31.07.2023

NARS Climax Dramatic Volumizing Mascara

Познакомившись с брендом Nars, я поняла, что на парочке продуктов я точно не остановлюсь :)

Когда у меня закончилась тушь, то я сразу же решила, что приобрету Climax от Nars.

Тушь имеет пластиковый красный футлярчик и, в отличие от футляров других продуктов Nars, этот не пачкается от каждого прикосновения. Это, безусловно, меня безумно порадовало.

Щеточка не силиконовая, а обычная, но это не мешает ей хорошо распределять тушь на ресницах. Пользоваться ей удобно, она не слишком большая, и поэтому ей можно с легкостью прокрасить даже самые мелкие реснички :)

Свотчи на руке с разным освещением:

Свет от окна
Свет от окна

Желтый свет
Желтый свет

Эффект… ближе к натуральному, то есть драмы не будет, даже если нанести много слоев :) Но вот удлиняет реснички этот продукт отлично. В целом, хоть обычно я и предпочитаю драму, этой тушью я довольна.

Мои ненакрашенные ресницы выглядят светлыми, тонкими и едва заметными:

А теперь я нанесла 2 лёгких слоя туши:

Пыталась нанести как можно больше слоев, чтобы показать, что, оьъективно, с этой тушью очень сложно переборщить:

Стойкость неплохая, по крайней мере, от дождя тушь не течёт, и средствами для снятия макияжа продукт смывается легко.

В общем, подводя итог, хочу сказать, что тушь мне понравилась, несмотря на то, что обычно я предпочитаю немного другие продукты :)

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Kashaslimonom 03 августа 2023, 14:32
Конечно, приходится судить только по нижним ресницам)) Но у меня есть такая в миниатюре. И абсолютно согласна со всем написанным! Тушь удлиняет, разделяет, даёт объем и насыщенный чёрный цвет. При этом делает это осторожно, на каждый день.
Hoksa 07 августа 2023, 05:54
Я прошу прощения, это свои ресницы? Уж очень они хороши!)) А тушь мне тоже в принципе «зашла», хотя обычно я покупаю шанелевскую для объема.