16.08.2023

Как стать водяной феей с палеткой теней Viseart Petits Fours Eyeshadows Water Lotus

Данная палетка висела у меня в листе ожидания, и вот она наконец появилась в наличии. С тенями Viseart я была знакома заочно, хотелось попробовать, но цветовая гамма не цепляла. И вот, я нашла идеальные цвета для меня на лето- нечто среднее между зеленым и голубым.

Примерно такую гамму оттенков я искала:

Что ж, посмотрим, получится ли у меня стать обитательницей прохладных вод)

Упаковка очень компактная, что не может не радовать. Вес теней с упаковкой -50 г. Есть удобный язычок для открытия палетки.

Сам производитель пишет, что основное преимущество данных теней — высокая пигментация, ровное нанесение и тушевка.

Но в первую очередь я приобрела эти тени из-за цветовой гаммы, мне просто хотелось данную малышку в коллекцию на лето)

Посмотрим цвета поближе:

1. Mizu — светло-голубой сатин с небольшим дуохромом то в золото, то в сиреневый, на фото «не ловится».
  2. Dewdrop- матовый ментоловый оттенок
  3. Pagoda- бирюзовый дуохром с отливом в золотой
  4. Lili pad- матовый бирюзовый, а вообще больше похож на цвет зеленки :)

При наборе на пальцы тени очень насыщенные и шелковые, охотно отдают пигмент.

При нанесении на веки же некоторые оттенки пришлось наслаивать. Хотя я использовала липкую базу от nyx, мне не хватило пигмента от двух сатиновых Mizu и Pagoda. Нет, не могу сказать, что тени плохо себя вели, но мне хотелось сделать поярче.

Сатины немного рыхловаты, а матовый зеленый может слегка осыпаться при нанесении кистью, обязательно нужно стряхнуть с кисти, чтобы не оставить частички теней под глазами.

С растушевкой действительно никаких проблем нет, я опасалась, что Lily Pad устроит мне пятна цвета зеленки, но нет, все обошлось, в этом плане тени действительно беспроблемные.

Результат на веках.

Вот тут видно, что сатины хорошо легли и разгладили веко. Получился эффект водной глади с золотистыми бликами солнца.

Общий образ:

В целом я довольна тенями. Я не могу сказать, что это какое-то потрясающее качество, но весьма достойное.

Цветовая гамма не на каждый день, я уже сейчас задумываюсь а с чем собственно эти тени выгуливать, но для коллекции почему бы и нет; и под настроение, когда хочется охладиться в жару и зной.

Моя оценка: 8/10 ( из-за того, что некоторые оттенки пришлось наслоить).

Срок использования: месяц.

Стоимость: 2500 руб.

Всем спасибо за внимание 🧚

GoodFortune 16 августа 2023, 14:22
Прелестная русалочка 💦
Оттенки теней чудесно сочетаются с цветом волос 😍
Спасибо 🪷
mrs_serejkina 16 августа 2023, 14:28
Спасибо за обзор
присматриваюсь к Viseart, глаза разбегаются. Это как раз одна из любимых гамм, возьму на заметку
Спасибо за комментарий:)
Julia0410 16 августа 2023, 14:32
Если убрать бусины, то будет повседневный макияж
Red_helga 16 августа 2023, 14:45
Фото немного «сьело» цвет, в жизни ярче получилось)
nastya_koshkina 16 августа 2023, 15:48
А мне нравится, как получилось! И бусинки очень в тему, настоящая лесная нимфа
Red_helga 16 августа 2023, 15:51
Спасибо, Настя!) да, я этим вдохновлялась, нимфами и русалками 🧚
Tartuga 16 августа 2023, 15:58
Очень нежный макияж. Но у вас такая яркая внешность, что эти оттенки как-будто другой температуры — не дотягивают до вашей яркости. Сюда бы более мощную зелень — как минимум изумруд. И на блеск можно не скупиться.
Red_helga 16 августа 2023, 16:21
Спасибо за комментарий, попробую)
juliadeptness 16 августа 2023, 16:48
Очень красивый макияж и Вы😍 Тени беру себе на заметку 🌟
Red_helga 16 августа 2023, 17:07
Спасибо большое 😊
Svet-ka 17 августа 2023, 04:13
Вам очень идет такая гамма, шикарный макияж
Red_helga 17 августа 2023, 11:18
Спасибо ☺️
nefa 17 августа 2023, 04:39
У меня тоже в отложенном эти тени, так что очень рада вашему обзору!
Red_helga 17 августа 2023, 11:19
Рада, что понравился обзор 😊
AnyaMalina 17 августа 2023, 07:41
Как оттенки с внешностью играют
Red_helga 17 августа 2023, 11:19
Спасибо 😇
Frau_elinchi 17 августа 2023, 16:29
Настоящая русалочка 😱😍
Red_helga 17 августа 2023, 17:13
Благодарю 🧜🏻‍♀️☺️
myeawf 17 августа 2023, 16:51
у меня тоже такие есть и вчера впервые использовала. очень понравились!
только наверно их имеет смысл брать где-то на скидках. я визиарт хапала на визажхолле, где-то 1600 за четверку отдала (там была скидка на бренд + скидка от суммы заказа)

еще из новой коллекции мне понравился нейтральный розеа лотус (не розовый). с ним тоже очень красиво получается
Red_helga 17 августа 2023, 17:12
Красивый результат у вас получился) мне еще очень понравилась таупово-лиловая палетка четверка). Да, лучше по скидкам брать, но тут тот случай, когда я долго ждала в листе ожидания и она появилась, и я сразу схватила не глядя на цену)
Mvd 03 сентября 2023, 01:24
Спасибо вам за обзор, очень нежный макияж получился. Тоже давно эта палетка в виш листе висит, люблю такую гамму, она для меня чисто летняя. После вашего обзора тоже ее заказала, жду с нетерпением. Очень люблю эти малышки четверки, у меня несколько в коллекции:).
Red_helga 03 сентября 2023, 11:24
Спасибо за то, читаете 🌹думаю вам понравится палетка )
Victoria Fox 31 января 2024, 16:52
Русалочий макияж удался! Освежающая палетка, вам очень идёт ❤️