Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.09.2023
1792

Letique Удлиняющая тушь для ресниц Extremizer в оттенке Magnetic Black

Я продолжаю свое знакомство с декоративной косметикой отечественного бренда Letique. В этот раз я попробовала их Удлиняющую тушь для ресниц Extremizer от Letique, которая обещала бесконечно длинные ресницы и экстремально притягательный взгляд.


У туши тактильно приятная бирюзовая упаковка с покрытием софт тач. Щеточка у туши силиконовая, не мягкая, при прочесывании не гнётся.

Тушь хорошо пигментированного насыщенного чёрного цвета в оттенке Magnetic Black

У неё хорошая кремовая консистенция, она не жидкая и не сухая.

Состав:

В один слой тушь дает на моих глазах эффект «свои ресницы только чуть лучше»

"голые" ресницы
«голые» ресницы

Так выглядят мои ресницы с этой тушью в один слой

тушь в один слой
тушь в один слой

А я люблю более заметные ресницы, поэтому настойчиво пробовала наслаивать ее дальше. Но, к сожалению, при нанесения второго слоя тушь создает на моих ресницах не совсем комплиментарный вид. Щеточка не очень хорошо справляется с прочесыванием ресничек, склеивая их.

тушь в два слоя
тушь в два слоя

У меня чувствительные глаза я ношу контактные линзы, какого-то дискомфорта с этой тушью я не испытывала. Тушь хорошо держится весь день, не отпечатывается и не осыпается, хотя у меня редкая тушь отпечатывается. Осадки хорошо переносит, не течет. А вот смывается она не очень просто. Обычно термотушь легко смывается теплой водой от 38 градусов и не смывается мицеляркой комнатной температуры. Эта тушь до конца не смывается теплой водой, а горячей я не смываю, мне дискомфортно, и легко смывается мицеляркой, хоть и чулочками.

Тушь произведена в России. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

7 мл — 1690₽цена
8/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Glyceryl Stearate, Candelilla Wax, Beeswax, PEG-100 Stearate, Propylene Glycol, Polyvinyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Mica, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate-20, Ethyhexylglycerin, Triethanolamine, Iron Oxide (CI 77499).

Если знаете термотуши, которые дают эффект объемных ресниц, делитесь в комментариях.

на Косметисте с 2016 года
3 978 рейтинг   1 598 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 329 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

Diana-Nathalie29 сентября 2023, 09:53
Читаю каждый пост об этой косметике. Или скорее почти каждый. Настолько все у всех по- разному. На мне она плывет.   сейчас попрохладнее и стало получше.
OxanaAksuta29 сентября 2023, 10:38
Плывёт в течении дня? ?
Diana-Nathalie29 сентября 2023, 14:38
К сожалению да. Прямо вот так обидно, щеточка у нее многообещающая.
OxanaAksuta29 сентября 2023, 15:26
Ого. Ну, у нас жары не было, а осадки выдерживает))
NatellaBeauty29 сентября 2023, 19:46
Странно, на мне не плыла, но отпечатывалась в середине дня на веке… сверху…
Diana-Nathalie29 сентября 2023, 21:06
Я напишу пост и покажу-расскажу. Пока тяжело идет.
NatellaBeauty29 сентября 2023, 10:02
Вам серьёзно она понравилась? Я даже вижу её отпечатки на веке. Зачем обязательно хвалить то, что дают на тестирование… Вот предвзято отношусь к таким постам.
OxanaAksuta29 сентября 2023, 10:37
Отзывы я пишу честно и фотографии прикладываю тоже, поэтому и оставила эти следы, которые остаются от щеточки, когда пытаешься разделить ресницы, надавив при прочёсывании. Да и в 5 балов из 5 я ее не оцениваю, если вы обратили внимание. А такой результат у меня от 99% термотушей, хотя бывает хуже.
wonderwall29 сентября 2023, 11:20
И склеила сильно. На фото без туши ресниц в 2 раза больше по количеству…
OxanaAksuta29 сентября 2023, 13:03
Да, типичный вид термотуши на мне)) Только триш такое не делала.
Hola_Blondes29 сентября 2023, 16:28
И я! Прям стала пропускать посты, с пометками — на тестирование. Мб вообще их не стоит здесь публиковать. Людям платят деньги за рассказ об их продукте и, видимо, платят больше, если пост будет положительный.

По поводу комментария автора про отпечатки на веке. Что значит я специально оставила эти следы? Вы на улицу тоже специально выходите как получилось так и пошла? Логично, что туши (все) оставляют такие отпечатки, если ты пытаешь прокрасить ресницы близко к корню, и этот «эффект» нужно подтирать ватной палочкой или еще как-либо. Вы хвалите тушь, данную на тестирование и пытаетесь выставить ее грешки совсем не в том, в чем они есть
Strawberry_Icecream29 сентября 2023, 17:07
Мне кажется, что и без пометки тут обзоры на рассылку бывают, но это уже на совести авторов
NatellaBeauty29 сентября 2023, 17:20
Я получаю продукты на тестирование, бартером (мне продукты, я отзыв). Отзывы исключительно честные. Если мне не нравится, я пишу что продукт не рабочий. Тушь летик я буквально разгромила в своем обзоре, потому что это выброшенные деньги. Деньги не беру принципиально и когда предлагают с «отзывом с согласованием» шлю лесом.
Продукты на тестирование это хорошо, но все-таки я за честность. Не нужно бояться обидеть бренд, наоборот, мы даем им возможность доработать продукт, а потенциальному покупателю не выбросить деньги.
OxanaAksuta29 сентября 2023, 17:49
Тоже не беру деньги и не согласовываю отзывы. И тоже были случаи с полным провалом, о чем всегда честно пишу)) Например: kosmetista.ru/blog/125504-don-t-touch-my-skin-otshelushivayushij-loson-s-vna.html. Более того, на предложения отвечаю, что пишу честно, и один очень популярный (и здесь тоже) бренд трижды приходил с предложением, но после этой фразы сливался))
А залог положительных отзывов у меня — не брать то, что заведомо тебе не подойдет по свойствам и составу.
NatellaBeauty29 сентября 2023, 18:14
Я Вас ни в чем не обвиняю, но считаю оценку завышенной. Мое субъективное мнение.
P.S. Ваши посты читаю часто и с удовольствием. Но сегодня не согласна. Извините
OxanaAksuta29 сентября 2023, 20:03
Имеете полное право) но я её сравниваю с другими Термотушами, а для меня это стандартный вид термо на моих ресницах. Поэтому использую редко и не очень люблю? И вообще я люблю драму/кукольный взгляд/явно что-то более объемное на своих ресницах
NatellaBeauty29 сентября 2023, 17:26
Покупала сама несколько раз по таким восторженным отзывам, это был провал.
OxanaAksuta29 сентября 2023, 17:43
Во-первых, не хвалю, а честно написала о минусах и пять не ставила. Во-вторых, тушь НЕ отпечатывается у меня в процессе носки. Но, если опять таки почитать, что написано, а не придумывать, то у меня вообще редкая тушь отпечатывается. И для интереса загляните в другие мои отзывы на тушь, я НИКОГДА не стираю следы на фото, которые остаются от щеточки! И да, не все туши мне пачкают при покраске веки.
JuliaBerg29 сентября 2023, 10:14
На мой взгляд цена очень завышена для такого результата
OxanaAksuta29 сентября 2023, 10:38
Цену в оценку не закладываю?‍♀️
JuliaBerg29 сентября 2023, 11:13
Я понимаю, просто если судить результат объективно, цена для туши с таким результатом высока, продукт не оправдывает свою цену
OxanaAksuta29 сентября 2023, 13:04
Это вы на мне Dolce & Gabbana и MAC, вот где лютый треш был)))
JuliaBerg29 сентября 2023, 13:59
У вас свои очень хорошие ресницы, кто-то здесь делал обзор на эту же тушь, только с другим исходником, ресницы у девушки были обычные, не такие как у вас, так вот результат был гораздо хуже)то есть если она даёт такой посредственный результат на хороших, густых ресницах, то на обычных будет совсем плохо)а по поводу её цены, я к тому, что например от продукта за 200 рублей я не жду такого же результата, что и продукта за 2000 тысячи, все таки ценообразование происходит из качества товара, ингредиентов, здесь я вижу товар с характеристиками и результатам на 300 р, но с ценой в 2000 р, поэтому и претензии к туши,mас и dolce не брала и не видела в деле) поэтому не могу сравнить и оценивать эту косметику
OxanaAksuta29 сентября 2023, 15:24
Соглашусь, к бюджетному продукту требований меньше. Мне вообще белорусские туши за 500+ дают эффект в разы лучше, чем 95% люкса  
JuliaBerg29 сентября 2023, 18:29
?☺️
NatellaBeauty29 сентября 2023, 19:48
У меня все туши YSL летали в ведро…
OxanaAksuta29 сентября 2023, 20:00
Тоже самое) только Lancome hypnose мне заходит из люкса. И то, последние два раза она у меня высыхала меньше чем за три месяца, хотя раньше жила более полугода.
JuliaBerg29 сентября 2023, 20:11
Честно сказать я ресницы могу красить и люксом и бюджетом, просто к люксу больше вопросов, из за цены, ив Сен Лоран кстати мне тоже не зашла, но это было лет 7 тому назад, сухая на мой взгляд формула
NatellaBeauty29 сентября 2023, 21:55
Да, абсолютно сухая. Потом пробники были и новинок и на другие ее варианты нарывалась… все шли в ведро
JuliaBerg29 сентября 2023, 22:02
Даже бренд с именем, может изготовить некачественный продукт после этого туши этого бренда я не покупала, да и в целом тушь дороже примерно 10 евро, люкс получала в подарок разницы особой не вижу на аебе)а вот помады от сен Лорана отличные
NatellaBeauty29 сентября 2023, 22:09
Да))) и скульптор у меня был классный от них, и парфюмерия у них очень приятная)
Strawberry_Icecream29 сентября 2023, 10:48
Термотуши не дают драмы. Я читала, что это как-то с полимерами в составе связано.
Ekaterina Ponomaryova29 сентября 2023, 12:43
Мэйбеллин же даёт драму
OxanaAksuta29 сентября 2023, 13:05
Мейбелин не термо))) И даже производитель не заявляет и не обещает
OxanaAksuta30 сентября 2023, 18:40
Я сейчас не вспомню, но мне в одном из постов советовали какую-то термотушь, якобы с эффектом объема. И я себе это сохранила где-то в телефоне, в сейчас найти не смогла) А так согласна с вами, На мне и они делают эффект “свои, только чуть лучше», просто обесцвеченные кончики заметны, в лучшем случае небольшой изгиб.
22gucci229 сентября 2023, 10:57
Ваши ресницы без туши, мне нравятся гораздо больше
OxanaAksuta29 сентября 2023, 15:22
  Спасибо
Olga Fox29 сентября 2023, 13:17
Объективно где фото ресниц до? Так вроде удлиняющая. Цена конечно ей ниже должна бы быть.Термо не термо, тушь должна нормально работать.
OxanaAksuta29 сентября 2023, 15:22
Ресницы ДО, где написано «голые ресницы».
Olga Fox29 сентября 2023, 18:09
Не видела извините
Olga Fox29 сентября 2023, 18:14
Нет у Вас в обзоре ресниц до! Уж лучше по возможности куплю шанель ле велеум либо простой телескопик.
NatellaBeauty29 сентября 2023, 19:49
Гурмандиз в миллион раз лучше будет, чем летик)
OxanaAksuta29 сентября 2023, 19:58
А вот это прям было разочарованием моим в мае. Раньше мне нравилась тушь гурмандиз, И даже в моей подборке лучших заняла почётное место на косметисте. А тут купила коричневую, сиреневую и чёрную, и, видимо, что-то в составе они поменяли(((
NatellaBeauty29 сентября 2023, 20:00
Да Вы что! Я уже года три их не покупала, трачу свои запасы ланком и армани. Из масс нравится максфактор розовая с маслом арганы
OxanaAksuta29 сентября 2023, 20:05
Вот, представляете, как я разочаровалась((( тоже их давно не покупала, раньше очень нравились. Честно, на цветную тушь от люкса жаба придушила, пользую их в лучшем случае пару раз в квартал.
Пс: это какая из максфактор?
NatellaBeauty29 сентября 2023, 21:57
Только эта нравится
OxanaAksuta29 сентября 2023, 22:26
Хм, не пробовала такую. Сохранила  
Diana-Nathalie29 сентября 2023, 21:07
Гурмандиз страшно аллергичная, я два раза конъюнктивит аллергический лечила с ней. Но это лет много назад было. Больше ни-ни.
NatellaBeauty29 сентября 2023, 21:58
У меня один раз (раз 8 назад) распух слезный мешочек от туши кларанс. Нл я ношу линзы
Diana-Nathalie29 сентября 2023, 23:04
Я 20 лет с линзами. Но я аллергик.
NatellaBeauty30 сентября 2023, 18:24
Я тоже с детства аллегрик
OxanaAksuta29 сентября 2023, 22:27
Я брала ее раз 6, ничего подобного не было. Но у нее ноль защиты, что не исключает, что до вас кто-то ее вскрывал((
Diana-Nathalie29 сентября 2023, 23:05
Вот такое может быть. Но у меня от двух разных с разницей в год.
Однако, это было на пике в сезон аллергии. Поэтому может быть, что что-то на что-то наложилось.
OxanaAksuta29 сентября 2023, 23:06
Да, наложиться тоже может((
OxanaAksuta29 сентября 2023, 19:55
Конечно, не обязательно внимательно считать отзыв, но фото есть
Olga Fox29 сентября 2023, 22:14
Да Вы правы?
Hola_Blondes30 сентября 2023, 17:53
Извините, но вы «высосали» плюсы из пальца……
Фото голых ресниц неочень очевидное, размазанное, но даже по нему понятно, что то, что вышло после этой туши, намного хуже исходных данных. Неужели вы действительно купили бы ее снова? Почему вы не написали об этом?

Просто заходишь сюда, хочешь подобрать себе что-то интересное, основываясь на реальных отзывах девушек, а в итоге, сидишь и строчишь негативные комментарии ))))
OxanaAksuta30 сентября 2023, 18:38
Да нет, плюсы написала честно. То, что не комплиментарно для моих ресниц, тоже указала, но она мне термо туши практически все дают такой эффект(модно посмотреть другие мои отзывы), с ними и сравниваю?‍♀️
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...