24.06.2023

ANNY Nail Polish # 384.60 pool party и # 385.90 fashion life is a beach

Здравствуйте!

У ANNY летние коллекции всегда очень интересные и привлекательные. Именно в них можно найти самые классные оттенки. Например, в весенней коллекции Secret Garden in LA 2022 есть шикарный синий # 384.60 pool party, а в летней коллекции Sunny Side of Miami 2022 очаровательный бирюзовый # 385.90 fashion life is a beach. Я решила соединить их в маникюре. Давайте посмотрим что у меня получилось.

Немного про лаки. Оба — кремы, с отличными текстурами. В меру жидкие, пластичные. При нанесении на ногти ни тот, ни другой не растекается, оба отлично самовыравниваются. Двух слоев достаточно, чтобы получить красивое плотное покрытие. Высыхает маникюр быстро, глянец великолепный, поэтому покрывать топом, или нет, исключительно по желанию. В носке достаточно стойкие, 3-4 дня для меня реально без сколов, но я люблю перекрашивать ногти, поэтому ношу по настроению. И, кстати, несмотря на активные оттенки, удаляются очень легко, ничего не окрашивая.

# 384.60 pool party (вечеринка у бассейна) — классический глубокий синий. Наверно, именно такого цвета та самая Синяя Птица Счастья.

# 385.90 fashion life is a beach (жизнь на пляже) — красивейший бирюзовый с отличным балансом синего и зеленого. Не зря такого цвета природные камни считаются талисманами мира и согласия.

Конечно, я решила их соединить в маникюре. Как по мне, так эти два оттенка очень здорово гармонируют. Производитель даже названия лаков объединил одной идеей.

Дизайн выбрала для себя весьма непростой. Между прочим, делала его впервые. Немного побаивалась, что может не получиться, но оказалось, что боялась зря, переделывать или перекрашивать ничего не пришлось. Условные «волны» наносила ребром кисти в один плотный слой на предварительно подготовленные ногти, изначально покрыв их полупрозрачным розовым лаком-основой Aurelia Magnifique 072. Лаки не растекались, ложились равномерно, а после покрытия топом, все сгладилось и стало выглядеть еще лучше.

Смотрим.

И подытожу.

Не перестаю нахваливать лаки марки. Надо отметить, что ANNY очень здорово поработали с их техническими характеристиками, составами и текстурой, а в последнее время марка создает очень красивые коллекции и интересные замесы, и я несказанно рада, что пока еще лаки ANNY можно приобрести в России. Девушки, очень советую к покупке, пока такая возможность существует.

Оценка:10/10.

Цена: от 400 до 500 руб в зависимости от магазина.

Страна-производитель: Германия.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Mac_Cecht 25 июня 2023, 00:17
Бирюзовый очень хорош!
RitaMix 26 июня 2023, 08:42
Согласна! Лету подходит идеально))
Alena_Bliss 25 июня 2023, 00:18
Рита, как же невероятно красиво! Идея дизайна — отсылка к морским волнам, очень классно смотрится, хочу такое повторить, но пожалуй еще белый добавлю :)
Ты, кста, абсолютно права насчет качества лаков бренда — поддерживаю и плюсую, с каждым новым приобретенным экземпляром мои восторги возрастают :)
RitaMix 26 июня 2023, 08:46
Алена, я вообще ни разу не дизайнер, тем более на ногтях, но тут решила схулиганить. В жизни это выглядит лучше, чем на фото, носила такое спокойно.
У меня коллекция анечек за последнее время очень разрослась, покупаю и ношу эти лаки с большим удовольствием, и все меньше и меньше чувства «есть к чему придраться».
Natalia_Bos 25 июня 2023, 06:09
Просто бомба! Маникюр — загляденье😍
RitaMix 26 июня 2023, 08:47
Наташа, Спасибо! С маникюром немного поколдовала☺️
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 06:40
Маникюр- огонь 🔥 Забираю идею в избранное)))))
RitaMix 26 июня 2023, 08:48
Спасибо! Берите на здоровье😊
TA_SHI 25 июня 2023, 09:34
У Anny очень хорошие лаки и много интересных, небанальных оттенков. Сплошное расстройство, что на моих ногтях они держатся ровно половину дня. С любыми базами и топами
RitaMix 26 июня 2023, 08:50
Такое бывает! Химия ногтей и все такое… У меня раньше так себя вели многие лаки, но в последнее время замечаю изменения к лучшему, лаки стали держаться дольше, ногти уплотнились. Вот бы только не сглазить, ттт…
stein 25 июня 2023, 09:56
Очень красиво! Оба лака понравились. Маникюр безупречный!   У меня из сине-голубых Anny только один товарищ из джинсовой коллекции — jeans couture. Вот он прямо совсем странненький, с потугами на песок и сложные текстуры. Мне кажется, у Anny получаются отличные кремы. А вот всякие замысловатые замороченности — это не к ним, не их эстетика.
Надо достать и вспомнить джинсы. Вдруг, внезапно изменю мнение!
RitaMix 26 июня 2023, 08:53
Кстати, у меня еще сохранилась синяя малютка анечка 694 blue hypnoseis, это тоже песочек, но такой… очень даже неплохой. Даже где-то на Косметисте писала о нем пост. Но соглашусь, кремы и креле у марки стали отличные👍
AnelaSv 25 июня 2023, 10:01
волны просто шикарно смотрятся! и сочетание оттенков такое благородное)
RitaMix 26 июня 2023, 09:03
Света, решила немного похулиганить с маникюром. Но оказалось, что в жизни, в движении, эти волны смотрятся куда лучше, чем на фото.
kritel 25 июня 2023, 13:35
Ах, это волны! Сначала подумала, что сколы на ногтях )))) Лаки очень красивые и безусловно, очень гармонируют друг с другом!..
RitaMix 26 июня 2023, 09:07
😂😂😂 Ага, хорошо что в жизни смотрится не так явно! Это я решила похулиганить немного, чтобы нескучно было))
Yulchin 25 июня 2023, 13:59
Отличная идея для маникюра, просто и необычно одновременно! Спасибо за эстетику и идею)
RitaMix 26 июня 2023, 09:12
То что необычно, вы правы! Но мне ходить с этими волнами понравилось)) А на витиеватый дизайн я бы не решилась. У меня вообще очень сложные отношения с дизайном на ногтях.
Alishas_attic 25 июня 2023, 14:00
Это мои самые любимые лаки, вместе с Кристиной Фитцджеральд.
Год-два назад я переключилась с них на Насть и Кадиллаков, теперь не знаю, куда их деть (делаю на педикюр). Блестки возненавидела лютой ненавистью, ужасно доканывает это все снимать с ногтей. Глаз дергается от этих замесов. Хотела бы такие проблемы — делала бы гель-лак, а не вот это вот все.
А Энни абсолютно чудесные. Возить их будут, это же концерн АртДеко, а те пока никуда не уходили.
RitaMix 27 июня 2023, 16:53
Я вот тоже кремы, креле, желе люблю больше, чем замесы с блестками, но иногда просыпается моя внутренняя сорока и душа просит   Я пальцы скрестила, чтобы Anny к нам все-таки возили, а то ведь в последнее время и глаз положить не на что(
Vikkival 25 июня 2023, 15:28
Очень оригинальный дизайн микса, спасибо, что пишете и даёте возможность любоваться нам, поклонникам ваших маникюров).
RitaMix 27 июня 2023, 16:54
А вам, спасибо, что читаете мои посты, и своими комментариями дарите мне море положительных эмоций😘❤
Irene_blago 25 июня 2023, 15:28
Оттенки и сочетание огонь   Anny обожаю на демократичную цену, палитру, текстру и конечно же кисть! Одни из фаворитов 😍
RitaMix 27 июня 2023, 17:01
Ирина, сегодня лаки Anny у меня в приоритете. После того, как лаки Диор практически исчезли из нашего поля зрения, то их место стали занимать Anny. Разнообразие оттенков, текстур и отличные тх очень радуют))
DieOlga 25 июня 2023, 15:34
Рита, маникюр как всегда огонь! Взяла идею дизайна на заметку🤗
RitaMix 27 июня 2023, 17:02
Олюня, этот дизайн в жизни, в движении, смотрится лучше, чем на фото.
pi4y4y 26 июня 2023, 11:20
Красивые! Люблю такой синий
RitaMix 27 июня 2023, 17:03
Таня, классика!👍
marishka06 28 июня 2023, 12:07
Рита, спасибо за такое летнее морское настроение!   Греция, легкий бриз, волны, отпуск! 🌊
Вчера забрала из ПВЗ Life Is A Beach и еще несколько лаков Anny, катастрофически не хватает летних дней и пальцев, чтобы все успеть поносить!
RitaMix 30 июня 2023, 12:08
О, да, Марианна, на отдыхе, у моря, этот лак смотрелся бы очень гармонично. Я сейчас перекрашиваю ногти каждые 2-3 дня, потому что именно летом всегда хочется разнообразия в маникюре. Надеюсь, что успею выгулять все свои новинки, а если делать двойные-тройные маникюры, то уж точно успею😉
Tatatytatata 13 июля 2023, 21:39
Здравствуйте! Рита, после вашего поста купила бирюзовый, пищу от восторга, какая интересная гелевая консистенция! Если у синего аналогичная, мне тоже надо)) Спасибо за то, что делитесь находками!
RitaMix 21 июля 2023, 22:21
Очень рада, что лак порадовал. Да, синий похож по ТХ. Однозначно надо брать!
AnyaMalina 25 июля 2023, 05:31
Как я эту красоту пропустила
И лаки роскошные, и идея, и безупречная реализация