21.10.2023

Лак Roach от Moth

Лак Roach вышел осенью 2022 года в коллекции по вселенной Ведьмака, а этой осенью лак был перевыпущен еще раз.

Roach переводится «Плотва», или «Плотвичка» — это имя всех лошадей, на которых ездил ведьмак.

Цвет базы — бордово-коричневый. В базе очень много крупной металлизированной слюды, которая переливается из красного в золотой. При больших углах становится зеленой, но очень редко.

За счет того, что слюда чаще всего отливает красным, лак выглядит больше бордовым, чем коричневым.

По текстуре креле, в два слоя база ложится прозрачно на ногти, но если слюды с кисточки хватит на перекрытие всего ногтя, то можно перекрыть слюдой в два слоя. Если кажется, что слюды маловато, можно добавить третий слой.

Кисточка с полукруглым срезом, удобная.

Финиш гладкий, можно не покрывать топом. Но чем толще слой топа, тем красивее переливы слюды. Я покрывала двумя толстыми слоями топа-сушки.

Сохнет нормально, как обычный лак.

Стойкость средняя, 4 дня.

Снимается относительно легко, слюда не пристает к ногтю.

На мне 2 слоя на мизинце и безымянном пальце, 3 слоя на среднем и указательном.

Цена — 1000 руб.

Сделано в России.

Объем — 11 мл.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Mac_Cecht 21 октября 2023, 00:11
Красивый осенний)
foramini 21 октября 2023, 00:17
Красавец   Тот редкий случай, когда меня не смущает огромное количество слюды
Mac_Cecht 21 октября 2023, 01:02
Это еще так, скромненько для Мотыльков
Kabanuchka 21 октября 2023, 00:14
Потрясающий!
foramini 21 октября 2023, 00:19
Полностью согласна! 🧡❤️
cocorrector 21 октября 2023, 00:54
Как же красиво😍
А в движении, наверное, вообще сказка🤩
foramini 21 октября 2023, 10:35
Этому лаку нужен дневной свет:) При электрическом свете в помещении он становится темным, слюда уходит на глубину, а на улице ну очень красиво
stein 21 октября 2023, 08:47
Какой красавец! Самое его время! Очень осеннее настроение и сюда здорово «утоплена» в базе. Эффектная глубина.
foramini 21 октября 2023, 10:32
Да, мне тоже именно осенью его нравится носить, очень красивый
Alena_Bliss 21 октября 2023, 10:52
шикарная космическая осень на ноготках :)
foramini 21 октября 2023, 11:54
Спасибо огромное! 💐 Да, лак очень атмосферный
OxanaP 21 октября 2023, 11:24
Шикарно! Восхищаюсь близкому покрасу у кутикулы…
этот лак один из моих любимых хотела даже дубль покупать но мне с моей коллекции не не НАДО.
foramini 21 октября 2023, 11:38
Спасибо огромное! 💐 Я про дубли так же думаю иногда со своей коллекцией
Valeria8059 21 октября 2023, 11:27
Очень красивый! Плотва красотка :3
А какой топ вы используете?
foramini 21 октября 2023, 11:50
У меня в ходу сейчас два топа, Domix green с эффектом линзы бюджетный, и Cuticula совсем не бюджетный. Cuticula просто идеальный, Domix похуже, но тоже вполне меня устраивает.
pastilla 21 октября 2023, 14:41
Тоже возник вопрос про топ. Очень красиво лёг, смотрится как гель лак плотненько. Только по поиску не могу найти в продаже, не подскажите где покупаете? Я про тот, который Cuticula.
Ginger-Fyyf 21 октября 2023, 12:41
Какой он осенний и красивый!
foramini 21 октября 2023, 22:00
У меня не много Мотыльков, но наверное это пока самый мой любимый❤️🧡
AnyaZaslavskaya 21 октября 2023, 14:44
Супер! Любоваться не налюбоваться!
foramini 21 октября 2023, 21:07
Согласна с вами💐🧡❤️
ravirav 22 октября 2023, 13:57
Он из моих топ-5 мотыльков 🥰 Спасибо что красиво показали любимчика. Прекрасный маникюр, отличные фото)
foramini 22 октября 2023, 19:23
Большое спасибо! 💐
Irene_blago 27 октября 2023, 20:07
Какой гладкий и какой огненный 🔥
foramini 27 октября 2023, 20:39
Огненный-это да!   а вот гладкий он умеренно, я его двумя толстыми слоями топа залила для красивого аквариумного эффекта:)