20.07.2023

"Быть сверкучей-сверкучей, шампань-шампань..." Подводка-глиттер для век Darling* Over the Moon (02 оттенок)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты )

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу глиттерной подводки для век бренда Darling* «Over the Moon».

Итак, изначально подводка, как и все продукты бренда, находится в индивидуальной фольгированной упаковке, на которой можно найти всю необходимую информацию.

Открыв упаковку, мы находим длинный тонкий прозрачный футляр, объемом 2.5 г.

Что касается «аппликатора», то это средней длины кисть, которой вполне удобно наносить продукт.

У меня оттенок 02.

И он представляет из себя прозрачный гель на водной основе, в котором прячутся разноцветные глиттерные частицы.

Из огромных плюсов:

• Средство быстро фиксируется, но при этом не стягивает кожу и не вызывает неприятных ощущений.
  • Блёстки в течение дня не осыпаются и не исчезают .

Мои любимые способы нанесения:

• Наподобие глиттерных теней на все подвижное веко
  • Вдоль внутреннего уголка нижнего века (а-ля корейский макияж)

Итог:

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Ethylene/VA Copolymer, Glycerin, Propylene Glycol, Polybutylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Polysorbate 60, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Isostearate, Polyvinyl Acetate, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract.

*цена указана с учетом скидки, которая так часто бывает на бренд.

Malinalda 20 июля 2023, 21:38
Интересный продукт, нужно будет попробовать. В названии опечатка — указан 01 оттенок.
BeautyHolic09 20 июля 2023, 22:09
Спасибо исправила
FairyKatty 21 июля 2023, 06:05
Красиво, но очень уж деликатно.
SleepPuppy 21 июля 2023, 09:18
Есть подобная штучка от La Rosa. Очень люблю. Этакая волшебная палочка чтобы добавить праздник
JJlovesmakeup 21 июля 2023, 13:13
Напоминает «слезы» от корейского Etude House))) Я их очень в свое время любила)
HellgaPattaki 22 июля 2023, 08:47
упаковка 1в1 от такого же продукта из другой сети, которая на л начинается.
Спасибо, мне очень эта штучка нравилась, грустила что ее больше нет — ах, вот она)