покупать новую тушь. Это намного интереснее, чем помады или хайлайтеры. Потому что эффект может быть неожиданным: как отличным, так и не очень.

Бренд Rad новый во всех смыслах, увидела его случайно. Ассортимент небольшой, но, надеюсь, он будет расширяться. Страна-производитель — Нидерланды.

Тушь была упакована в картонную коробочку.

Изначально меня привлёк розовый цвет. В последнее время не могу, хочу всё розовое! Вижу розовое — беру.

И описание, конечно же, было интересное. Люблю объёмную тушь. А тут ещё обещают сногсшибательный эффект.

Флакон очень лёгкий, практически невесомый. Пластик прорезиненный, надписи чуть объёмные. А про розовый цвет я уже всё сказала.

Название бренда скромно прячется среди кричащих надписей.

Щёточка большая, с крупным частым ворсом. Удобная! Я к таким привыкла, меня они не пугают. Веко может запачкать, но это уже зависит от вашего мастерства. Кожу не царапает.

Щёточка быстро прокрашивает ресницы и не склеивает их. Тушь предельно чёрного цвета, выделяет ресницы и придаёт им объём.

Есть отдушка, классическая для туши.

Мои ресницы:

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя + прокрашенные нижние ресницы:

Я вижу объём, тот самый, который так жду от любой туши. Ресницы получаются очень эффектными! Тушь не только делает их объёмными, но и слегка удлиняет.

Я наношу тушь в два слоя. Первый застывает за минуту-полторы, второй чуть подольше. Тушь стойкая, в течение дня не осыпается. Спокойно выдерживает 12 часов, смывается мицеллярной водой/гидрофильным маслом. Естественно, не так быстро, как обычная тушь, потому что такой слой нужно успеть растворить.

Ресницы не утяжеляет, желания смыть тушь не возникает. Вообще не чувствую её в течение дня.

За месяц использования тушь не поменяла свои свойства, даже не стала более густой. Объём 10 мл, но вот не знаю, надолго ли мне его хватит. Хотя не припоминаю, чтобы у меня когда-нибудь заканчивалась тушь. Но этой я пользуюсь очень-очень активно.

Ну не прелесть ли?

Полный образ:

Цена: около 650 рублей

С уважением,

Мария

RAGE 06 сентября 2022, 23:25
Тушь прелесть))
Но у тебя и свои родные ресницы хороши. Она как минимум подчеркнула их красоту
wonderwall 07 сентября 2022, 22:29
Спасибо большое! Но всё равно хочется ресницы лучше
Arian 07 сентября 2022, 01:37
Спасибо за обзор!
У меня от этой марки гель для бровей. Думала, она немецкая, раз юр. адрес и производство в Германии. Гель неплохой, волоски держит, хотя щёточка не слишком удобная. А вот щётка туши мне нравится – одна из любимых форм. Может, попробую и тушь как-нибудь!
wonderwall 07 сентября 2022, 22:29
Вам спасибо, что читаете!
Может быть, вы правы. Нидерланды я увидела в информации в ИМ.
Попробуйте тушь обязательно))
extremely_interested 07 сентября 2022, 07:33
Как раз нахожусь в поиске замены своей засохшей туши))) Спасибо, очень вовремя пост — надо попробовать, интересный экземпляр.
wonderwall 07 сентября 2022, 22:30
А какая у вас засохла?
Попробуйте!
extremely_interested 08 сентября 2022, 07:16
У меня сначала кончилась моя любимая Ланком Гипноз, а потом засохла подаренная от МаксФактор :)
Хочется чего-то нового и интересного.
wonderwall 08 сентября 2022, 08:07
У меня была первая, хорошая, но меня не впечатлила((
Masha87 07 сентября 2022, 08:07
Маш, объем симпатичный получился) а ты керлером пользуешься? Я тут недавно начала и теперь практически каждая тушь мне подходит😀только я в первую очередь ищу удлинение, разделение и завиток
wonderwall 07 сентября 2022, 22:31
Спасибо))
Пользуюсь всегда. На фотографиях «до» ресницы уже подкрученные. Но не каждая тушь подходит даже при таком варианте. Или я просто капризная
А какую тушь ты любишь?
Masha87 07 сентября 2022, 23:51
Сейчас мейбелин Скай хай
И belordesign black corset🙂
wonderwall 08 сентября 2022, 08:06
Первая у меня была, очень живучая.
А белорусские ещё не пробовала, спасибо, посмотрю))
Chernika9 07 сентября 2022, 09:11
Интересная тушь, но мне хотелось бы больше удлинения
wonderwall 07 сентября 2022, 22:31
Спасибо! Да, кому-то удлинение принципиально))
JJlovesmakeup 07 сентября 2022, 09:17
Замечательная тушь)) Но у вас и свои ресницы красивые)
wonderwall 07 сентября 2022, 22:32
Спасибо большое! Но хочется прямо яркие-яркие ресницы))
Klaverol 08 сентября 2022, 09:58
Лучше некуда помоему, шикарные ресницы, думаю вы можете стать лицом их компании, вернее глазами
wonderwall 08 сентября 2022, 11:24
Такого я ещё не слышала!   Безумно приятно, спасибо вам!
Эх, заметили бы они меня, было бы счастье