18.03.2024

Встречаем весну с яркими оттенками туши для ресниц BelorDesign Bad Doll Color Bomb

В основном я пользуюсь черными и коричневыми тушами для ресниц, но иногда хочется добавить в макияж ярких красок. Увы, большинство цветных тушей не передавали яркий оттенок на ресницы и смотрелись скучно. Либо требовали белый праймер. А это не мой вариант, не люблю много слоев туши и «лапки паука» вместо ресниц. Абсолютно ни на что не надеялась я решила попробовать белорусскую тушь. Выбор цветных вариантов у разных белорусских брендов не маленький, глаза разбегались. Начать я решила с Belordesing Bad Dool. В линейке представлено пять цветных оттенков: фиолетовый, бирюзовый, жёлтый, красный, белый. Я выбрала первые два: Violet и Blue.

Тушь находится в цветном пластиковом тюбике, который соответствует оттенку туши. Запечатан наклейкой.

Флакончик яркий и озорной, радует глаз.

Кисточка средняя, силиконовая. Зетинки комфортные, веко не царапают. Ограничитель работает отлично.

Цвет яркий, очень пигментированный, сразу передает оттенок на ресницы.

Тушь не склеивает ресницы, предает им хороший объем, отлично прокрашивает.

Но периодически при нанесении я задеваю кистью веко. Почему-то в фиолетовом варианте получается днлать это чаще, с голубой как-то попроще. То ли руки не оттуда, то еще что...

Тушь хорошо держится весь день, не течет и не осыпается. Смывала как обычную тушь, хотя вроде можно снять ее чулочками.

Оценка: 8/10

Цена: 228₽

Много интересного у меня в Telegram канале : о новинках, о горячих скидках, рецепты и обо всем на свете. Буду рада дружбе!

kuka-luna 18 марта 2024, 08:39
Обожаю эту тушь. Моя любовь — это фиолетовая. Всегда лежит несколько тюбиков в запасе)
Natella666 18 марта 2024, 10:31
Лучшая из моих цветных)
annakum 18 марта 2024, 08:49
Красивые цвета. Фиолетовая на вас понравилась. И склеивает вроде бы не сильно) а вот тюбики не сильно вдохновили, темные, в сочетании с черным, неяркие. Рука бы не тянулась
Natella666 18 марта 2024, 10:32
Спасибо 💕 Тут дело вкуса)
Red_helga 18 марта 2024, 09:23
Бирюзовая конечно просто вау 🤩
Natella666 18 марта 2024, 10:32
Спасибо 💕
Lai_ka 18 марта 2024, 12:00
Голубая тушь с голубыми глазами это конечно супер-эффект)
VassaZheleznova 18 марта 2024, 17:03
Люблю эти туши. У меня все цвета, всеми пользуюсь
nefa 18 марта 2024, 20:27
Уже второй обзор, от которого хочется бежать за бирюзовой тушью)) а что у вас за волшебные тени с фиолетовой тушью?😍
Natella666 18 марта 2024, 22:29
kosmetista.ru/blog/146423-paletka-tenej-dlya-vek-vivienne-sabo-archetype-eye.html
Тени Вивьен Сабо)
Спасибо 💕
nefa 19 марта 2024, 06:40
HolmovaVera 19 марта 2024, 04:13
Как прикольно, фиолетовая покорила мое сердечко)) Надо будет взять и сделать весенний яркий макияж, благодарю)
Natella666 19 марта 2024, 09:38
Обязательно!)