26.08.2023

Итоги лета

Покупки лета — однозначно Tammy Tanuka. Первую половину лета еще было как-то спокойно, а вот за вторую я потратила совершенно неприличное количество денег на Тамми.

У меня появились новые палетки. Смущенный Улыбчивый Аксолотль оказался самым стойким и стал моей любимой палеткой.

Совсем недавно пришла красивущая Игривая Травяная Змейка

И, когда Тамми объявили о длительном перерыве в прессе в связи с переоборудованием производства, я решила, что нужно запасаться, иначе цены у перекупщиков потом станут космическими.

Я купила Коронацию, хотя не очень и собиралась. Но в случае с Тамми лучше взять, чем не взять. Для меня немного скучновато — симпатичные, но неяркие сияшки. Опечалил фиолетовый оттенок, я люблю такие цвета, но он самый тусклый и прозрачный.

Я не успела запастись блестяшками из Аксолотля в запас, поэтому пришлось, скрипя зубами, купить запаску в среднем формате.

И я решила запастись палеткой Неукротимый Лавовый Василиск, недавно писала о нем пост. Очень люблю оттуда Паву и Грезящую о расколе мира, не готова была их лишиться.

Обо всех покупках, даже Тамми, не буду рассказывать, у меня там были и монетки, и рассыпушки, и лимитки.

Но вот урвала Винтажную розу и разочарована: она очень теплая. Оранжевая, песочная, розовинка видна редко и мало, а голубые искры появляются только на солнце, мелкие, а база при этом становится совсем желто-оранжевой.

Имхо, ничего общего с промо.

И как-то в погоне за палетками, в этих Голодных играх, от которых потом долго отходишь, я стала забывать про рассыпушки. И взяла пару стаков к Змее (вместо того, чтобы пользоваться имеющимися, да 😂). Смотрите, как ярко! Ярче самой Змеи.

Стак «Яркий аромат леса»(снизу вверх): Достигшая Апогея, Заблудившаяся в Летнем Сне, Сердце Леса.

В прошлые сезоны я покупала много лаков Masura, в этом не сдержалась и купила всего лишь два. Про Лунную радугу я недавно писала, а Per aspera ad astra давно хотела.

Он очень эффектный во флаконе, но я читала отзывы, что на ногтях скромнее. В принципе, я взяла его как подложку под разные топы.

Масуру у меня подвинули Мотыльки — лаки росскийского бренда Moth. Это любовь и боль моя. Любовь, потому что прекрасны, боль, потому что дороговато, ведрами, как Masura, не купишь, и уловимы не так легко. В последнее время марка перешла на систему предзаказов, за что им спасибо, потому что ловить Мотылей хуже, чем палетки Тамми. Но ждать потом все равно долго — полтора месяца или больше. Моя коллекция пока скромная, жаба не позволяет развернуться, но я жду еще два оттенка.

Думала, получу их до конца лета, потому что заказывала в первых числах июля, но нет.

Из коллекции по городам у меня три оттенка.

О Москве я писала пост. Безумная и красивая.

Фотографии Владивостока ждут своего звездного часа.

А Иркутск это, скорее, топ. Красивые фиолетово-голубые куски слюды и мелкий голубой шиммер.

Но с ним не все так просто. Сама слюда, когда не отражает свет, желтовато-коричневая на просвет. И на светлом лаке смотрится нездоровыми желтыми пятнами.

Последние мои покупки, пришедшие на этой неделе, — Mr. Dob и Rosy Marple Moth.

Следующий маникюр как раз буду сделать с Mr. Dob😍

Подарок лета — царь-хайлайтерJeffree Star Extreme Frost Sour Ice.

На следующей неделе у меня день рождения, и подруга мне прислала целую коробку косметики в подарок, среди которой был хайлайтер Jeffree Star. Я давно хотела его хайлайтер. Как так, у меня куча хайликов, а Jeffree Star нет! Но меня все время душила жаба по российским ценам купить такую красоту.

Упаковка шикарная, как у часов.

Сам хайлайтер, конечно, блесточный, я этого и ждала. Посвотчить еще моральных сил нет, прастити. Сама пока любуюсь и морально готовлюсь его начать 😂

Кроме всего прочего, она познакомила меня с новым брендом — Eclipse.  Эту косметику выпустила компания Glambox, ООО «Аллюрбокс», если официально. У меня подводка и масло для губ. Подводку я еще не успела толком протестировать, а вот масло активно использую. Как раз скоро флешмоб про новинки российской косметики, может, доберусь до поста о масле. 😊

На самом деле, я этим летом совершила еще одну не совсем косметическую, но важную покупку. Косметика просто стала выживать меня из дома, ящиков и столов, поэтому я купила ей отдельный комод. Прям здоровенный комод: 120х80х40. 😂

И понемногу пытаюсь организовывать пространство. И я уже не уверена, что вся косметика туда поместится. 😅

Разочарование лета — блеск Sergey Naumov Lip Gloss #Replicant.

Я писала о нем пост. Для меня это, скорее, жидкий бальзам, чем блеск, глянец у него скромный. Зато уход я оценила втройне. У меня бывают трещинки в уголке рта, а тут меня еще там поцарапала кошка. Это все долго и мучительно заживало, и тут блеск показал себя на высоте — классно смягчал образовывающуюся корочку и заживлял ранку.

Но. Спустя семь месяцев у блеска отклеилась крышка. Камон, вы позиционируете себя как люкс, да я в жизни не знала, что у блесков крышки приклеены! За семь месяцев клей пересох, и крышка стала сваливаться. Приходилось снимать ее, а потом уже открывать блеск.

Второй очень важный момент — спустя 7 месяцев после вскрытия блеск стал портиться, у него появился прогорклый запах, которого не было. 36 месяцев срок годности, жары не было, блеск лежал в темном месте с кучей других блесков, которым уже несколько лет… это не то, чего хочется от блеска за 2700₽. Хорошо, он у меня уже заканчивался, и за несколько дней я его домазала до конца. Но после кучи обзоров я уже мылила лыжи на фиолетовым блеском, а теперь крепко думаю, нужно ли. Очень хочется попробовать, но не хочется, чтобы он снова сдох через полгода.

Находка лета — тушь Maybelline Lash Sensational #06 Burgundy brown. 😂

И это действительно находка — тушь обнаружилась в одной из косметичек с косметикой. И она еще живее всех живых, так что я активно начала ей пользоваться. 😊

Пустые банки декоративки у меня ждут конца года, но летом у меня случилась грустная грусть. Закончились аж два флакона моей любимой сушки Sally Hansen Insta-Dri 😭

А эта пустая банка — больная боль, поэтому что для меня эта лучшая скатка ever. Double dare OMG! Peeling gel у меня упомянут в куче постов, попадал в подборки лучших средств за год, повторяемых средств et cetera

Мы были с ней счастливы года четыре, я использовала 7-8 тюбиков, и раньше даже не приходило в голову ее экономить, но этот тюбик я максимально растягивала, потому что последние почти полтора года его уже не купить. Увы, все хорошее подходит к концу. Все остальные опробованные скатки в моих глазах этой проигрывают.

Этим летом я попробовала пару продуктов Avon, и мне понравилось. Avon Обновляющая Anew «Энергия протинола» как-то незаметно сделала кожу сияющей и свежей. Я не ожидала))

Пост написан при поддержке вопреки попыткам мне помешать. Кошка ускакала гулять, а от него пришлось спасать косметику 😂

Вообще-то флешмоб заявлен слишком рано. Лета еще целых пять дней, может произойти много прекрасного! 😉

Red_helga 26 августа 2023, 20:42
Класс, с удовольствием прочла пост)
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:00
Спасибо, что читаете
Ann0701 26 августа 2023, 20:47
Шикарно! Тамми уже полновесная коллекция. Жду поста про хайлайтер Jeffree. Его хайликов у меня нет, любопытно.
После одного из Ваших постов, пыталась найти скатку. Фигу. Видимо, уже не попробую.
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:03
У меня еще из палеток Чародейка, Хороводы, Рыбка, Грифон, Волк, Лиса и полная палетка срнднего формата однушек. Ну и коробка россыпи 🙈😅 Так что там точно коллекция)
Последнюю скатку я покупала в марте или апреле прошлого года( Обычно мне хватало ее на полгода или чуть больше, но тут растягивала, как могла. Это трагедь для меня. У меня еще есть японская скатка, подруга из Японии присылала, у них это топ, хитяра и все пользуются только ей, но она хуже этой
nastya_koshkina 26 августа 2023, 20:47
Какой красивый и яркий пост, обожаю блестяшки всякие
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:04
Да-да, блестяшки помогают в тяжелых буднях))
Mirabilis 26 августа 2023, 20:51
Спасибо, очень интересно было все это прочитать!   Поздравляю с долгожданными «хотелками» как хайлайтер JS :) p.s. я тоже недавно купила eclipse масло, только с ароматом арбуза, очень крутое — выглядит как блеск, стойкое, но увлажняет отлично
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:05
Сасибо)
Да, масло достаточно тонкое, но при этом стойкое и тоже понравилось воздействие на губы. Мне кажется, хорошо еще будет зимой защищать. Подруга выбрала любимый мной голубой) Мое пахнет яблочной конфетой.
fieldrose 26 августа 2023, 20:53
Я тоже удивлена эффектом от сыворотки эйвон, прям работает  ! Илона, надеялась на летние открытия кистей  , все что покупаю кистевое по вашим отзывам мне стопроцентно подходит)))))
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:07
Да, я думала, сыворотка будет максимум увлажнять, такая база. А она работает!
А вот с кистями ничего не покупала   У меня море кистей для глаз от дорогих до Аликовских, а для лица вообще пользуюсь, в основном, двумя — шикарной беличьей Госса и кистью для хайлайтера Annbeauty.))
fieldrose 26 августа 2023, 22:28
Я после вашего поста про кисти для хайлайтеров долго зрела-зрела и созрела на Сердара, да так она мне зашла, что я докупила еще две кисти из этой линейки (большую скошенную и для глаз/носа), и это теперь мои самые ходовые кисти, ну если не считать набора с али, про который вы тоже писали)))
Mac_Cecht 26 августа 2023, 23:17
А вот тут я вспомнила, что тоже собиралась прикупить пару кистей Сердара 🙈😅
fieldrose 26 августа 2023, 23:35
Буду надеяться на пост)
Mac_Cecht 26 августа 2023, 23:51
Посмотрела на цены и остыла
На самом деле, не воодушевил ворс. Смотрю, кисть для хайлика. Имитация белки за 3 косаря? Неее. Для глаз тоже кисти обычные. Даже ворс не смотрела, но меня впечатлила именно кашмирская коза, вот такое бы я купила, однако ж они только для лица.
fieldrose 27 августа 2023, 11:12
Там одна кисть из кашмирской козы для глаз, она же и для скульптурирования носа (BG4), я ее использую в 90% случаев для глаз и иногда для хайлайтера на микро-зоны (над губой, на крылья носа), но надо сказать что для глаз она прям немаленькая! У меня много места и под бровью, и подвижное веко открытое и крупное, так что под анатомию (и технику макияжа) кисть супер подошла и все плюсы ворса работают на меня. Хочу попробовать единственную (кажется) кисть из куницы М1, которая заявлена нежной как белка но более упругой, а значит должна лучше наносить запеченое желе, которое я обожаю. И обе лопаточки из колонка. И Т-серию синтетики очень хвалили, а у меня с синтетикой пробел
Mac_Cecht 27 августа 2023, 12:31
Посмотрела, да, цены шок как отличаются… 😱
И из козы кисть посмотрела. Может, когда-то попробую, но она плоская, я такие почти не использую. Вот метелку я бы точно взяла, ну, факел, на край…
Синтетику я точно нет. Ни одна синтетическая кисть для меня не сравнивалась с натуральным ворсом. Да и вообще не понимаю, почему синтетика стоит столько же, сколько натуральный ворс.
fieldrose 27 августа 2023, 20:34
Я свое отношение к синтетике поменяла после покупки annbeauty t7, пожалела что так долго жалела денег на синтетику))) и не успела купить кисти для тона и для консилера из этой линейки. В целом согласна что натуральный ворс должен стоить в разы дороже синтетического, но если мне очень понравилась форма и я лояльна к бренду, то куплю все равно. И засело в голове это старое правило, что для кремовых текстур синтетика лучше (на самом деле просто износ меньше, как я понимаю), так что все равно нужна она мне)))
Mac_Cecht 30 августа 2023, 00:10
Я не ношу кремовые текстуры   а вообще, у самой Annbeauty про натуральные кисти написано, что они подходят для тона, консилера…
У меня много разной синтетики. От Annbeauty нет, но я не готова тратить столько на синтетику. Вообще я наношу кистями сухие продукты, и синтетика всегда набирает меньше. И полирует/растушевывает хуже.
fieldrose 27 августа 2023, 11:14
Кстати цены на его офиц сайте и в яблоке очень сильно отличаются, я первую кисть купила в сети, а две другие уже в магазе марки, разница прям драматическая, даже с учетом доставки
Strawberry_Icecream 26 августа 2023, 21:00
Какие красивые пигменты в стаке! Как большой любитель зелени, не могу не поздравить со Змейкой. Вы уже оценили мультихром?

И такой вопрос, вам Коронация не слишком тёплая?
На мне например все в чуть в холодинку уходит, но я так на глаз прикинула, и решила, что мне все таки тёплая будет.
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:12
Нет, я Змею еще не пробовала, можно сказать. На работе ад, худшее рабочее лето в жизни, вообще не до мейка. Только желто-зеленый пробовала во внутренний уголок. Он и тушь — уже красота)
Коронация теплая, да. Казалось бы, три последних должны быть холодные, плюс такой, тауповый коричневый, но на деле почти все теплят. Холодным я бы назвала только последний. Даже светлый розовый не ледяной, как я ждала, а, по сути, нейтральный. Но я ее схватила из жадности. Тут объявление о перерыве и ресток… В таких случаях я говорю себе, что денег я еще заработаю)
Callisto 26 августа 2023, 21:04
Скажите, пожалуйста, как вам оттенок «Достигшая апогея»? Очень яркий? Или можно варьировать нанесение?
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:14
Тут смотря, с чем сравнить. Например, Эктоплазма будет поярче, наверное. А вот если брать ту же Коронацию или даже Змею, то этот оттенок точно ярче. Не уверена, что его можно нанести менее ярко.
Callisto 26 августа 2023, 22:36
Спасибо за подробный ответ!
Laisve 26 августа 2023, 21:05
Про Тамми я словила сопереживательную волну. Наверное, сейчас чувствуете, что запасов достаточно. 🤗
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:15
Нет! У меня еще нет перчатки, да и болотце бы неплохо…   Но, в целом, да, мне спокойнее) На данный момент есть почти все желанное из палеток Тамми.
nefa 27 августа 2023, 16:42
А мне Чаепития не хватает(( причём не мила его брать во время выхода, после многих обзоров подумала, что все же хочу, пошла смотреть, а его уже нет(( и с рук оно не очень часто появляется, либо цена не устраивает, либо состояние
Whimsy 26 августа 2023, 21:25
Ух, какое всё красивое! Услада для глаз :))
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:16
Посидеть помацать Тамми — один из вариантов цветотерапии))
BeforeDawn 26 августа 2023, 21:54
Интересный пост и помощник просто красавец!
Mac_Cecht 26 августа 2023, 22:16
Ольга Жукова 26 августа 2023, 22:51
А у меня в Коронации как раз фиолетовый любимчик, до этого такое на моих глазах последний раз было 30 лет назад… эх, мне бы эту тушь найти где- купила бы впрок! Моя уже последняя бургунди заканчивается.
Спасибо за пост, как всегда, увлекательно.
Mac_Cecht 27 августа 2023, 05:43
А у меня как раз много разных фиолетов есть, и этот на их фоне особенно ни о чем))
AlexK 26 августа 2023, 23:21
Спасибо за пост. Лаки прекрасны, хочется разглядывать фотки, не моргая.
Из того, что можно ухватить в стране, мне нравится скатка от missha. Помимо целлюлозы, в ней есть еще гоммаж и 10 видов гиплуроновой кислоты. Ее наносят как увлажняющую маску, она размягчает кожу и скатке проще убрать омертвевшие клетки. Гоммаж отлично полирует. Рекомендую
Mac_Cecht 26 августа 2023, 23:53
У меня есть одна из скаток Миша. Несравнимо с ДД. А еще у ДД было больше преимущество: она работала на влажной коже, а остальные скатки, в основном, наносятся на сухую. Мне неудобно, я пользовалась скаткой в душе. Да и не хочу я маской. Хочу нанести, потереть и получить классную кожу.
Levsa834 26 августа 2023, 23:56
Ну надо трогать Джеффри, я считаю. Уже отфотали, всё, можно. Трогайте и показывайте)
Mac_Cecht 27 августа 2023, 00:28
Я вообще не заморачиваюсь фотографировать новую косметику.
Просто пока не.
Bird77 27 августа 2023, 01:06
Сколько красоты в одной статье 😍Мы с Коржиком передаём привет вашей кошечке)

Mac_Cecht 27 августа 2023, 05:46
Да это целый Корж Коржевич! Сразу видно, кто хозяин в доме))
А у меня тоже кот, Карузо
Кошка вот))
Bird77 27 августа 2023, 13:52
Точно, кошка же ускакала! 🙈Вот что бывает, когда ночью не спишь а читаешь посты всех перепутала) Опасная штучка 💃😍Да, это точно иногда зовём его СуперКорж))
Olgagavlovich 27 августа 2023, 19:08
Вот взгляд! Лучше не попадаться под горячую лапу)))
Mac_Cecht 27 августа 2023, 19:10
Хых, на самом деле, она заканчивала зевать   Кошечка добрая. Я вся в царапинах только потому, что она очень любит прыгать на плечо, а иногда она хочет на плечо, но ленится прыгать, встает на задние лапы и пытается подтянуться под мои вопли
Olgagavlovich 27 августа 2023, 19:13
Аааа) у меня так собачка иногда, хочет меня ласково лапкой тронуть, но забывает, что он огромный пёс и я всю дорогу поцарапанная и местами в синяках)
Beauty_provincialka 27 августа 2023, 01:46
Моё лето тоже прошло под девизом «неприличная сумма на Тамми». Из палеток взяла только Коронацию, но рассыпушек и монеток (после объявления о приостановке пресса) — не перекраситься теперь!🙈
Спасибо за искрящийся красотой пост!😍
Mac_Cecht 27 августа 2023, 05:47
С рассыпушками я решила притормозить… и поэтому взяла два стака к Змее
Esver 27 августа 2023, 02:05
Какие приятные итоги! Тоже брала несколько лаков Moth из коллекции городов и ранней Черной пятницы)))
Mac_Cecht 27 августа 2023, 05:47
Да, за исключением пустышек, они особо горестные((
FairyKatty 27 августа 2023, 05:36
Шикарные тени и лаки… понравились абсолютно все)Тем временем мой мини Аксолотль пришел ко мне… теперь самая самая моя любимая палетка)
Заказала в запас два средние 🤣🤦‍♀️ не смотря на то, что нескромная, субстанция и чадо давно есть и в россыпи.
Mac_Cecht 27 августа 2023, 05:48
Ого, ад две средних… у меня субстанция есть в россыпи) А Чадо еще одной монеткой 15 мм)) И еще одна моетка 20 мм — румян.
Natalya Leonova 27 августа 2023, 07:00
Какой красивый пост! Очень люблю ваши фото, они всегда максимально эстетичны и информативны. И да, затраты существенные, но Тамми отрабатывает каждую копейку, затраченную на ее продукты. Не то что блеск за 2700…
Mac_Cecht 27 августа 2023, 12:43
К Тамми у меня тоже есть вопросы)) К прессу по стойкости, например.
AnyaMalina 27 августа 2023, 08:38
Розу тоже хотела давно, не успела ухватить
Змейка в пути, ждут.

Блеск такой же есть, пока полёт нормальный, но если так, экономить не буду
Mac_Cecht 27 августа 2023, 12:45
Если хочешь, я тебе свою отправлю, я точно пользоваться не буду. Но я ее свотчила)
С блеском сама удивилась. Ничто не предвещало. Хочется думать, что это единичный случай, что его до покупки хранили как-то неправильно, например, но доверие такие фокусы, конечно, подрывают.
AnyaMalina 27 августа 2023, 12:56
О, а так можно было?)) если не нужен, отправляй, я тебе станевичей ещё отсыплю
Mac_Cecht 27 августа 2023, 19:05
В смысле не стоять за Розой в очереди?   Я даже не пробовала на глазах, может, она бы и выдала розовинку, можно выбрать холодную матовую рамку, голубые искорки на солнце все равно красивы, но просто это как реанимация не слишком живого)) Я понимаю, что при всех прочих равных шанс, что я хотя бы раз воспользуюсь этими тенями, стремится к нулю. А кто-то их очень хочет.
А вообще, я жалею, что грохнула 400 баллов на нее. Не покупала бы, мне бы как раз на два артефакта хватило 🙈😅
nefa 27 августа 2023, 17:15
Я тоже на Тамми потратилась, только вместо Коронации Птаху взяла)) и зелёный стак, но не такой)
Ну и мотыльки дебют, но ко мне посылка только едет, должна на следующей неделе прийти
Mac_Cecht 27 августа 2023, 19:05
Ого, долго мотыли идут. У меня они вообще реактивно долетают — за день-два.
Iridium_C 27 августа 2023, 22:18
Мне их вообще до сих пор не отправили. Заказ с 4 июля. Так как это мой первый заказ и они писали, что отгрузка «ориентировочно через 6 недель», то я не понимаю, волноваться или нет(
Mac_Cecht 27 августа 2023, 22:38
Нет, не волноваться. Тот заказ еще никому не отправили. Они писали, что только пару дней назад начали замешивать эти лаки. Значит, еще пару недель.
Этот заказ был из более позднего: они переезжали в другое помещение и решили продать то, что откладывали на черную пятницу. Там лаки из старых коллекций.
Может, из-за переезда задержка. Я тоже надеялась июльские лаки получить к середине-концу августа.
Iridium_C 28 августа 2023, 01:21
Понятно, спасибо! Хатико еще подождет)
Mac_Cecht 28 августа 2023, 01:59
Мой первый заказ был попыткой заказать именно в заказ, а не предзаказом. Месиво было хуже, чем у Тамми, сайт лежал, я не успела. А потом зашла вечером, все в наличии, заказала и стала ждать. Потом уточнила у марки — оказывается, это я уже в предзаказ попала. А предзаказы буду… через 3-4 месяца!
Мне тогда првезло — предзаказы сделали за полтора месяца. В общем, и полуторамесяцам рада
Iridium_C 28 августа 2023, 08:20
О, в этот раз, значит, еще быстро все идет)
nefa 28 августа 2023, 04:57
Мне 23 только отправили. Почта писала, что 28 дата прибытия, но пока в моем городе не трекнулось даже
Mac_Cecht 28 августа 2023, 09:09
Мне 22 отправили, а 23 посылка уже приехала)) С Мотыльками я боксберри выбираю. Дешевле всех и очень быстро.
JJlovesmakeup 27 августа 2023, 18:09
Хайлайтер от Jeffree Star выглядит шикарно! Шикарнее только кот))
Mac_Cecht 27 августа 2023, 18:55
Кот вне конкуренции
Хайлик ждет ДР
Anasko_666 27 августа 2023, 18:44
А скатку от the saem (micro peel что то там) не пробовала? мне она понравилась намного больше лимонной от omg (если совсем честно от omg мне не особо зашла)
Mac_Cecht 27 августа 2023, 18:54
Вот тут как раз момент, что не зашла ОМГ, а зашла другая. А у меня момент, что очень зашла ОМГ, и подобрать ей замену или что-то лучшее пока не получается. Пробовала. Вообще не впечатлилась. Намного слабее скатывала.
Anasko_666 27 августа 2023, 21:25
Она не то чтоб прям совсем не зашла, скорее не впечатлила (я была в поисках после оч классной израильской, но ее я больше на ебее не видела 😢)

Жаль, что от чаем не подошла 😞
Olgagavlovich 27 августа 2023, 19:10
Такой пост красочный! У вас всегда так, заходишь и знаешь, что будут супер-красивые Блестяшки и сияшки💕
Хайлайтер -это бомба, огонь, пушка и всё в одной упаковке 🔥 и упаковка тоже шикарная!
Но кот -это нечто! Красавец❤
Mac_Cecht 28 августа 2023, 14:42
Кот, как говорится, двортерьер, но любимый) Из пипетки его в свое время кормила)
А блестяшки, да, любить и обожать
mrs_serejkina 28 августа 2023, 09:22
В твои посты опасно заходить, потому что пока мне плачется держаться от заказов Тамми. Но, видимо, меня хватит еще ненадолго
Mac_Cecht 28 августа 2023, 14:44
Ну, Тамми теперь только россыпь в ближайшее время, так что можно порционно покупать))
redishhh 28 августа 2023, 21:44
Ох, шикарно всё! А я буду ждать твой обзор комода, как раз скоро флешмоб про хранение ;)) Выглядит внушительно, и хочется увидеть твои запасы — меня они повергают в шок
Mac_Cecht 29 августа 2023, 23:38
Не уверена, что буду участвовать)
У меня послезавтра день рождения, и я не планирую убиваться в заполнении комода)) У меня там только пару ящиков заполнено. И то для организации я использовала всякие коробочки. И места мало, я планировала все по-другому, аааа 😂
А еще у меня распихано все по косметичкам, которые собирались по принципу «чем я пользуюсь в этот момент»)) То есть там не просто все аккуратно перенести, а полностью пересортировать.
Svet-ka 29 августа 2023, 06:26
Какой красивый пост! я из всего перечисленного не пользуюсь ничем (руки кривые), но Вы так здорово пишите, что просто как эссе интересно читать
Mac_Cecht 29 августа 2023, 23:40
Спасибо)) Ну а про руки Вы зря, тут главное пробовать))