19.08.2023

Сияющий макияж в оттенках палитры месяца

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Мы продолжаем исследовать оттенки из палитры августовского флешмоба.

После коричнево-голубого макияжа (смотреть тут ) мне захотелось что-то более для меня привычное и выбор пал, как всегда, на розово-фиолетовую гамму (простите, люблю её — не могу)

Что из этого вышло, вы можете наблюдать ниже:

Ну и, конечно же, перейдём к туториалу:

За основу я использовала одну из любимейших за последнее время палитр: Палетка теней Dear Dahlia blooming edition secret garden palette «Sring Bouquet»

Для начала сиренево-розовым оттенком прошлась в складке века и наслоила его у внутреннего уголка глаза.

Затем более тёмным «баклажановым» оттенком

Рисую «открытую» стрелку

И заполняю её глиттерной подводкой .

Я же обещала сияющий макияж....

Поэтому беру один из красивейших шиммерных оттенков палитры

И наношу его на всё подвижное верхнее веко и немного прохожусь по нижнему.

Мы на финишной прямой!

Осталось лишь прокрасить/ наклеить ресницы… Ииии....

На этом мне захотелось добавить ещё и острый внутренний уголок( делала все тем же баклажановым оттенком).

Всё… Теперь образ точно готов!

Когда снимала макияж «издалека», поняла, что из-за яркого солнечного света (Пересвета) и статики не видно сияющий частиц, но поверьте, в жизни, как и на макро снимках-это феерия блеска.

Список средств, участвующих в создании макияжа:

MILA_666 19 августа 2023, 16:49
Красивые нежные итоговые фото на солнечном свете.
Мне стрелка ваша очень понравилась.
BeautyHolic09 19 августа 2023, 16:56
  ✨❤