Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.11.2023
5839

Идеальный спутник красной помады: Viseart Petits Four Lilas


Серия палеток с маленькими рефилами от Viseart мне зашла гораздо больше их профессиональной линейки. А потому когда встал вопрос, что дарить маме на день рождения, сомнений не было: берём Viseart. На выбор было предложено несколько и в итоге выбрана она: Petits Four Lilas.


Милая, маленькая палетка упакована в картонный конвертик, вся информация о содержании и оттенках ждёт нас на обратной стороне.



Единственный минус (который отметила и мама) это то, как открывается палетка. Это неудобно и не практично, да и в целом раздражает. Сам картон тактильно очень приятный, напоминает софт-тач пластик.


Гамма палетки проста на первый взгляд. И я сразу вижу небольшой минус: оба матовых одинаковы по темноте и, скорее всего, придется брать оттенок для затемнения из других палеток (ни меня, ни маму, к слову, этот момент не смущает, ибо палетко далеко не единственная в коллекции/ях).


Ну что ж, время свотчей:


Общий свотч палетки. Дневной свет.
Общий свотч палетки. Дневной свет.

Fondant


Серебристый металл с лиловым подтоном.


Lilas


Разбеленно-лиловый матовый. Что удивительно, на свотчах он явно темнее второго матового из палетки, но в макияжах все наоборот. Магия, не иначе...


Tiramisu


Серый матовый. Я, опять же, явно вижу лиловую нотку. Отвратительно свотчится, чтобы его было видно на свотче я наслаивала раза 3 или 4. В макияжах все с ним прекрасно.


Argente


Таупово-серый метал, в базе оттенка прослеживается коричневая нотка.


Палетка отличная. Нареканий в использовании нет никаких. Да, гамма, возможно, скучна до зубовного скрежета, но и покупалась палетка для ежедневного использования и критерий был один: «надо что-то такое, что ткнул пальцем, прошелся по границе и красиво». И с этим палетка справилась на ура.


25$цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в месяциспользование


Макияжи




А еще для меня палетка стала идеальной для бескомпромиссно красных помад, не темных, вишневых или винных, которые я могу спокойно «впихнуть» практически в любой макияж. А именно красных, с которыми я часто себя чувствую не то чтобы прям совсем не комфортно, но уж точно в состоянии «перебор». Да и когда красила маму, на вопрос «какую помаду наносим?», было отвечено однозначное «красную».




И, собственно, главный виновник покупки и сегодняшнего обзора:




Косметика Viseart
15 продуктов · 1 отзыв · 32 обзора
на Косметисте с 2019 года
2 088 рейтинг   327 постов   293 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 160 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

AnyaMalina02 ноября 2023, 12:37
Есть эта палетка, очень люблю  
Виновница покупки очаровательна  
Anasko_66602 ноября 2023, 13:57
Спасибо ❤️
Primastella03 ноября 2023, 19:50
Спасибо )
Ananas_mood02 ноября 2023, 12:45
Не могу выбрать себе четверку от этого бренда, так как 2 оттенка матовых, часто, взаимозаменяемые. Хочется оттенок потемнее. У Бренда часто такое встречается…
Мама выша выглядит отлично! ?
Anasko_66602 ноября 2023, 13:57
Вот мы тоже метались от одной палетки к другой ?
Omi02 ноября 2023, 13:10
Красота! У меня тоже есть эта палетка, надо завтра накраситься. И сделать красные губы  
Anasko_66602 ноября 2023, 13:57
Спасибо ❤️
Sova8302 ноября 2023, 13:33
Красота! Вы с мамой похожи!   Палетка хорошая, но я недавно получила Аллюр от Тамми, в целом у них схожее настроение)))Хотя попозже бы ещё и эту взяла бы!
Anasko_66602 ноября 2023, 13:58
Спасибо ❤️ аллюр тоже взяла, но когда он ко мне доедет — неизвестно ?
Sova8302 ноября 2023, 16:10
Его стоит ждать)))Супер палетка!  
LevKate02 ноября 2023, 13:45
Классная палетка ?
Anasko_66602 ноября 2023, 13:58
❤️❤️❤️
Levsa83402 ноября 2023, 14:06
Палетку не хочу совершенно, визеарт вообще разочаровал после двух, которые имею, но посмотреть интересно)
Мама невероятная красавица и такая молодая!
Anasko_66602 ноября 2023, 14:34
Спасибо ❤️ мне не особо зашла только «проф» серия ? а вот в таких раскладных палетках очень даже ничего
Spring_melody0602 ноября 2023, 14:28
Давно смотрю на эту палетку, и всё не решаюсь купить именно по причине отсутствия темного цвета и лилового подтона в растушевочных оттенках, их ещё и 2 (ну почему нельзя было сделать просто нейтральный бежевый для растушёвки???‍♀️)

P.S: мама у вас прекрасно выглядит, если честно, думала что это сестра)
Anasko_66602 ноября 2023, 14:34
Спасибо ❤️ вот темный да, было б неплохо добавить ?
Red_helga02 ноября 2023, 14:34
Очень классная палетка, тоже на нее облизываюсь)
Anasko_66602 ноября 2023, 14:34
❤️❤️❤️
AlexK02 ноября 2023, 14:42
Маме уже комплиментила! Хорошо выглядит, и макияж на ней отлично смотрится. Палетка прям симпатичная, хотя да — не без изъянов. Люблю на них смотреть, но коллекция пигментов Тамми перекрывает все мои потребности. Взяла только матовые Визеарт — нейтральную и теплую для тушевок. Хотя сейчас понимаю, что можно было и без них обойтись.
Anasko_66602 ноября 2023, 14:57
❤️❤️❤️ вот те самые что полностью из матовых не впечатлили, ну не понимаю я всеобщего восторга от них ?‍♂️ тени и тени, получше в моей жизни бывали ?
AlexK02 ноября 2023, 18:52
Меня они в целом порадовали. Хотя не сразу поняла их. Но как распробовала, то все. Пришлось бить себя по рукам, чтоб не забросить матовые монетки от Тамми)))
А вот сатины — вполне стандартные. И четверки — вроде и симпатично, но опять же вечно есть какой-то нюанс, как в вашем случае, например, два одинаково светлых матовых. Или несамостоятельность палетки. В итоге мы с хомяком и жабой договорились, что нам не надо — лучше подождем новых палеток от Тамми)
Helenitte02 ноября 2023, 15:25
Вы с мамой такие красотки нереальные, похожие, но разные!
Палетку эту люблю тоже).
Anasko_66602 ноября 2023, 16:49
Спасибо ❤️
Ptys02 ноября 2023, 16:00
Все их хвалят.
Я то сиреневую хотела, то фисташковую. Но в повседневных макияжах не знаю не будет ли слишком. А эта очень комплиментарная.
Мама очень хорошо выглядит.
Anasko_66602 ноября 2023, 16:49
Я для себя те и не смогла выбрать ?? зато маме выбрали ?
Ptys02 ноября 2023, 17:25
Как приятно читать!
Я, как мама, тронута таким отношением дочери!
Удачи вам!
Anasko_66602 ноября 2023, 18:57
❤️❤️❤️
BeforeDawn02 ноября 2023, 16:30
Какая мама молодая! Палетка хороша.
Anasko_66602 ноября 2023, 16:49
❤️❤️❤️
Z-tatulya02 ноября 2023, 17:08
Я только после прочтения комментариев поняла, что на фото два человека, мама выглядит, конечно, потрясающе ?
Anasko_66602 ноября 2023, 17:18
Спасибо ❤️❤️❤️
Ann070102 ноября 2023, 17:49
Металась между этой и сиреневой. Заказала эту, жду. Надеюсь, не разочаруюсь.
Макияжи-блеск. Кстати, Оксана, не припомню Вас раньше с красной помадой. А зря, ооочень идёт.
Мама-юная красотка. Точно, мама? ?
Anasko_66602 ноября 2023, 18:58
У меня с красной прям затык ?? практически в любом макияже кажется что перебор. А, условно, нюдово крашусь очень редко ? причем меня не смущает бахнуть прям что-то яркое или темное, а вот красное классическое прям туго идет
Olgagavlovich02 ноября 2023, 18:03
Мама ?очень вы на неё похожи!
Макияжи как всегда -потрясающие! Люблю смотреть ваши посты
Anasko_66602 ноября 2023, 18:58
Спасибо ❤️❤️❤️
JJlovesmakeup13 ноября 2023, 21:29
Ваша мама очень красивая))))
PS: Хочу четверку с черным оттенком… Мучаюсь, у меня в городе негде их тестить)
Anasko_66613 ноября 2023, 22:54
Спасибо ❤️❤️❤️
У меня бОльшая часть косметоса куплена вслепую, ибо у нас мало что из интересного представлено в принципе ?‍♂️
Piebalga19 ноября 2023, 07:25
Почему то не нахожу ее ни где на просторах интернета(( именной такой оттенок, есть другая deux lilas.
Anasko_66614 февраля 2024, 02:23
Если не ошибаюсь, натыкалась на просторах интернета, что какую то из лиллас снимать собирались ? но не помню точное название
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето8Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...