01.03.2024

Палетка теней для век Vivienne Sabo Archetype eye palette

Блестяшки меня не отпускают даже с приближением весны. Все еще хочется сиять и сиять, особенно, когда солнышка становится все больше.

Захотелось мне попробовать палетку Vivienne Sabo Archetype, которая посвящена архетипам.

Палетка большая, состоит из 12 оттенков, но при этом коробочка не огромная и вполне удобная. Палетка выполнена из пластика и при покупке на крышке уже были мелкие царапинки.

Палетка состоит из четырех матовых оттенков, одного глиттера(зачем он нужен не понятно) и спарклов.

Промофото отличаются от моей действительности...

Все оттенки очень светлые, нежные и слабопигментированные. Пигментация лучше всего раскрывается на базе, тени выглядят ярче.

Свотч

И все оттенки очень похожи.

Свотч

Я сделала максимум макияжей со всеми оттенками в палетке, кроме глиттера.

Спарклы наносила пальчиком, матовые оттенки плоской кистью. Все оттенки нанесены на базу под тени.

Макияж 1

Поверх жидких теней Vivienne Sabo Artiste
Поверх жидких теней Vivienne Sabo Artiste

Макияж 9

Много оттенков
Отлично для дневного макияжа и офиса
Подойдёт новичкам
Нет проблем в нанесении
Суховатые спарклы
Слабая пигментация
Похожие оттенки

Вывод:

Ожидание и реальность не совпали, мне хотелось более мягкую текстуру у спарклов. Но поскольку покупала я без затеста и по хорошей скидке, то впринципе нормально. По полной цене я бы сильно огорчилась, а так имеет место быть.

Оценка: 4/10

Цена: 550₽ (на момент покупки); 1200₽ (полная стоимость).

Как Вам палетки Vivienne Sabo? На какие продукты бренда стоит обратить внимание?

Буду рада видеть вас у себя в Telegram-канале, где всегда актуальные промокоды для самых выгодных beauty покупок, живые видео-свотчи, пп-рецепты и не только.

Ваша Наташа.

aquagirl 01 марта 2024, 11:47
Наташа, а тушь бирюзовая это Belor Design?
Я такую же купила, но ещё не пробовала. Если это она.
По теням скажу, что не моя история. Я люблю высокую пигментацию и чистый цвет.
Natella666 01 марта 2024, 13:09
Да, она самая)))
Red_helga 01 марта 2024, 11:50
Никогда не нравились тени этого бренда, пигмента мало. Присоединяюсь к вопросы про бирюзовую тушь, очень красиво смотрится на ваших глазах )
Mira12 01 марта 2024, 12:13
Нормальная там пигментация, там матовых полторы штуки, остальное топперы.
Natella666 01 марта 2024, 13:09
Белор дизайн, обзор будет скоро)
helia 01 марта 2024, 12:41
У меня неудачный опыт с сухими тенями Vivienne sabo, какие-то они совсем не шелковые, спарклы колючие и слабопигментированные. По опыту поняла, что лучше уж накопить на хорошую проверенную отзывами палетку из профа/люкса, и потом ей пользоваться годами, ну или брать инди (инди, мне кажется, дороже, чем люкс получатся в итоге). Бюджетные сухие тени на 100% удачные были только от Catrice и палетку Eveline знаю еще.
Natella666 01 марта 2024, 13:11
Мне стало интересно порыться в бюджете и найти там алмаз) а то все люкс, да люкс. Купила еще хваленую палетку бьютибомб, по свотчам явно лучше. Посмотрим в действии
gALBina 01 марта 2024, 14:47
Лучше тогда iscream и 7 days)
katerina878 01 марта 2024, 12:49
по моему это провал, а ни тени…
Unpa_Lumpa 01 марта 2024, 14:21
Дизайн упаковки нравится на прозрачной подложке, но хорошо, что не взяла (из-за бесячих блесток)
Helenitte 01 марта 2024, 15:58
Грустные какие-то. Чуть темнее цвет, и уже неровности в нанесении, сияющие грубо лежат…
Вот оттенок туши — класс!
Natella666 01 марта 2024, 17:07
Тушь бомба! Готовлю обзор на нее)
Annelisa 01 марта 2024, 19:17
Есть такая палетка, но пользуюсь не часто. Макияжи красивые, особенно под номером 2
Natella666 01 марта 2024, 19:31
Спасибо 💕 💕 💕
Ksniya 01 марта 2024, 19:56
Вы прекрасны🌸 Синяя тушь во втором макияже красивая, а палетка не впечатлила.
Интересно все тени VS такие невыразительные? ☹️ У меня лежит surnaturel в корзине для заказа.
Natella666 01 марта 2024, 20:30
Спасибо большое за комплимент 💕💕💕 Очень-очень приятно 🤗💕
Не могу подсказать про все палетки, у меня вот первое знакомство оказалось и не очень удачное. За 500р еще норм, а вот по полной стоимости...😑
Kittten 01 марта 2024, 20:35
Заинтересовал только глиттер из всей палетки. М-да, я точно не буду её искать ради одного оттенка. Как-то остальные не особо понравились, я люблю более чистые цвета и яркий пигмент, а не десяток серебристых и розовых, светлых и не очень)
Ekaterine 01 марта 2024, 21:25
Задумка интересная, но показалось, что как-то сухо лежат на веках…
Natella666 01 марта 2024, 21:30
Да они сами по себе сухие…
Ultramir 01 марта 2024, 22:12
А мне очень понравились тени, люблю нейтральные оттенки, и розовинка всегда лучше чем серость в итоге в общем образе выглядит. Может то, что не сильно пигментированные это даже лучше для повседневных макияже, большое спасибо за обзор!
Natella666 01 марта 2024, 23:10
Smelova 01 марта 2024, 22:37
У меня есть данная палетка, покупала по скидкам, за полную стоимость никогда бы не взяла. Для повседневных макияжей в солнечную погоду буду носить. Но пигменитированность конечно очень слабенькая.
Natella666 01 марта 2024, 23:10
Согласна с Вами )
Strawberry_Icecream 01 марта 2024, 22:38
Мне очень понравилось масло для губ (еще бы оно было без отдушки, вообще была бы красота), но я его на ночь мажу как защиту, и туши у них неплохие.
Natella666 01 марта 2024, 23:12
Была давно Кабаре черная, у меня от нее ресницы стали выпадать. Сейчас взяла на пробу какую-то из весенних новинок прошлого года (рекомендация визажиста Ирины Мейк) и подводку для глаз (тоже она хвалила), блеск для губ в довесок.
AmiraT 01 марта 2024, 22:55
Зато названия будто по парочкам. Какой бы мог выйти прекрасный дуэт любовник-маг))
Но блин))
Туши в макияже затмили все оттенки:)
Natella666 01 марта 2024, 23:12
Спасибо 💕
Про туши обязательно напишу в марте)
nefa 02 марта 2024, 13:05
Цветные туши понравились больше, чем тени) для меня вообще мимо, потому что на мне и так все зачастую выглядит прозрачнее и плохо проявляется цвет(( до появления баз было совсем печально, сейчас некоторые базы спасают
JJlovesmakeup 13 марта 2024, 12:04
Из правильного места у тебя руки растут… я бы с такой палеткой ничего приличного изобразить не смогла))))
Natella666 13 марта 2024, 12:06
Спасибо 💕
Все бы у тебя получилось)