29.08.2023

Моя идеальная основа для макияжа глаз: тени Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенке 05. Российская новинка 2023

Vivienne Sabo Artiste Liquid Eyeshadow 24/7
Vivienne Sabo Artiste Liquid Eyeshadow 24/7

Всем привет! 🌸

Про эти тени уже столько всего сказано, что если вы их пропустили — значит у вас не было интернета. Vivienne Sabo в 2023 году смогли порадовать российского потребителя поистине бомбическим продуктом, о котором говорят все, кому не лень.

И если вы до сих пор не попробовали Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow, то считайте, что это знак. Конечно, определенно нужно знать своих героев в лицо, или, как минимум, составить собственное впечатление о столь нашумевшем продукте.

Мои тени в оттенке 05: «холодный серый матовый» — говорит производитель. Не уверена, что так представляю себе серый цвет, но зато точно так представляю себе идеальную подложку для растушевки любых теней.

Наклейка с номером оттенка
Наклейка с номером оттенка

Номер оттенка у теней указан на донышке пластикового футляра: там небольшая наклейка с пятеркой. Также есть небольшая наклейка со сроком годности на одном из ребер футляра.

Аппликатор — ворсистая лапка на палочке. Будем честны, нанести такой лапкой тени на глаза можно, но потом все равно нужно будет растушевывать, ждать от такого аппликатора многого не нужно.

Ограничитель сносный: излишки снимает, но и не слишком тугой. Хотя видно вот, что палочка испачкалась у основания. Но в целом к ограничителю вопросов нет.

Аппликатор
Аппликатор

Футлярчик теней выглядит очень достойно: пластик плотный, золотистая крышка не обдирается и не царапается. Все ладно да складно, ничего не люфтит и золотые надписи не стираются.

Объем теней 6,5 мл: достойно и не жадно! У меня тени появились практически сразу, как вышли, крашусь ими часто, а они все не заканчиваются. Расход экономичный.

Футляр в руке
Футляр в руке

Теперь давайте перейдем к цвету (напоминаю, 05).

Именно благодаря этому интересному оттенку я считаю, что жидкие тени Vivienne Sabo — это прекрасная подложка для любых других рассыпчатых и прессованных текстур. Как минимум для белоснежек точно.

Вы только посмотрите, как он вливается в кожу.

Свотч при дневном свете у окна
Свотч при дневном свете у окна

Вот тут я ушла от окна вглубь комнаты, и свет изменился: можно увидеть, что действительно это не розовый оттенок, а холодный лиловый, который очень хорошо взаимодействует с собственным подтоном моей кожи.

Свотч в глубине комнаты
Свотч в глубине комнаты

Другой день, другой свотч, другой свет. Нижняя густая полоска еще не схватилась (кстати, тени схватываются не так уж и быстро: хватает времени, чтобы нанести на оба глаза, а затем, не торопясь, растушевать и еще успеть выпить чаю).

Можно наслаивать, тогда, как вы видите, будет плотный цвет. А можно тушевать, тогда тени будут сливаться с кожей, идеально уходя в ноль. Кстати, тушевать можно прямо пальцем: от этого качество тушевки не пострадает. К нанесению тени совсем не привередливы.

Другой свотч
Другой свотч

Носить соло жидкие тени в макияже глаз для меня скучновато: тут я обрамляю их стрелками. Но можно увидеть, что цвет идеально тушуется и отлично лежит на веках.

Веко тени не жуют, в отличие от многих других жидких теней. В складках в течении дня не скатываются. Но я бы рекомендовала дать теням схватиться и застыть, прежде чем закрывать глаза: так точно будет меньше огрех.

Тени соло в макияже
Тени соло в макияже

За что я очень люблю Artiste 24/7, дак это за то, что они стали идеальной подложкой для других теней в моём повседневном нюдовом мейке. Вот тут («Своё лицо, только лучше» 👈 ) я использую эти тени для основы макияжа глаз. Если любопытно, загляните в этот пост, там есть подробный макияж глаз крупным планом.

"Своё лицо, только лучше" с Вьвьен Сабо
«Своё лицо, только лучше» с Вьвьен Сабо

На них отлично приклеиваются различные спарклы (даже сыпучий Бернович), не давая осыпаться макияжу в течении дня. Это еще один огромный плюс, когда не хочется перегружать веки консилером или основой под тени.

Тени водостойкие, просто так смазать или смыть водой их не получится. Для демакияжа я использую двухфазное средство — так они удаляются без проблем.

Вивьен Сабо + Бернович
Вивьен Сабо + Бернович

При моем цветотипе тени Artiste 24/7 в оттенке 05 выглядят как родные. В общем образе они всегда идеально смотрятся, и никуда не убегают и не скатываются целый день даже при нависшем веке, как у меня. Восторг! 💖

Тени в общем образе
Тени в общем образе

Итог

Хотя я не очень-то жалую жидкие тени и привыкла работать с сухими текстурами, но считаю, что этот экземпляр Vivienne Sabo просто маст-хэв в любой косметичке.

Новинка вышла потрясающей и по цвету, и по текстуре, и по стойкости.

А вы знакомы с этими тенями?

С вами была Настя.

Буду очень рада вашим комментариям!

RAGE 29 августа 2023, 14:14
У меня есть эти тени в сияющем оттенке 01, очень часто пользуюсь. Теперь, после твоего убедительного поста, мне нужен еще и такой оттенок. Очень похожий, кстати, был от Люксвизаж, выскребла до донышка.
nastya_koshkina 29 августа 2023, 14:18
У меня пока не дошли руки до других оттенков, а надо бы тоже сияшку взять!
А оттенок такой — просто огонь. Красиво на тебе и соло!
Datura 08 сентября 2023, 15:38
Агния, а какой это оттенок ЛюксВизаж? Очень понравился!
RAGE 08 сентября 2023, 15:44
Спасибо! Это 104)
Certusfides 29 августа 2023, 14:22
Знала, что моим постом дело не ограничится :) Согласна, невозможно о них молчать, такие они классные! И пост у тебя очень вкусный вышел!
nastya_koshkina 29 августа 2023, 14:37
Больше постов этим теням!   Люди должны знать потрясные продукты в лицо!
Спасибо за комплимент, мне приятно!
Certusfides 29 августа 2023, 14:39
Тоже так считаю. Без постов и я бы не купила, потому что где мои нависшие веки и где жидкие тени, камон.
nastya_koshkina 29 августа 2023, 14:48
Вот точно та же история! До этих теней и постов про них у меня был только негативный опыт с жидкими тенями.
Mandy_Lane 29 августа 2023, 15:08
Классные тени, присоединяюсь!
nastya_koshkina 29 августа 2023, 16:04
Ох, рада вашему отклику, чудесно, что наши мнения совпали!
TA_SHI 29 августа 2023, 15:13
Только 04 оттенок не берите, он рыжий, на веках смотрится не очень
nastya_koshkina 29 августа 2023, 16:06
Ага, рыженькие такие на свотчах
Arian 29 августа 2023, 17:46
Очень красиво смотрится на свотчах! А на веках органично – так и не скажешь, что что-то нанесено, издалека.
Но после Люксвизажа опасаюсь брать подобные средства. Тоже по отзывам было всё зашибись, а реальность оставляла желать лучшего… Так что пока любуюсь на других!
Olga_Chernika 29 августа 2023, 19:32
Вот у меня с Люксвизажем сложно. Соло очень нравятся, но как подложка вообще не работают. К ним НИЧЕГО не клеится! Ни сатины, ни шиммеры. Матовые на них выглядят как слой шпаклёвки. При этом все их хвалят именно как подложку под тени. Моя не понимать🤷🏻
nastya_koshkina 29 августа 2023, 20:44
Рада, что вы заглянули!
Понимаю, жалко разочаровываться: когда ждешь вау-эффект, а он все не приходит. У меня точно также с сияющими Люксвизаж, они мне не понравились, и я не понимала восторгов. Отдала дочери, а она нарадоваться не может :D Не понимаю!
Olga_Chernika 29 августа 2023, 19:35
Замечательный результат со стрелочкой! Вам этот «серый» (ха-ха) цвет супер идёт💜
nastya_koshkina 29 августа 2023, 20:45
Спасибо огромное!
Beauty_provincialka 29 августа 2023, 23:05
Обожамс эти тени☺️Но Prism от Limoni к ним особо не клеились…🙄
Красивый пост!😍
nastya_koshkina 30 августа 2023, 00:46
Вот призм от Лимонит у меня нет, не могу сказать, как на мне бы они держались
Спасибо большое!
viviana 30 августа 2023, 00:03
Т.е. вы используете их вместе базы под тени, я правильно вас поняла?
А какие тени вы уже проверяли на резистентность? Спасибо
nastya_koshkina 30 августа 2023, 00:48
Да да, абсолютно правильно! У меня они отлично держат все тени, что я пробовала. Например Худу, жидкие Шик, Бернович, Гуччи. Вообще эти тени и тени Гуччи — мое любимое повседневное сочетание.
Не пробовала с Тамми совмещать, не скажу, держат ли их.
Елена Лопатина 30 августа 2023, 10:33
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
nastya_koshkina 30 августа 2023, 15:57
Как радостно!
Спасибо, что читаете!
Irishcream 30 августа 2023, 10:34
Прекрасный цвет, вам очень идёт
nastya_koshkina 30 августа 2023, 15:57
Благодарю вас, мне приятно!
TorTorri 30 августа 2023, 18:46
Какой хороший оттенок, может мне тоже надо, лишним точно не будет :)
nastya_koshkina 30 августа 2023, 22:27
О, Вика, видела сегодня твой пост с блестящим оттенком, красота! Возможно и этот тебе тоже понравится
TorTorri 30 августа 2023, 23:24
Я думаю, что матовые намного проще в использовании, чем сияшки)
AnyaMalina 13 сентября 2023, 08:14
Так, ну мне именно это и надо
Еще бы такую лебединую шею выдавали в подарок
nastya_koshkina 13 сентября 2023, 11:45
  Ах, спасибо!