07.10.2023

Помада мечты? Clarins Joli Rouge Satin Lipstick в оттенке 757 nude brick

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу помады с атласным эффектом из серии Joli Rouge нового поколения в оттенке 757 (nude brick) бренда Clarins.

Вообще, обновленная линейка помад включает в себя 3 текстуры: атласная, матовая и сияющая. И помимо нового дизайна футляра Joli Rouge теперь, по словам бренда, содержит около 84% ухаживающих компонентов, которые восстанавливают кожу губ, заботятся о их комфорте и защите от обезвоживания.

Что ж… Перейдем непосредственно к герою обзора.

Открыв картонную коробку, мы встречаем позолоченный зеркальный футляр с выгравированным «поясом»- названием бренда.

Он довольно увесистый (не знаю было ли так раньше), чувствуется что сделан качественно, в общем «дорого-богато».

Как я уже говорила, оттенок у меня 757 nude brick — это тёплый розово-коричневый оттенок. (Самое то на осень)

Аромат у средства имеется, напоминает что-то сладко-ягодное (неприторное), но ощущается он только в первые секунды нанесения, потом о нем и не «слышно».

Что касается текстуры, то у помады она кремовая, довольно легкая, и я бы сказала, что средней пигментации .

На губах ощущается приятно, давая к тому же красивый сатиновый эффект.

И издалека.

В течение дня помаду так или иначе приходится обновлять, особенно после приемов пищи или напитков, но сходит она аккуратно.

....

Update:

Идеальный match- Карандаш miss tais 780+ Joli Rouge Satin Lipstick (705 soft berry)

2 недели, 1р/в деньиспользование

MILA_666 07 октября 2023, 13:05
Красивый тон, реально осенний.
Вам очень идет этот оттенок.
Alisha_peony 07 октября 2023, 13:33
Какая же Вы милая, особенно заключительное фото поста меня покорило
BeautyHolic09 07 октября 2023, 14:02
Спасибо большое ❤
Vasilisk 07 октября 2023, 15:24
Так и не поняла ее цвет. Рыжий? Тогда почему такое название?🤔 Вам очень идёт, красиво)
BeautyHolic09 07 октября 2023, 15:28
Он не прям рыжий (просто фото сделаны при солнечном освещении), но такой… ягодка-с теплым подтоном)
Jul-yetta 07 октября 2023, 15:43
В тексте оттенок 705, на фото упаковки 757..?
BeautyHolic09 07 октября 2023, 15:46
Спасибо огромное, я до последнего думала, что у меня 705, так как изначально хотела именно его😅
Jul-yetta 07 октября 2023, 15:56
Бывает 🫶
Elenina87 07 октября 2023, 16:19
Вам невероятно идёт этот оттенок! Как будто создан специально для вас👍
BeautyHolic09 07 октября 2023, 16:24
Спасибо большое ❤
Alexxsa 07 октября 2023, 16:25
Ой ой, мне такое надо! Вот именно такое я искала! Спасибо за пост, и вы, и помада чудесны))
BeautyHolic09 07 октября 2023, 20:00
Mushu 07 октября 2023, 17:55
Красивая помада и очень красивая вы! Такой эстетически прекрасный пост ❤️
BeautyHolic09 07 октября 2023, 20:00
Спасибо большое
Мария Аристархова 07 октября 2023, 17:55
Тёплый и уютный оттенок
Annelisa 10 ноября 2023, 20:54
На свотчах оттенок кажется рыжим, но Вам он очень к лицу)
BeautyHolic09 10 ноября 2023, 20:59
Это из-за солнечного освещения
, но оттенок больше теплый, не спорю
Mishanya79 19 ноября 2023, 21:07
Вы очень красивая и помада вам отлично подошла по цветотипу. Я тоже соблазнилась Кларансовскими помадами и купила вчера сатиновую 705 номер soft berry. Текстура шикарная, ухаживает за кожей губ на 10! Цвет тоже замечательный. Довольна, как удав…
BeautyHolic09 19 ноября 2023, 21:19
Спасибо большое и поздравляю с покупкой)
Olya-lelik 21 ноября 2023, 10:58
а я купила soft berry сияющий. у меня на губах только лёгкий блеск, цвет очень нюдовый.
Mishanya79 21 ноября 2023, 14:10
Сатиновая лежит довольно плотненько, цвет нюдовый хорошо виден.
Salamandra2308 28 ноября 2023, 22:18
А я сегодня только догадалась её же примерить ( лежала неделю в коробочке), тоже в восторге! Это первая моя помада Clarins, и сразу такое точное попадание 👍🏻Цвет, текстура и даже этот легкий аромат ягодных пенок с варенья- просто супер!
Mishanya79 19 ноября 2023, 21:10
Arfi 28 ноября 2023, 17:36
Боже мой, какая вы красивая!

Осенний вайб вам очень идёт, прямо ваша палитра
BeautyHolic09 28 ноября 2023, 21:52
Спасибо большое