23.10.2023

Пигменты для век NARS Powerchrome Loose в оттенке Shok Em 9140

Всем привет.

Этот пигмент мне достался в подарок, и долгое время я не знала, что с ним делать и боялась подступиться. Но не пропадать же добру, надо искать варианты использования. Хотя в итоге все оказалось проще, чем я думала.

Оформление

Поискав немного информации в интернете, я узнала, что это какая-то то ли новогодняя, то ли рождественская лимитка. И, видимо, не самая популярная, так как ни одного поста или отзыва я на нее не нашла.

Что касаемо оформления, то тут оно отличается от базовых линеек. Если обычно у Nars все белое с черным, то тут белый заменили на бронзовый, что выглядит очень и очень симпатично. Коробка матовая, очень приятная тактильно.

На задней стороне есть информация о пигменте, а сбоку наклейка — русификатор.

Сама упаковка пигмента представляет собой небольшую банку — шайбу. Материал безумно приятный, ощущается очень дорого.

Оттенок и текстура

Судя по промо — фото этой лимитки, оттенков всего было 6. У меня такой светло — золотой Shok Em.

Пигмент представляет собой такие хлопья разной формы. Есть совсем мелкие, ест крупные частички, напоминающие слюду.

Текстура, конечно, точно на любителя. Пигмент легко просыпать, он разлетается при любом ветерке. Потому я просто быстро набираю пальцем и закрываю от греха подальше.

Набирается неравномерно, могут попасться только мелкие частички, может все вместе. Базы тут нет, исключительно сияющие хлопья. Но они довольно хорошо прилипают к теням, не слишком пачкая все вокруг.

Свотч у окна
Свотч у окна

В макияже

В первый раз я нанесла на жидкие тени от Vivienne Sabo, получилось такое максимально скромное сияние, но при этом выглядит вполне симпатично.

Вроде, ярко, но даже днём смотрится уместно. Тут нет сложных переливов, дуохромов, оттенок тривиальный, простой, для кого — то скучный. Но мне для быстрого макияжа очень даже зашёл.

Со вспышкой выглядит поинтереснее, частички красиво переливают розовым.

В общем образе совсем скромность, но тем не менее мне очень нравится.

Дальше я уже попробовала на базу липкую и сверху тени. В плане интенсивности нанесения, яркости или стойкости, разницы не заметила, потому сейчас даже не пытаюсь усложнять себе жизнь и просто наношу на различные тени.

На более теплой темной базе пигмент раскрылся симпатичнее, больше сияния заметно.

Тут как раз видно, что может лечь неравномерно.

В общем образе мне именно это сочетание нравится больше всего, я их так и ношу, в основном.

Стойкость

Прекрасная, пигмент не осыпается, в глаза частички не пытаются залезть. Не скатываются даже с обычных теней без базы.

Расход

А вот расход кажется довольно большим. Думаю, что хватит на полгода, максимум с таким темпом использования.

Пигменты для век NARS Powerchrome Loose — это интересный вариант для создания самых разных макияжей. Я показала, что с ним может сделать самый обычный пользователь косметики без каких — то невероятных навыков.

Стоит ли покупать этот пигмет сейчас, когда такое обилие классных теней самых невероятных цветов? Наверное, нет. Но пользоваться ими действительно приятно.

7 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

NARS Powerchrome Loose

NARS Powerchrome Loose

1 отзыв

Kabanuchka 23 октября 2023, 18:39
Даша, классный! Прям влажное веко как будто, свежо очень и интересно ))
SharkyBeauty 23 октября 2023, 23:16
Кстати, да. Действительно такой влажный красивый финиш получается)
Blondinka_Liuda 23 октября 2023, 18:55
Прикольный, очень красиво, нежно и свежо. Таких не видела, сегодня была в сети Л., сказали, что давно поставок нет.
SharkyBeauty 23 октября 2023, 23:16
Его можно купить с рук, вчера проверяла) а так и в магазине не купить уже, думаю)
Blondinka_Liuda 24 октября 2023, 03:00
Спасибо :) С рук ничего не покупаю, только в магазинах, чтобы ни к кому никаких претензий.
nastya_koshkina 23 октября 2023, 19:02
Текстура на любителя, но у тебя получилось приручить! Молодец!
SharkyBeauty 23 октября 2023, 23:17
Спасибо большое 🥰 оказалось проще, чем я ожидала
eltys 23 октября 2023, 19:41
Как красиво   И Вам очень идут макияжи с этим пигментом
Побежала бы прямо сейчас искать этого красавца, но с моим нависшим веком всё его очарование будет спрятано. Поэтому — вдох-выдох и просто полюбуюсь)
Strawberry_Icecream 23 октября 2023, 20:24
У меня тоже нависшее веко и я обожаю всякие сияшки! Их просто надо выше подвижного наносить
SharkyBeauty 23 октября 2023, 23:17
Спасибо большое 🥰
Junavetra 23 октября 2023, 21:40
Очень красиво! обожаю такой эффект)
SharkyBeauty 23 октября 2023, 23:18
Согласна, симпатичный базовый вариант)
Мария Кильчицкая 23 октября 2023, 22:17
При первом взгляде на фото пигмента: не, это невозможно приручить, да и на вид он какой-то невнятный.
Когда увидела фото макияжа: ого, как красиво
SharkyBeauty 23 октября 2023, 23:18
Спасибо большое 🥰 очень старалась показать его в самом лучшем виде
FairyKatty 25 октября 2023, 05:34
Если в вашем макияже только матовый коричневый и нюдовые сатины — приручить это невозможно) Если любите хоть какое то разнообразие и имеете опыт — делов то.
FairyKatty 25 октября 2023, 05:30
Не знаю чего боялись. Абсолютно базовый, классический пигмент. Красиво)
SharkyBeauty 25 октября 2023, 17:01
Текстуры, до этого не пользовалась такими)
Muffin 29 октября 2023, 16:26
Красиво и лаконично, очень вам идëт, особенно последний образ удался, такой красивый европейский. 👍
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:03
Спасибо большое