02.09.2023

Кому янтарь к лицу, тот не я. Помада для губ Party New 21 Belor Design

Оранжевой помадой я не красилась даже во времена, когда была молода. Но для тематической вечеринки нужна была желтая или оранжевая помада. Где искать, я знала. Но поленилась и не съездила за помадой вовремя. В итоге пришлось идти в ближайший магазин и искать желтое или оранжевое там. Из всего ассортимента помад подошла только Помада для губ Party new «Белор Дизайн».

Тон 21. Янтарный.

Футляр внешне выглядит хорошо. Матовый. Приятный малиновый цвет и надпись не попугайская. Мне он кажется стильным.

Открывается легко, но в сумке случайно не раскроется, можно не волноваться.

Сам стик классический и даже, наверное, старомодный. Ничего оригинального.

Цвет помады в стике оранжево-янтарный. На солнце напоминает темный мёд.

Оранжевый
Оранжевый

Запах … бабушкиной помады. Сладковатый, но в целом приятный. Так пахнет одна из жвачек.

Наносить эту помаду легко. Особой разницы в качестве нанесения кистью и стиком не заметила. Пальцем наносится плохо.

Свотчи
Свотчи

Помада мягкая, красить губы легко. Но качество помады меня не удовлетворило. Ложится неравномерно и лежит не сильно красиво. Будто красился на скорую руку. Какое-то чувство неопрятности после нанесения. Будто грязно.

Тон этой помады красив только в стике. При нанесении на губы меня не отпускало чувство, что будто пользуюсь просроченной помадой. Помада перламутровая и в таком оттенке это, на мой взгляд, не достоинство. Мне не подходит, подчеркивает все несовершенства кожи. И я с этой помадой, как женщина трудной судьбы, которую вывели из заточения в подвале и отправили на праздник.

Состав помады, по уверениям производителя, максимально ухаживающий за губами. Я соглашусь с производителем, носить ее приятно. Губы и правда не стягивает, не сушит и это ощущение сохраняется долго. А вот цвет долго не живет. Вытирается салфеткой легко.

Помаду я попробую, но в других оттенках. А вот 21 тон хоть и необычный, но точно не универсальный.

1,5$цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Theobroma Cacao Butter, Stearic Acid, Petrolatum, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, BHT, Aroma, Linalool, (± CI 15850, CI 19140, CI 45380:3, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, Bismuth Oxychloride, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane).Масло семян клещевины, Ланолин, жидкий парафин, канделильский воск, изопропилпальмитат, синтетический воск, пчелиный воск, карнаубский воск, масло какао Теоброма, стеариновая кислота, вазелин, масло Персея Гратиссима, токоферилацетат, Пропилпарабен, BHT, ароматизатор, линалоол, (± CI 15850, CI 19140, CI 45380:3, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, оксихлорид висмута, боросиликат алюминия кальция, слюда, диоксид кремния, синтетический фторфлогопит, оксид олова, триэтоксикаприлилсилан).

stein 02 сентября 2023, 12:48
Я такие оттенки обхожу по кривой. Хотя в молодости носила термоядерный сияюще-рыжий блеск для губ Pupa и такие же тени — и нигде не ёкало. Мне казалось, что всё отлично.
Elenasilver 02 сентября 2023, 12:50
Я тоже купила для вечеринки. Вряд ли бы посмотрела на него, тем более с перламутром😂
Но на девчонках оранжевый красивый видала🍁
Himulka 02 сентября 2023, 12:50
Другие оттенки тоже не лучше, чесс слово😈 и ваш ещё неплохо лежит. Меня дёрнул черт взять бежевый нюд, и это провал полный — лежит не равномерно, со слизистой облазит через 5 минут, и да, вы очень точно описали — ощущение, что пользуешься просроченной помадой.
Elenasilver 02 сентября 2023, 12:53
Спасибо за отклик. Да, провал. Я вообще в сторону этой серии не смотрела никогда. И янтарный первый и последний. Не стоит даже тех копеек, которые за него просят.
Sadalsuud 02 сентября 2023, 13:28
Я с вами не разделяю любовь к морковным помадам, смотрюсь с ними максимально нелепо)
Elenasilver 02 сентября 2023, 13:31
Кто те люди, кому они идут?😄😄😄
Шучу, конечно. Но видела девушек, кому красиво и смотрится необычно.
Спасибо за отклик!
Grenadin 02 сентября 2023, 13:48
Я таких видела. Это довольно редкий типаж смуглянок с темными волосами и светлыми глазами, голубыми или с зеленцой. Тон кожи при этом должен иметь не оливковый, а золотистый подтон. Вот таким прям очень хорошо.
Elenasilver 02 сентября 2023, 13:54
Да! Вот и я видела и любовалась.
Sadalsuud 08 сентября 2023, 09:56
Как ни странно, но да. Относительно недавно видела губосвотчи одной барышни, так на ней коралл так свежо и красиво смотрелся, что я потом этот оттенок месяца 2 караулива (солдаут был). Купила, теперь смотрю на него, боюсь попользоваться и разочароваться)
Helenitte 02 сентября 2023, 13:33
Помада лежит как цветной вазелинчик! Никуда не годится.
Elenasilver 02 сентября 2023, 13:34
Да, из красивого только цвет футляра
Winter_cherry 02 сентября 2023, 17:53
Я люблю и ношу рыжие и оранжевые цвета в макияже. Для моего тепло цветотипа самое то.
Но такого цвета помады, как и красные, требуют внимания к тону лица. Без тона смотрятся как- то не так, не очень.
RAGE 02 сентября 2023, 18:13
Вообще, цвет классный сам по себе)
Присмотрюсь, благо, помада недорогая, можно взять баловства ради
Elenasilver 02 сентября 2023, 21:12
Да, доступная!
katerina878 02 сентября 2023, 20:41
Ужасный цвет
Elenasilver 02 сентября 2023, 21:12
Янтарь🍁🤗
lady_vertigo 02 сентября 2023, 20:44
У меня такая, только сатиновый финиш, оттенок не помню, какой-то розово-коричневый нюд. Наносится равномерно, со временем просто исчезает сатиновость, помада становится матовой. Запах вишнёвого варенья, через 5 минут начинает появляется запах, который я идентифицирую как запах пчелинового воска (вобщем, чего-то натурального и ухаживающего), губы смягчает, не сушит. Белой полосы не образует. Я очень довольна, если б не мои 20 помад, купила бы ещё пару других оттенков.
Elenasilver 02 сентября 2023, 21:11
Спасибо большое за комментарий! Думаю, он будет полезен, если кто-то рассмотрит к покупке. Мне в 21 тоне не понравился перламутр. Оранжевый я всё еще хочу. Просто надо лицо мне готовить тщательнее к этой помаде.
lady_vertigo 02 сентября 2023, 21:52
Elenasilver 02 сентября 2023, 22:13
Да, Вы правы. Я и сама вижу, как продукты, например, понравившеиеся мне, не впечатлили других, и наоборот🤗
lady_vertigo 02 сентября 2023, 22:12
 Elenasilver Просто хотелось написать свои ощущения. И мне до сих пор забавно, как по-разному могут вести себя вроде бы идентичные помады. Хотя тут перламутр, так что ничего удивительного, что тх помад различаются.
VassaZheleznova 10 сентября 2023, 11:38
Интересно, почему янтарь?) У меня в ощущениях янтарь желтый
Да, такие цвета оч мало кого украшает.
У меня есть ядреная оранжевая, я ее иногда ношу осенью к полному черному одеянию)))
Elenasilver 10 сентября 2023, 13:14
О, янтарь от светло желтого и до коричневого)).
А название тона янтарь. И на солнце стик оранжево-янтарный.
Я визуализировала образ, что Вы описвли и, думаю, это очень эффектно!
VassaZheleznova 10 сентября 2023, 17:25
Мне кажется, это немного все равно у меня выходит в стиле «городская сумасшедшая», поэтому я так хожу на выставки всякие музейные))))
Elenasilver 10 сентября 2023, 17:32
Иду с «Осеннего салона» в Минске, надо было тоже поэпатажнее образ. Но иду скромная.
VassaZheleznova 10 сентября 2023, 18:46
Вот))) да))) на такие мероприятия я решаюсь на эксперименты. В других случаях — очень с трудом))