13.10.2023

Правильная чёрная смородина в геле для душа Black Currant от Letique

Доброе время суток!

Я люблю ароматные средства для душа. В сегодняшнем посте я расскажу о геле для душа от бренда Letique ➡️

Моё мнение:

Letique — это российский косметический бренд, лицом которого является блогер Валерия Чекалина (она же Лерчек). Я с брендом Letique познакомилась недавно и пока всё, что пробовала, мне понравилось. Я уже рассказывала про консилер, СС — крем, пудру, румяна, блеск для губ, бальзам для губ.

В составе геля есть активные компоненты: кофеин, аллантоин, пантенол, экстракт чёрной смородины, лимонная кислота 🌿

Упакован гель в аккуратный флакон из прозрачного пластика. Крышечка обычная откидная, открывается без проблем даже мокрыми руками. Наклейка фирменного цвета бренда — насыщенного бирюзового.

Гель прозрачно-фиолетового цвета, средней густоты. Даёт пышную мягкую пенку. Не сушит кожу, у меня нормальная кожа тела и после душа я могу не наносить крем. По техническим характеристикам гель отличник, не придраться.

Аромат — это один из важнейших составляющих гелей для душа. Тут, как можно понять по названию, аромат чёрной смородины. Аромат изначально спорный и сложный, потому что шаг в сторону и будет пахнуть уже совсем не ягодами. У Letique получился правильный очень «вкусный» аромат чёрной смородины, его хочется нюхать и нюхать (я иногда просто открываю флакон, чтобы понюхать 🙈) Аромат унисекс, придётся по вкусу и девушкам, и их кавалера. На коже остаётся легчайшем вуалью ещё несколько минут после душа.

Очень достойный гель ♥️

P.S. Цена взята с официального сайта, со скидками и по акции можно купить значительно дешевле 😉

Какие ароматы в средствах для ванны и душа предпочитаете?

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Lisenak 13 октября 2023, 09:15
Именно ягодами смородины пахнет? ) «Послаще» чем гель для душа со смородиной от Чистой линии?
TataBeauty 13 октября 2023, 17:46
У Letique более насыщенный натуральный ягодный аромат. Мне нравится больше, чем у «Чистой линии», там всё-таки на гране прям 🙂
Nelly1981 13 октября 2023, 12:19
Ой, хочу!
TataBeauty 13 октября 2023, 17:46
Если любите аромат чёрной смородины, то возьмите на пробу 😉
Katerina-katerina 13 октября 2023, 21:13
Был такой. Самый натуральный аромат смородины который я слышала. Просто вот в 10 ку. Ну и сам гель неплохой
TataBeauty 01 ноября 2023, 14:58
Согласна 😉