10.08.2022

Помада для губ Vivienne Sabo Nude Createur #17

Радует, что бюджетные средства все чаще отличает хорошее качество! Так и с помадой Vivienne Sabo.

Нравится ее пузатый футляр с яркой крышкой и золотым основанием. Выполнен он добротно, пользуюсь уже второй месяц и с ним все в порядке, крышка не треснула, надписи на месте. Закрывается он до плотного щелчка.

Линейка этих помад богата на нюдовые оттенки, я выбрала, как мне казалось, нейтральный и «подовсё».

Не совсем угадала, цвет на губах не совпал с цветом стика — оказался светлее. #17 — розовый с холодным подтоном.

Оттенок приглушённый, для любителей немного выбеленных губ — отлично вписывается в макияжи с акцентом на глаза.

Понравилась легкая тропическая отдушка помады. Ее кремовая текстура подобна бальзаму, помада тонко наносится, беспроблемно наслаивается, сглаживает шелушения. Пигмент губ перекрывает не полностью — итоговый оттенок на каждом будет свой. Чем темнее ваш тон кожи, тем помада становится розовее, выдавая лиловый подтон!

Хоть на фото виден блеск, финиш у помады полуматовый.

Пока на улице плюсовая температура, губам в помаде комфортно, есть легкое увлажнение, но не более. Помада не собирается на стыке, обладает небольшой стойкостью, после перекуса ее легко обновить.

Оценка: 5-

Цена: в районе 300 рублей

Вес: 4 гр., производство Россия.

Natalia_Bos 10 августа 2022, 15:36
Прекрасный оттенок, Ксюша! Замечательно на губах смотрится.
KSeniia_S 10 августа 2022, 17:16
Наташа, спасибо!
Soulmate777 10 августа 2022, 16:38
Мне, к сожалению, не зашла эта помада — на моих губах она как раз собирается на стыках и очень сильно сушит.
KSeniia_S 10 августа 2022, 17:17
И правда, жаль. А у вас какой оттенок?
Soulmate777 10 августа 2022, 20:01
У меня 06 — видимо, ваш поудачнее получился:)
Cassie 14 августа 2022, 18:46
Оо, у меня 16 тон и тоже сушит, лежит отвратно, аромат на мой нос ужасен. Мне никогда ничего не сушит губы, я терпима к запаху/вкусу косметики, но тут… По всем фронтам провал, кроме упаковки.
Mandy_Lane 10 августа 2022, 16:55
Цвет классный   Мой идеал на повседневку, но сами помады я еще не пробовала
KSeniia_S 10 августа 2022, 17:18
Рекомендую затестить перед покупкой, я покупала онлайн и не совсем попала в свой привычный нюд.
Yulalaka 10 августа 2022, 17:10
Оттенок вам к лицу, но не могу понять видимо у всех нюх разный, для меня это огурцы с одеколоном
KSeniia_S 10 августа 2022, 17:18
Я чувствую ананасы 🍍🙂
Mira12 11 августа 2022, 18:00
Угу. И мне несвежий огурец, который ещё и краской-лаком решили покрасить, ремонт в разгаре. Я каждый раз злобствую на отдушки помад бренда.
Morozko_21 10 августа 2022, 17:21
Ксения, спасибо за ваш отзыв.
Оттенок чудесный🤩Схожу лично посмотрю эту помаду. Моя Gvenchy в похожем оттенке подходит к концу и я потихоньку начинаю искать ей замену
Вдруг это именно то, что мне надо!
KSeniia_S 11 августа 2022, 03:02
Всегда пожалуйста ☺️
Elechkakote 10 августа 2022, 19:12
Блин, стырили упаковку у гуччи, обидно
Christlover 11 августа 2022, 13:41
Скорее всего производятся на одном заводе
Elechkakote 11 августа 2022, 17:44
Вряд ли, она по другому выглядит, просто идею взяли
AnyaMalina 11 августа 2022, 07:27
Все присматриваю сероватый оттенок из этой линейки, но и этот хорош
KSeniia_S 11 августа 2022, 09:26
К нему стоит присмотреться, если нравится эффект выбеленных губ.
Надежда Трищык 11 августа 2022, 07:43
Помада классная, вам очень хорошо с этим цветом. У меня есть эта помада в оттенке номер 15, мой идеальный нюд. Она розовато-коричневатая, не рыжит, немного увлажняет, в полоску на стыке губ не скатывается. И осень хооошо
KSeniia_S 11 августа 2022, 09:27
Спасибо! Присмотрюсь теперь и к вашему оттенку. 😉