Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
littlesandmouse Декоративка
17.08.2023
4622

Идеальный молочный нюд с лечебными свойствами Anny Calcium nail attack

Всем привет!

Некоторое время назад я начала активно искать замену ушедшим с рынка нюдам от Essie. Так я с наводки  LoveforLips увидела эту лечилку и решила попробовать ее из-за молочного оттенка. Что из этого получилось — читайте дальше.

Флакончик лака
Флакончик лака

Объём средства 15 мл. Кисть широкая, мягкая и удобная.

Кисть отличная
Кисть отличная

Средство заявлено как лечебное, должно укреплять ногти за счет содержащегося в нем кальция.

Дневной свет, тень
Дневной свет, тень

Я, как вы понимаете, приобрела его не из-за лечебных свойств, а из-за оттенка.

2 тонких слоя на голые ногти, солнце
2 тонких слоя на голые ногти, солнце

У лака жидкая текстура, наносится тоненько, сохнет быстро.

Солнышко. Родной глянец
Солнышко. Родной глянец

Я наношу в 2 тонких слоя на голые ногти. Получается очень светлый молочный нюд. Мне нравится очень!

Солнце
Солнце

Полюбила его носить просто соло, а также дополнять своим любимым миниалистичным дизайном с точечками.

Точки сделаны Nailor Ротко, Nailor Хокусай и Kinetics Recharged blush
Точки сделаны Nailor Ротко, Nailor Хокусай и Kinetics Recharged blush

А еще он отлично подошёл в качестве базы под маникюр. Наношу его в 1 слой. И заметила, что маникюр на нем носится гораздо дольше, чем я привыкла.

В тени
В тени

В общем, я очень, очень довольна этим лаком. И считаю, что он ничуть не хуже ушедших Эсси.


А вы знакомы с этим средством? Любите?


Спасибо за внимание, с вами была Наташа и ко мне «на ты»


Оценка: 9/10

Стоимость: 415 рублей

на Косметисте с 2019 года
1 090 рейтинг   346 постов   97 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
Пишу о лаках для ногтей, уходе за лицом, волосами и телом.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory

Комментарии

Alena_Bliss 17 августа 2023, 09:04
у анни рили нет провальных продуктов, Calcium nail attack пользуюсь давно, третий флакон добиваю :) а как они улучшили формулу кремов — мм… в сторону других брендов даже смотреть не хочу :)
littlesandmouse 17 августа 2023, 09:09
У меня с лаками марки все сложно. Кремов есть достаточно от других марок, вечно беру шиммеры. А с шиммерами у меня о отношения не простые, не все нравятся на своих руках. Поэтому часто что-то пристраиваю
Alena_Bliss 17 августа 2023, 09:37
именно кремы у них невероятно хороши, не знаю что они наколдовали с формулой, но это реально лучшее из всего что я когда-либо красила :)
littlesandmouse 17 августа 2023, 09:52
Надо попробовать. А какие у вач (тебя) любимые?
Alena_Bliss 17 августа 2023, 11:57
?
летом однозначно был Pimp My City :) ну и пастели все :)
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:01
Ложатся я так понимаю без танцев в бубном?
Alena_Bliss 17 августа 2023, 12:14
абсолютно :) но я базы не использую :) с анни можно точно не бояться тинтования или других траблов с ногтями :)
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:16
Надо попробовать :) пастели обычно многое говорят о качестве. Спасибо за наводку!
Alena_Bliss 17 августа 2023, 12:21
мое мнение кста не единично, у Риты здесь и ниже много отзывов хвалебных на анни :)
littlesandmouse 17 августа 2023, 13:44
Марку многие любят
Masha87 17 августа 2023, 10:21
Какой красивый нейтральный нюд?
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:01
Я его чаще всего использую, когда нет времени на что-то другое поинтереснее
Natalya Leonova 17 августа 2023, 10:33
Очень красиво. А ваша безупречная форма ногтей только дополнительно украшает этот лак. Я тоже люблю такие оттенки. Кстати, полностью перекрываю свои потребности в них с помощью Масуры. Там таких молочных оттенков в виде креле очень много. И с разным шиммером и без. Что приятно, по акциям ( которые случаются очень часто) и на маркетплейсах можно купить чуть не в половину дешевле Anny.
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:03
Масура на мне хуже носится, так что наверное больше брать не буду. Да и новые оттенки не слишком нравятся, но это субъективно очень. Я больше люблю с розовинкой такие нюды, но сейчас, когда руки сильно загорели молочный смотрится классно, и я ловлю момент :)
stein 17 августа 2023, 10:37
На коротких ногтях такие нежные нюды смотрятся великолепно!   У меня, к сожалению, такое не прокатывает. Ногтевое ложе короткое, приходится отпускать свободный край, который такая нежность не перекрывает. Как база тоже не пошло это средство. Просто у меня в Anny есть другая огромная любовь, которой практически не изменяю — ridgefiller 915. Его я не один десяток флаконов выкрасила.
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:03
Риджфиллер их я хотела попробовать, но аналогичное средство другой марки сушило ногти, так что покк в раздумьях
panybatsievskaia 17 августа 2023, 16:49
А моя любовь у Anny Like a virgin. Оттенки похожи, интерсно было бы сравнить.
littlesandmouse 17 августа 2023, 17:09
У меня есть like a virgin, он розовее. Могу сравнить после выходных когда буду дома
littlesandmouse 19 августа 2023, 17:59
На бегу в 2 тонких слоя на голые ногти
Указательный и средний like a virgin, безымянный и мизинец — calcium nail attack.
На фото разница не столь заметна, в жизни более заметна, но в пол тона буквально. Первый чуть розовее и чуть более плотно ложится на ногти
OlgaOsk 18 августа 2023, 05:25
Добрый день. ridgefiller 915-перекрывает свободный край ногтя? Я на себе не люблю прозрачные лаки, хочется тонкого покрытия от лака, но укрывистого, что б свободный край ногтя не просвечивал через лак.
stein 18 августа 2023, 14:00
Вот не уверена. Использую его как базу в 1слой. Думаю, для
перекрытия приличного по длине свободного края не меньше 3 слоев понадобится. И то не факт. Попробую ради интереса в ближайший перекрас и отвечу поточнее.
stein 19 августа 2023, 08:58
Тонко и укрывисто точно не будет. У меня сейчас очень проблемные ногти: окрашена ногтевая пластина + длительная дачная жизнь и грибочки (со всеми вытекающими). Даже 3 слоя это безобразие не перекрывают полностью. Правда, его ни один нюд не перекроет меньше чем в пару слоев на базу (т.е. те же 3 слоя). Но у средства и задачи такой изначально нет. Это база. Они, как правило, не страдают особой укрывистостью.
OlgaOsk 21 августа 2023, 05:00
Спасибо за ответ
polly27 17 августа 2023, 11:08
Хорошо, что он у меня есть) иначе пришлось бы за ним срочно ехать.
Нравится такой эффект на ногтях. Anny по качеству мне нравятся гораздо больше essee.
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:07
Мнн нравятся и те, и другие. И у эсси конечно мгого нюдов в моем вкусе:)
Наталья Артёмочкина 17 августа 2023, 11:17
Надо уже наконец попробовать эти лаки. Меня уход Эсси не сильно расстроил, больше уход Кинетик. Их очень любила.
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:07
Кинетиксы пропали, я тоже грущу. Радуюсь, что в том году успела купить несколько оттенков
panybatsievskaia 17 августа 2023, 11:17
Ну вот. Появилась еще одна искусительница с безупречным маникюром и умением выбирать дорогие оттенки лаков. Попробую примерить и эту Аннушку. Если не будет спорить с цветом моей кожи рук-будет пополнение коллекции. Ценник сносный, кисть удобная…
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:09
Я скорее исчезающая???но за безупречный маникюр спасибо :) надеюсь, вам подойдёт, если решите брать. Но если что он и в качестве базы хорошо подходит
Olgagavlovich 17 августа 2023, 11:22
Смотрится красиво ?
У меня нет ни одной Анни, и я прям чувствую, что это упущение)
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:09
Оля, это удивительно — в чатах все время ими соблазняют, особенно в последнее время
Olgagavlovich 17 августа 2023, 16:16
Ага)
Zeeenka1 17 августа 2023, 13:04
Скажите пожалуйста чем можно делать точки? Спец инструмент или каким то подручным
littlesandmouse 17 августа 2023, 13:44
Можно дотсом-он для этого придуман можно шпильки использовать :)
Zeeenka1 17 августа 2023, 21:06
Спасибо!)
helia 17 августа 2023, 13:41
Обожаю Anny с первого флакона?И даже не замечала, что у них есть лак для укрепления ногтей, он однозначно окажется на моей полочке, спасибо вам за красивый пост!
littlesandmouse 17 августа 2023, 13:45
Пожалуйста. Насчёт укрепления ничего не могу сказать, только про оттенок/носкость
pi4y4y 17 августа 2023, 16:57
Тоже такой взяла. Жидковат, я первый раз шлепнула много и получила затекания. Потом уже привыкла поменьше набирать и совсем тонко класть.
У меня Anny был укрепитель с зелёным чаем и совсем не зашёл, ничего не делал. И масло для кутикулы, пахло цитрусами и было очень жидким, не очень увлажняло, я в итоге избавилась. Все же цветные лаки у марки предпочитаю. И тоже хочу риджфиллер попробовать
littlesandmouse 17 августа 2023, 17:14
Риджфиллер многие хвалят. Но я опасаюсь, что может сушить.
Этот мне скорее всего на мои привычно бледные руки не зайдет, сейчас нравится, потому что я сильно загорела. Но сильный загар у меня редкость. Поэтому пользуюсь моментом и крашу сейчас, пока заходит
Tanushka78 18 августа 2023, 13:28
Он не полосит при нанесении в один слой? Понравилось, как смотрится на ногтях, тем более у меня сейчас начался безгелевый период
littlesandmouse 18 августа 2023, 14:45
У меня не полосит, наношу тонкими слоями
Tanushka78 18 августа 2023, 14:55
Спасибо)
littlesandmouse 18 августа 2023, 15:33
Пожалуйста! Надеюсь, вам тоже подойдёт ?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...