15.10.2023
2041

Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Eyeshadow Matt Tint в оттенках 101 Cream Beige и 103 Nude Beige

Всем привет 👋

Понимаю, что сегодня будет масса постов про эти тени, но я просто не могу не поделиться своим впечатлением. Жидкие формулы теней я перестала покупать давно, не пользуюсь, неудобно, не особо стойкие на мне, приходится наносить их на базу, тогда теряется смысл. Больше люблю кремовые варианты, но там тоже вопросы к стойкости. Так вот. Я держалась долго, посты читала, но ничего не покупала, пока дочь не попросила их купить ей, ну и, зная мое увлечение, она предложила мне их протестировать. Мы ей выбрали сразу два оттенка, про них и напишу. В итоге самый светлый остался мне.

Упаковка очень приятная. Тени в круглом флаконе из качественного пластика, есть прозрачная часть, где виден оттенок. Дизайн напоминает оформление одного скандального американского бренда, крайне атмосферно.

Все надписи сохраняются на протяжении всего срока использования.

Оттенки пропечатаны на наклейке на дне флакона.

Аппликатор — плоская лопатка с ворсом. Наносит продукт нормально.

Оттенки нейтральные, плотные.

101 Cream Beige — нежный светло — кремовый с персиковой ноткой.

103 Nude Beige — нейтральный бежевый.

При плотном нанесении на свотче явно видна разница оттенков.

Текстура жидкая, если перевернуть открытый флакон, то тени вытекают.

Аромат ооочень легкий, технический, но чувствуется, если принюхиваться.

Формула на жидких, летучих силиконах, очень быстро схватывается на веках, тушевать нужно молниеносно.

101 Cream Beige и 103 Nude Beige

В растушевке пигментация становится менее плотной и оттенки светлеют.

Посмотрим в макияже.

голое веко без базы
голое веко без базы

Наношу тени 101 Cream Beige аппликатором на центр века, а тушую этой кистью.

оттенок 101
оттенок 101

В складку века наношу оттенок 103 Nude Beige, растушевываю.

оттеноки 101 и 103
оттеноки 101 и 103

Видно, что есть недостаток пигмента у ресничного края.

нанесла тушь
нанесла тушь

Добавляю тушь и повседневный нюд готов, такой макияж у меня занимает 5 минут. Тени оправдывают свое название, для меня это тинт для век.

легкий нюд на каждый день
легкий нюд на каждый день

Без базы на моих жирных веках тени держатся весь рабочий день, могут немного начинать скатываться лишь в самом внутреннем уголке глаза.

Вот такой у меня с ними выходит быстрый и свежий образ, когда нужно собраться за короткое время, только оттенок я использую один.

Общий образ
Общий образ

Как самостоятельный продукт тени прекрасны, если вы попадете в свой оттенок кожи, тогда они перекроют малейшие венки на веке и придадут ему идеальный вид, но матовый и суховатый. Иногда я замечаю небольшую неровность пигмента на приресничной зоне, наслаиванием у меня это не убирается.

При растушевывании на веке оттенки светлеют и в моем случае в жизни не видно два цвета. Учитывая текстуру, мне кажется, что более текстурное веко тени подчеркнут не самым лучшим образом.

Если использовать тени как базу, то на них не ложатся матовые и не наносятся сияшки, поэтому это только самостоятельный продукт.

К огромному минусу отнесу нестабильность текстуры, уже сейчас при каждом применении я вижу расслоившейся продукт в упаковке, я его отчаянно трясу несколько минут и наношу, но уже явно замечаю изменения в качестве, так как изначально тени были как вода, а сейчас наносятся комочками, но при растушевывании они исчезают. Как только и это изменится, я их выброшу.

Вечером мне накрутили кучеряшки и образ немного изменился))

Стильная упаковка
Стойкость
Цена
Палитра оттенков
Неустойчивая формула
Выделение сухости кожи века
Ненаслаиваемость других продуктов поверх

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Talс, C13-15 Alkane, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cera Microcristallina, C10-18 Triglycerides, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate (nano), Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol ± [Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891]

Итог

Тени очень неплохие, если доработать формулу, то будет просто бомба, пушка, петарда, особенно, учитывая цену. Возможно, их оценят девушки с юным веком и кому такое надо по дресс коду. А, пока, для меня продукт средний.

Я с печалью вспоминаю тени Никс из серии Линжери, они были шикарные, я даже упаковку закончила. Еще жалею, что не успела попробовать матовые в шайбе от Колорпоп, вот они, наверно, чудесные.

Какие матовые жидкие тени любите вы? Что посоветуете лучше?

Я — Марина, рада быть полезной 🫶

Mira12 15 октября 2023, 16:05
Я что-то умудряюсь и как базу под тени носить. По-моему, производитель и отвечал, что их нужно потрясти, если расслоились.
Marsy 25 ноября 2023, 12:41
У меня они создают слишком шершавое и неоднородное покрытие на веке, плохо тушуются на них тени. А про расслоение я все понимаю, но считаю, что такого не должно быть.
Mira12 25 ноября 2023, 19:27
Больше читала, что жалуются на жирность этих теней.
Marsy 27 ноября 2023, 19:34
У меня точно нет
Red_helga 15 октября 2023, 17:02
Красивый нюдовый эффект на вас!) а на моей коже они более теплые и создают эффект опухших глаз, к сожалению не подошли. Сатиновые жидкие тени от люксвизаж мне больше понравились)
Marsy 29 ноября 2023, 12:33
Спасибо, мне сатины не очень понравились((
Ksniya 15 октября 2023, 18:23
У вас получился отличный эффект «я с утра такая красивая проснулась». Макияж без макияжа. Мне понравилось.
Фото с кудряшками такое милое🤗. У вас очень красивый цвет волос.
Marsy 29 ноября 2023, 14:23
Спасибо огромное, прям закидали комплиментами ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 октября 2023, 18:33
Хорошо, что попробовала продукт! Я, вот, тоже мимо них хожу. Если на них ничего не возможно наслоить, то это вообще беда 🥲
Marsy 29 ноября 2023, 18:41
Нанести можно, но нет гладкости, однородности, выглядит плешиво и быстро слетает, на мне так 🤷‍♀️
Haru 15 октября 2023, 20:14
Я 101 наношу как базу, неплохо работает)) Вам очень идут эти оттенки))
Marsy 27 ноября 2023, 11:33
Спасибо огромное)
Yokohunter 15 октября 2023, 20:27
я все эти тени, много оттенков ношу как базу. Даже если только их, все равно люблю по центру пальцем мазнуть сатин или шиммер
но мне лучше идут более темные оттенки, эти два мне лицо тепловаты. Вот если бы помесь сделать из них и нейтрально-прохладный…
Marsy 28 ноября 2023, 10:52
Отлично, что вам подошли, а смесь думаю можно прям на веке сделать))
Himulka 15 октября 2023, 22:24
Странно даже, у меня поверх них прекрасно идут всякие тануковские сияшки🤨 вообще проблем не было, хоть пальцем, хоть кистью. Но я с ними зиму поигралась и купила вивьен сабо, не понравилось, что расслаиваются. И сохнут 😈 Лето я их не трогала, открыла — а они, блин, почти пустые🤨 но 104 оттенок заказала повторно, он мне чудно пошёл на лицо как скульптор.
Marsy 25 ноября 2023, 14:21
У меня плохо ложатся(( А Вивьен Сабо лучше?
Himulka 25 ноября 2023, 19:09
Вивьен сабо мне больше понравились, и по текстуре, и по упаковке, уж очень она мне на душу легла, сумели удивить. Но там как то с оттенками посложнее, их явно меньше.
Marsy 25 ноября 2023, 20:21
Спасибо, значит как свои утилизирую куплю вивьен сабо))
Alia.foxy 16 октября 2023, 05:18
У меня 102 оттенок. Чаще использую в качестве базы под сияшки от Тамми Танука. Беру второй раз. Не помню, каким был оттенок в начале, но сейчас как будто стал более бежевым. Из-за этого крайне редко использую как самостоятельный вариант.
И через какое-то время эти тени у меня тоже начинают расслаиваться.
Marsy 25 ноября 2023, 19:03
Жаль, что качество нестабильное, надеюсь они это исправят.
Sova83 25 ноября 2023, 19:24
Добрый вечер! У меня такие в 104 и самом темном коричневом оттенке(не помню номер).Очень нравятся. Использую и соло и как базу, поверх пальцем сияшки из Аллюра Танука мажу)))Не скатываются, наношу родным аппликатором и тушую кистью.
Marsy 26 ноября 2023, 14:21
Отлично, что подошло и нравится 👍🏻
Мила Милованова 29 ноября 2023, 18:48
А чем вы сделали такие красивые кудряшки?)
Marsy 29 ноября 2023, 19:52
Более двух часов крутили на очень узкую конусную плойку)