31.08.2023

Флешмобы сентября

Вот и лето прошло, словно и не бывало…

Напевая знакомые строки, наслаждаемся романтикой ранней осени и новыми флешмобами.

Заходите под кат 😉

Посмотрим, что интересного приготовил нам сентябрь!

01.09 — #98 Нереальная помадка!

Блески и помады нетривиальных цветов!

Все оттенки, кроме привычных (красный, розовый, нюд). О каких помадах и блесках для губ можно написать: необычных оттенков (синий, зелёный, черный, оранжевый и т.п), необычных эффектов (переливается множеством ярких оттенков, имеет огромное количество шиммера и т.п).

Не принимаются обзоры на дуохромы и мультихромы привычных оттенков (например из розового в сиреневый), но принимаются такие помады, блески и топперы более оригинальных сочетаний (например, черный и жёлтый).

02.09 #99 Мой косметический уголок

Как вы организуете косметику в доме? Покажите свои косметические комодики, лакохранилища и парфюмерные “гардеробы”, а также просто полочки и отдельные уголки для хранения. Принимаются посты с обзором боксов, контейнеров и ёмкостей для хранения, а также инженерные чертежи чудо-приспособлений 😄

03.09 #100 Естественный маникюр

Ухоженные руки — это уже красиво :) Многим хочется подчеркнуть красоту, не прибегая к яркому маникюру и сохраняя естественную форму ногтя, или создавая минимальными акцентами почти незаметный маникюр. Расскажите, какими средствами вы пользуетесь для маникюра “свои ногти, только лучше”?

04.09 -06.09 #101 Непростое: кислоты, ретинол, третиноин

Сыворотки, кремы, тоники, маски и всё остальное с содержанием самых активных ингредиентов. Как вы нашли подход к этим сложным активам?

07.09 — 08.09 #102 Помочь коже: заживление, успокоение, восстановление

Продолжение предыдущей темы: что делать, если вы перестарались с активными средствами, как успокоить кожу? Обращались ли вы к косметологу после неудачных экспериментов, как лечили последствия (например, розацеа и дерматит), которые появились именно вследствие неправильного использования косметики? Также описывайте системы ухода, которые построены на восстановлении защитного слоя кожи и успокоении. Расскажите о своих ошибках ухода, которые привели к повреждению кожи, и о том, какие средства помогли справиться с проблемами.

+600 монет к постам об успокаивающих процедурах у косметолога.

09.09 #103 Здоровые кончики

Бальзамы, масла, кремы, спреи и другие средства, наполняют сухие и ломкие кончики волос, создавая законченный аккуратный вид прически или естественных волос. Расскажите о стоящих средствах этой категории.

10.09 #104 Косметика Сербии

В этом месяце у нас знакомство с косметическим миром Сербии. Делитесь своими открытиями и мастхевами. А если вы побывали в этой стране или там проживаете, расскажите о впечатлениях в потоке «Путешествия».

11.09 — 12.09 #105 Миндальные ароматы

Миндальные ароматы в парфюмерии олицетворяют спокойствие, уют, расслабленность — словом всё, что нам нужно после активного начала сентября!

13.09 — 15.09 #106 Масло масляное

Ваши любимые и удачные приобретения на основе масла: масло для губ, массажные масла, масляная парфюмерия, масляные сыворотки и средства для умывания на основе масла, продукты для лечения / укладки волос и прочее.

16.09 #107 В мусорку!

Злой день — ругаем самую плохую и возмутительную косметику!

17.09 #108 Как я делаю обрезной маникюр

Несмотря на то, что аппаратный или необрезной маникюр становится всё более популярен, многие до сих пор считаю его неидеальным и предпочитают классическую схему с обрезанием кутикулы. Расскажите, как вы делаете обрезной маникюр и с помощью каких средств?

18.09 — 22.09 #109 Тренды макияжа 2023

Популярные тренды макияжа 2023 года с подиумов, из соцсетей и откуда угодно :)

23.09 — 24.09 #110 Палитра сентября

Книжный дух.

По интерьеру Национальной библиотеки Франции.

25.09 — 26.09 #111 Кожаные ароматы

Кожаные ароматы бывают такими разными: брутальные как из автомобильного салона, нежные слегка заметные, интимные, яркие с восточным акцентом, и даже романтичные с цветочным настроением — какие любите вы?

30.09 — 01.10 #112 Лучшее в кислотах

Первый месяц осени позади, пора приобретать средства с кислотами. Расскажите о лучших.

По традиции монетки от администрации за прошедшие флешмобы:

#84 Alexv01  AnyaMalina Certusfides

#85  cerera

#86 Anasko_666

#90 Beauty_provincialka

#91 nastya_koshkina и  wuthium  RAGE и  Losta  Irene_blago и  mrs_serejkina

#93  Kimiko_Wild  MAKEUP_ANANAS_MOOD

#94  Alena_Bliss

Спасибо всем авторам за креативные и яркие посты!

Подборку лучших флешмобов смотрите на Первой полосе

Расписание тем на год можно посмотреть здесь

Всем романтичной осени 💕

Certusfides 31 августа 2023, 07:46
Столько всего интересного, о чем ещё хочется написать! 😍
Спасибо, что отметили мой первый пост, безумно приятно и мотивирует не останавливаться!
RAGE 31 августа 2023, 07:56
Спасибо за отметку наших с  Losta макияжей❤️.
В следующем году обязательно повторим парный макияж
Losta 31 августа 2023, 11:57
  даааа
Beauty_provincialka 31 августа 2023, 09:37
Спасибо, что отметили мой пост!☺️Очень приятно)
Kimiko_Wild 31 августа 2023, 10:00
Большое спасибо, что отметили мой пост 💖
Вдвойне приятно, что он бьет мой личный рекорд по просмотрам, а это повод продолжить тему 🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 августа 2023, 10:12
Спасибо за отметку от Косметисты 🫶
Alena_Bliss 31 августа 2023, 10:24
благодарю
nastya_koshkina 31 августа 2023, 13:13
Спасибо, что отметили наш макияж на двоих, очень приятно и радостно!
И спасибо за такие интересные флешмобы, которые вдохновляют творить!
Irene_blago 31 августа 2023, 16:16
Очень жду флешмоб по Миндальным ароматам, есть у меня один и не очень любимчик 😋 Большое спасибо, что отметили наши с Дашей  mrs_serejkina макияжи ❤️
mrs_serejkina 31 августа 2023, 20:37
Ждем следующего совместно флэшмоба