Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.07.2023
2745

"Быть сверкучей-сверкучей, шампань-шампань..." Подводка-глиттер для век Darling* Over the Moon (02 оттенок)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты )


Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу глиттерной подводки для век бренда Darling* «Over the Moon».

Итак, изначально подводка, как и все продукты бренда, находится в индивидуальной фольгированной упаковке, на которой можно найти всю необходимую информацию.

Открыв упаковку, мы находим длинный тонкий прозрачный футляр, объемом 2.5 г.

Что касается «аппликатора», то это средней длины кисть, которой вполне удобно наносить продукт.

У меня оттенок 02.

И он представляет из себя прозрачный гель на водной основе, в котором прячутся разноцветные глиттерные частицы.

Из огромных плюсов:


  • Средство быстро фиксируется, но при этом не стягивает кожу и не вызывает неприятных ощущений.
  • Блёстки в течение дня не осыпаются и не исчезают .


Мои любимые способы нанесения:

  • Наподобие глиттерных теней на все подвижное веко
  • Вдоль внутреннего уголка нижнего века (а-ля корейский макияж)

Итог:

369₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Ethylene/VA Copolymer, Glycerin, Propylene Glycol, Polybutylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Polysorbate 60, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Isostearate, Polyvinyl Acetate, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract.

*цена указана с учетом скидки, которая так часто бывает на бренд.

Лучшее за месяц

Комментарии

Malinalda 20 июля 2023, 21:38
Интересный продукт, нужно будет попробовать. В названии опечатка — указан 01 оттенок.
BeautyHolic09 20 июля 2023, 22:09
Спасибо исправила  
FairyKatty 21 июля 2023, 06:05
Красиво, но очень уж деликатно.
SleepPuppy 21 июля 2023, 09:18
Есть подобная штучка от La Rosa. Очень люблю. Этакая волшебная палочка чтобы добавить праздник  
JJlovesmakeup 21 июля 2023, 13:13
Напоминает «слезы» от корейского Etude House))) Я их очень в свое время любила)
HellgaPattaki 22 июля 2023, 08:47
упаковка 1в1 от такого же продукта из другой сети, которая на л начинается.
Спасибо, мне очень эта штучка нравилась, грустила что ее больше нет — ах, вот она)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая