28.09.2023

Помада для губ Vivienne Sabo Nude Createur #14

Покажу ещё один оттенок помады VS, который по цвету мне понравился даже больше предыдущего.

Оформление помады мне по-прежнему нравится: молодежно и свежо. Крышка открывается до характерного щелчка. На дне футляра присутствует наклейка с номером оттенка.

Стик «сидит» в футляре крепко, не шатается. Отдушка у помады специфическая, желателен затест перед покупкой, при ежедневном использовании она начинает раздражать.

Оттенок #14 более универсален, он не выбеливает губы, делает ваш пигмент чуть более насыщенным.

Под обманчивой коричневой оболочкой стика скрывается нейтральная розовая база.

Помада не уходит ни в рыжий, ни в лиловый. Кто-то обязательно найдёт в этом оттенке свой идеальный нюд!

Слева направо: #17, #14
Слева направо: #17, #14

Помада сливочная, обладает легкой бальзамной текстурой. Она не жирная, на губах даёт легкий полуматовый блеск.

Губам в ней комфортно, покрытие не ощущается, присутствует легкое увлажнение.

Держится на губах до перекуса, уходит по-английски, губы не сушит, в полоску на стыке не скатывается.

У этого оттенка есть все шансы стать хитом! 👌

Посмотрим на губах: ⤵️

Оценка: 5.

Цена: в районе 300 рублей.

Вес 4 гр., производство Россия.

Masha87 28 сентября 2023, 09:24
Универсальный нюд
На твоих губах все выглядит прекрасно💐😌
KSeniia_S 28 сентября 2023, 14:54
Маша, спасибо за приятный комментарий! ☺️
22gucci2 28 сентября 2023, 09:24
Прекрасный нюд!
KSeniia_S 28 сентября 2023, 14:55
Рада, что понравился 😊
martusha72 28 сентября 2023, 10:20
«Мой» цвет, очень нравится, подходит ко всему
KSeniia_S 28 сентября 2023, 14:56
Это точно! 👍🏻
khajiit 28 сентября 2023, 10:28
На таких красивых губах любая помада будет отлично выглядеть) этот оттенок очень подходит к вашему подтону кожи
KSeniia_S 29 сентября 2023, 02:26
TA_SHI 28 сентября 2023, 11:12
Прекрасный нюд на прекрасных губах! Но из стика она смотрится немного теплее, чем на Вас. Достойная линейка!
KSeniia_S 29 сентября 2023, 02:29
Заметила, что у этих помад цвет стика темнее настоящего оттенка.
Pobedinov 28 сентября 2023, 12:46
Очень люблю такие цвета и текстуры в помадах, а при ее стоимости — вообще огонь! Спасибо за пост, пожалуй куплю себе тоже.
KSeniia_S 29 сентября 2023, 02:30
Стоимость — подарок! Обратите внимание на отдушку помады.
Khrommy 28 сентября 2023, 13:06
Сегодня на обеде дошла до Магнит Косметик, отдушка конечно специфическая. Не стала пока брать, но цвет конечно огонь 🔥, и на губах прекрасно лежит.
Отдушка быстро выветривается. 😊
Катерина К 28 сентября 2023, 15:47
Этот цвет я купила первым и даже задублила на всякий случай, идеальный нейтральный оттенок.
На вас смотрится великолепно!
Катерина, спасибо!
LoveforLips 28 сентября 2023, 16:06
Ооочень красиво! На заметку!
Рада быть полезной! 😉
helia 28 сентября 2023, 16:08
Мне очень нравится, как эта помада ложится, для своей цены ооочень достойно. Но ее запах(((
KSeniia_S 29 сентября 2023, 07:14
К счастью, он быстро выветривается.
ReginaPhalange 28 сентября 2023, 16:35
Очень красиво!
KSeniia_S 29 сентября 2023, 07:14
Благодарю!
nata2104k 28 сентября 2023, 22:23
Запах это что-то, конечно… После одного дня уже не могу пользоваться этой помадой… Хотя перед покупкой тестила 🙈 На Вас выглядит шикарно 💐
KSeniia_S 29 сентября 2023, 07:16
Ох, сколько людей недовольны отдушкой. Меня она раздражает только в процессе нанесения, спустя пять минут уже не ощущаю. 🙃