01.09.2023

Нереальный блеск для губ в коллекции: Parisa Cosmetics Ghost Tape Mystical Color & Shine Lip Gloss Pink Glow в оттенке 02

Я к вам сегодня с необычным блеском для губ в черно-синем оттенке. Я люблю помады подобного формата поэтому просто не могла пройти мимо.

В ней идеально всё, и цвет, и форма, правда было неожиданно, что средство окажется таким миниатюрным.

Форма тюбика напоминает мне таблетку, необычно закруглённая. Но всё довольно добротное и качественное.

Произведено в КНР, объем небольшой, всего 3 мл.

Спонжик тоже небольшой, для меня довольно удобный.

Сквозь прозрачный флакон можно увидеть как в нём радужно переливаются блёстки.

На тёмно-синей, почти чёрной базе сияют розово-зелено-фиолетовые блёстки из-за чего кажется, что блеск немного дуохромит.

Мне нравится наносить блеск в один слой, обычно я его распределяю по нижней губе, а затем просто сжимаю губы, чтобы он перенесся на верхнюю и потом просто спонжиком поправляю результат. С таким нанесением блеск на губах выглядит так:

Немного приблизим и посмотрим на блесточки:

Текстура у блеска приятная, он довольно густой, легко распределяется по губам, не липкий, примерно как масло для губ. Конечно, формула не самая стойкая, но даже после перекуса остаётся немного темнота тинта.

Пара образов с блеском в один слой:

В два слоя он становится ещё темнее:

Но я не знаю куда так ходить, поэтому обычно ношу в один. И полный образ с блеском в два слоя:

В последнее время он у меня в фаворитах и рука к нему тянется.

Оценка: 10/10

Стоимость: 235 рублей

Madame_Medvedishna 01 сентября 2023, 10:09
На чистые губы напомнил немного блески 2000х, подобное было в тренде))
Вы не пробовали наносить его на темную помаду? Бордо, черную? Интересно, как смотрелось бы.
gALBina 01 сентября 2023, 10:12
Я в жизни обычно пользуюсь нюдом, поверх нюдовых он тоже интересно смотрится☺а с такими оттенками не пробовала☺
Алина Крылова 02 сентября 2023, 18:55
Мне тоже, напомнил L'Oréal glam shine)
Vargo 01 сентября 2023, 10:16
В 1 слой хороший повседневный блеск) присмотрюсь
gALBina 01 сентября 2023, 10:19
Спасибо большое☺ надеюсь вам тоже понравится☺
Lyric 01 сентября 2023, 10:33
Очень классно в 2 слоя! 😍Просто ходите везде! 😀👏
gALBina 01 сентября 2023, 10:53
Спасибо большое☺ надо будет попробовать 😁
Laov 01 сентября 2023, 11:15
Красиво смотрится!
А как он по стойкости? Как быстро сходит,
По фото кажется довольно плотным, не жидким!
gALBina 01 сентября 2023, 11:21
Если не есть, а допустим стаканчик кофе или чая выпить, то достаточно стойкий. Если ничего не есть, то он довольно долго держится на губах ☺а вот если нормально так покушать то остаётся только по краям тинт)
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 11:33
Вот все-таки он интересный))
gALBina 01 сентября 2023, 11:34
Это точно, как минимум ради любопытства попробовать стоит😁
nastya_koshkina 01 сентября 2023, 11:44
Классный! Я еще после обзора Cat Crab его захотела, но не нашла нигде в ИМ :(
gALBina 01 сентября 2023, 13:35
😨вроде только смотрела цены, есть же
MalikaMalika 01 сентября 2023, 12:03
Какая красота! И в один, и в два слоя очень нравится.
Все макияжи хороши, но второй — уфф!) Вот вроде ничего новаторского, необычного и оттенков минимум, но как же это красиво смотрится! То ли он именно Вам так идет — не знаю, но хочется смотреть снова и снова)
gALBina 01 сентября 2023, 13:37
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
NegaN 01 сентября 2023, 13:03
Ну как же Вам идут синие оттенки👍!
gALBina 01 сентября 2023, 13:37
Спасибо ☺я сама это только сейчас начала понимать и более активно их использовать🤗
FairyKatty 01 сентября 2023, 13:41
Красивый блеск… но я хочу отметить красивую форму ваших губ ☺️👄
gALBina 01 сентября 2023, 16:24
Спасибо большое мне очень приятно☺
wuthium 01 сентября 2023, 17:20
Красивый блеск! С первым макияжем вообще отлично смотрится 😍
gALBina 01 сентября 2023, 20:32
Спасибо большое☺
mrs_serejkina 01 сентября 2023, 19:58
Интересный оттенок, и в один, и в два слоя
gALBina 01 сентября 2023, 20:33
Спасибо большое☺ но в два слоя она что ли больше фиолетовой становится, а в один она более чёрная 😅
Lesa_B 02 сентября 2023, 10:56
Ох, сколько хвалебных отзывов уже именно на этот блеск… Значит бегу покупать 🤣 Ну серьезно, смотрится великолепно, и стоит смешных денег. Спасибо за столь красивый обзор ❤️
gALBina 02 сентября 2023, 11:00
Спасибо большое ☺ мне очень приятно ☺ да даже если не понравится, не так уж и дорого😅хотя я тоже поначалу сомневалась, но оттенок можно варьировать до комфортного ☺
Gulnara_M22 14 сентября 2023, 12:51
Альбина, подскажите, что у вас на глазах во втором образе (матовые тени)
gALBina 14 сентября 2023, 13:34
Это «Игривая травяная змейка» Тамми Танука, оттенки 097 и 100. Подробности макияжа можно посмотреть здесь kosmetista.ru/blog/142469-sigil-inspired-tammy-tanuka-igrivaya-travyanaya-zm.html
gALBina 14 сентября 2023, 13:32