26.09.2023

Супер-подводка для век с эффектом винила от Shu "Super Ink"

Подводка от Shu «Super Ink» появилась у меня весьма спонтанно. Я поехала в магазин с целью попробовать ароматы Byredo (к слову, не понравился ни один, я огорчилась, так как планировала увезти домой фирменный флакончик с чёрной крышкой), ну и, конечно, побродить-посмотреть что интересного есть в косметическом мире. Со мной был муж, который доблестно ждал меня во время культпохода, я зову его Шу, и поэтому, ради повышения настроения в длительном ожидании, решила взять подводку фирмы-тёзки😂 Логичная женская покупка, да.

Первое впечатление и флакон

Как вы уже поняли, стенд марки привлёк меня своим названием. Потом я ознакомилась с концепцией бренда и обещаниями, которые мне понравились — пигментированные продукты, не испытывающиеся на животных. К тому же я люблю татуировки, а бренд вдохновляется именно этим искусством.

Пузырёк симпатичный: спокойный молочно-бежевый цвет и тёмно-синие надписи. Я предпочитаю предпочитала подводки-фломастеры, но Super Ink настолько удачный продукт, что я готова поменять предпочтения. Крышка, она же ручка, удобно лежит в руке, сам пузырёк надёжно стоит на столе.

На пузырьке минимум информации — фирма, название и назначение средства, объём (2,5 мл), срок хранения после вскрытия (дата производства выбита на флаконе) и знак EAC (товар соответствует нормативам Евразийского экономического союза).

Основная информация — состав, способ применения, страна-производитель, сайт фирмы и т. д. были размещены на наклейке, служащей защитой от вскрытия.

Внутреннее содержание: аппликатор, цвет

Вот мы и подошли к самому интересному. В подводке Super Ink один из самых удобных аппликаторов, что я пробовала. Он фетровый, оптимальной мягкости и упругости, с очень тонким кончиком. Я бы даже назвала его идеальным! Ограничитель хороший, оставляет столько средства, сколько нужно.

Идеальный аппликатор
Идеальный аппликатор

Цвет подводки заявлен как насыщенно-чёрный с виниловым финишем, такой он и в жизни. Чёрный без серости/синевы, поле высыхания блестящий как виниловая пластинка)

Ниже покажу свотчи другой моей чёрной подводки и подводки Super Ink. Видно, что она более тёмная и насыщенная.

Посмотрим на свотчи при дневном освещении, в холодном и тёплом свете.

Оттенок практически не меняется.

Дневной свет
Дневной свет
Холодный свет
Холодный свет
Тёплый свет
Тёплый свет

Аппликатор позволяет провести линии необходимой толщины — и тонкие, и потолще. Постаралась это показать на свотчах. На глазу точно такие же возможности👍

Хочу заметить, что после маркерной подводки я с непривычки иногда задеваю ресницы палочкой, на которой расположен аппликатор, и они окрашиваются подводкой. Думаю это вопрос привычки.

Макияж и стойкость подводки

На веко подводка Super Ink ложится хорошо. Про носкость могу сказать, что спустя 15 часов она немного стёрлась во внутреннем уголке, но в целом, на мой взгляд, выглядит очень достойно.

Посмотрим на подводку в различных макияжах!

1 макияж

2 макияж

Ох уж это нависающее веко, искажающее стрелки XD
Ох уж это нависающее веко, искажающее стрелки XD

3 макияж

Когда-нибудь я введу на постонной основе нанесение подводки после всех теневых манипуляций, дабы сохранить её яркость и не перекрывать тенями.

4 макияж

У вас бывают моменты перед снятием макияжа, когда вы пробуете что-то новое, внезапно в голову прешедшее? Вот это был он!

Демакияж

Подводка легко стирается мицеллярной водой, не оставляя никакого следа. Глаза не нужно тереть, намочили диск/салфетку — приложили — стёрли👌

Тут были свотчи
Тут были свотчи

Насколько беспроблемно стирается Super Ink можно увидеть на этих фото. Тинта на веке не остаётся.

Техническая информация

Объём: 2,5 мл

Страна-производитель: Германия

Оттенок: 01 (суперчёрная)

Стоимость: я приобрела за 330₽ со скидкой.

Я считаю, что это идеальная подводка: насыщенная, стойкая, с прекрасным и удобным аппликатором. Минусов я не нашла, из сложностей только задевание ресниц палочкой аппликатора. Однозначно рекомендую подводку «Super Ink» от SHU!

Shu Super Ink

Shu Super Ink

1 отзыв

Мила Милованова 26 сентября 2023, 19:41
Мне показалось, что в хвостике подводка не очень ровно, аккуратно ложится.
Возможно, это дело опыта)
Madame_Medvedishna 26 сентября 2023, 20:15
Я не так давно стала стрелками увлекаться, раньше не любила их на себе, поэтому вы правы про опыт)
А подводка с фетровым наконечником, которая понравилась, вообще первая, до этого устраивали только маркерные с кистью.
Продукт замечательный, будем работать дальше💪
RAGE 26 сентября 2023, 19:53
У Люксвизаж похожая есть, тоже виниловая. Очень ее люблю)
Madame_Medvedishna 26 сентября 2023, 20:09
Возьму на заметку, спасибо!🌹
Madame_Medvedishna 28 сентября 2023, 00:41
Агния, а ещё хочу отметить идеальную стрелку! Мне есть к чему стремиться🖤
RAGE 28 сентября 2023, 07:03
Благодарю
А я уже сама так не умею
Это не новое фото
soleillart 26 сентября 2023, 20:18
А мне вот очень понравились серьги на общих образах, простите
Madame_Medvedishna 26 сентября 2023, 21:06
Очень приятно, что отметили! Обожаю красивые крупные серьги☺️
dietmblr 26 сентября 2023, 21:10
Замечательная подводка, возьму на заметку. Объем только смущает, люблю флаконы солиднее
cerera 26 сентября 2023, 23:57
Какой у Вас цвет глаз💔💔💔 очень красивый!
Madame_Medvedishna 27 сентября 2023, 00:14
Спасибо большое!
Lin0k 27 сентября 2023, 23:38
У меня виниловая подводка от Limoni, кажется, что все они похожи — рисуешь стрелку, вроде все ровно, потом пара минут мимики — и стрелка скривилась в микроразрывах. То, что осталось, продержится долго, если глаз не чесать — можно просто целый кусок снять. Я прям вижу их на фото после. Но у меня бывали и полные разрывы, особенно если толстую делать… а если не делать толстую графичную, то зачем нужна блестящая подводка?)
Madame_Medvedishna 28 сентября 2023, 00:14
Где вы видите куски проводки на фото после...?🤔
Я наоборот пишу, что подводка мне очень понравилась, и рядом со другими зарекомендовала себя отлично))
Lin0k 28 сентября 2023, 10:10
Я вижу проплешины на краях контура на фото спустя 15 часов. Именно непредсказуемостью та подводка и не зашла — она застывает как пленка и рвется случайным образом.
«Куски» — это больше из моего опыта, я почесала глаз, и просто посреди дня осталась без подводки внутренней части века). если пытаться исправить, проблема усугубляется, так как слой толще.
Еще у этих подводок одинаковый фетр и форма флакона. Отзывы смешанные, у кого-то два дня с бассейном держится, у кого-то как у меня. Так понимаю, от век зависит(нависание) и мимики