Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2023
1711

Блеск для губ B.colour Shiny Lip Gloss от 7Days в оттенке 03 Dream Island - когда не отпускают мысли о Пэт

Нет-нет, конечно, я не собираюсь в этом посте сравнивать продукт от 7Days с Pat McGrath — просто хочется сразу пуститься в объяснения, почему мой выбор неожиданно пал на нетипичное для меня средство: прозрачный блеск для губ с голубыми блёстками. А дело всё в майском посте Илоны  Mac_Cecht о её коллекции американских блесков для губ. Оттенок Astral Moon Flower от Pat McGrath меня просто покорил (хотя, конечно, вся коллекция достойна быть приобретённой🙈 ), и я вся извелась, думая, как бы его раздобыть...

Пока я терзалась этими думами, решила, что пока просто поищу какой-нибудь блеск с голубыми блёстками, дабы хоть чуть-чуть успокоить свою душеньку. И неожиданно наткнулась на B.colour от 7Days в оттенке 03 Dream Island, да ещё и по акции. Грех не взять!


Кстати, уже после покупки этого блеска мне выпала возможность приобрести и Pat McGrath, но возможность была, к сожалению, не финансовая😂 Короче говоря, жаба придушила меня чуть не до обморока за моё желание купить блеск для губ больше, чем за 3,5 тыщи рублей… Но вернёмся же к B.colour от 7Days.


Упаковка

Честно говоря, тут разглагольствовать особо не о чем: блеск при покупке был запечатан в плёнку-защиту от вскрытия, на которой была наклейка с информацией о продукте. Даже оттенок был указан только там — на тубе его нет. Туба, кстати говоря, пластиковая и прозрачная, ничем не примечательна. Спонжик небольшой, удобный. А фотографии плёнки с наклейкой у меня, конечно, нет. Ну, недальновидная я в этом плане. Так что ограничусь фото спонжика.


Свотчи

У меня пока возникают сложности при фотографировании чего-либо с переливчатым шиммером, но, надеюсь, суть мне передать удалось. С одной стороны, на фото видно, что в блеске много мелких блёсток цвета фуксии, но при этом шиммер синего и зеленоватого цветов там тоже присутствует, за счёт чего заметен некоторый высветляющий эффект:

Dream Island на губах

Так странно, но до сих пор при нанесении этого блеска я сначала пугаюсь — губы кажутся какими-то фиолетово-синими… Но только первые секунды распределения. Потом же я снова влюбляюсь в получающийся глянец и деликатные блёстки.

Дневной свет
Дневной свет
Искусственный свет
Искусственный свет

Да, мне действительно понравился этот необычный блеск! Как раз он помогал мне усмирять в макияжах яркость «Безупречной» от Tammy Tanuka, да и просто с накрашенными ресницами смотрелся хорошо. Для поддержания глянца (а с ним, бесспорно, эффектнее), конечно, потребуется обновление, но такова цена за спокойствие жабы! Блёстки переживут напитки, а вот ужин — только самые стойкие из них и находящиеся по внешнему краю губ.

7 Days B.Colour Shiny Lip Gloss в макияже
7 Days B.Colour Shiny Lip Gloss в макияже

Запах у блеска сладковатый, вкус отсутствует. После нанесения липкости нет, но когда глянцевость начинает уходить, становится чуть липковато (не критично).


Итого

Довольна ли я покупкой? Безусловно. Хочу ли я по-прежнему блеск от Пэт? Естественно. Будем считать, я провела подготовительные работы по внедрению нетривиальных блесков в свою коллекцию.


Стоимость: 360 руб. (это я так покупала «по акции», сейчас можно найти дешевле на 100 рублей минимум)

Оценка: 7/10


Рассказывайте, если ли у вас подобные блески в косметичке? Может я пропустила какой-нибудь бриллиант?😄


Спасибо всем, кто дочитал!

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

Лучшее за месяц

Комментарии

nastya_koshkina 01 сентября 2023, 11:53
Люблю 7 Days, надо взять этот блеск на заметку!  
Beauty_provincialka 01 сентября 2023, 14:38
А у меня это пока первое приобретение от них) Ещё на тушь поглядывала цветную, но так и не взяла)
OllySiren 01 сентября 2023, 12:09
Здравствуйте! С приобретением Вас))Очень хорошо на Вас сел этот блестящий красавец😊 вчера приобрела такой же, тоже привлек голубой шиммер, уже успела разочек намазаться))) и что приятно — блеск очень комфортен на губах. Слегка выбеливает мне губы, но я такой эффект люблю.
Beauty_provincialka 01 сентября 2023, 14:39
Спасибо! И Вас с приобретением!)
Меня тоже выбеливание не пугает, нравится😏
Red_helga 01 сентября 2023, 12:10
Красивые блесточки ✨с розовыми тенями очень хорошо смотрится блеск, уравновешивает яркость макияжа
Beauty_provincialka 01 сентября 2023, 14:40
Спасибо!) Как раз этого я и добивалась☺️
LoveforLips 01 сентября 2023, 14:13
Классный блеск и вам к лицу
Beauty_provincialka 01 сентября 2023, 14:41
Спасибо большое!
mrs_serejkina 01 сентября 2023, 19:55
Симпатичный голубенький  
Beauty_provincialka 02 сентября 2023, 10:38
Согласна  
cerera 02 сентября 2023, 01:57
Последнее фото — вау!)
Вам очень идет розовый🌸🌸🌸
Beauty_provincialka 02 сентября 2023, 10:38
Спасибо большое!☺️
TorTorri 03 сентября 2023, 05:11
Вы такая красотка! Глаза вообще вау  
Beauty_provincialka 03 сентября 2023, 14:54
Спасибо большое!  
redishhh 03 сентября 2023, 19:45
Почему еще никто не сравнил вас с Барби?)) Ну очень красивое общее фото!
Я к блескам равнодушна, но вот тут купила себе свою первую помадку от Pat — это восторг конечно!
Beauty_provincialka 04 сентября 2023, 00:08
Спасибо!))
Я пока решила притормозить и с помадами, и с блесками   Не знаю, насколько меня хватит. А то ещё несколько штук новых лежит, нетронутых…