Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2023
1654

Флешмобы августа

Приветствуем последний месяц уходящего лета и всех участников Косметисты! Начинаем строить планы на осень, но спешить не будем — насладимся солнечными днями и тёплыми закатами, ароматными дынями и яблоками с мёдом, а также экстра бонусами за флешмобы 😉


Заходите под кат и выбирайте любимую тему!


31.07 — 04.08 #84 Своё лицо, только лучше!

Тренд на естественность не новый, но становится всё популярнее год от года. Слегка подчеркнуть свой цвет губ и бровей, немного скрыть недостатки, добавить пару штрихов свежести и готово! Расскажите, с помощью какой косметики делаете своё лицо лучшим вариантом самой себя :) И покажите это в виде урока.


05.08 #85 Как отрастить волосы

Проблема, которая будет вечно актуальна. Кому-то не очень повезло с генетикой и волосы не особо хотят расти, кто-то борется с последствиями после Ковида или восстанавливает волосы после родов, у кого-то волосы хуже начинают расти с возрастом. И если масок для восстановления структуры и гладкости предостаточно, то вопрос “как заставить волосы расти” не так-то просто решить.

Расскажите, как вы смогли добиться роста волос и сколько продержался результат.

🔥 Трём лучшим постам +600 монет от администрации ко всем стандартным начислениям!  


06.08 #86 Тренд из соцсетей

Макияж, который вы подсмотрели в трендах тик-тока, инстаграма или любой другой социальной сети!

Если размещаете в посте фото блоггера с трендом макияжа, не забывайте написать имя аккаунта блогера. На фото обложки поста только ваш макияж.


07.08-08.08 #87 Уход за лицом 45+

Кожа лица после 40-45 лет уже не так хорошо реагирует на уход, поэтому нет желания размениваться на просто приятные средства, когда нужно увидеть реальный эффект от косметики и посещений косметолога. Расскажите, с помощью какой косметики, гаджетов и косметологических процедур вам удается поддерживать кожу лица в хорошем состоянии. 

🔥 Трём лучшим постам +600 (косметология) или +2000 (пластика/хирургия) монет от администрации ко всем стандартным начислениям.  


09.08-10.08 #88 Уход за лицом до 18 лет

Если вам 15-18 лет, напишите про свой уход за лицом. Если у вас есть дети того же возраста, напишите про их уход. Уходовые средства для молодых людей специфичны, обычно они борются с излишней жирностью и высыпаниями, но в то же время должны оставаться максимально безопасными для юной кожи. Также принимаются посты в поток “Лайфстайл” о принципах ухода за молодой кожей, о формировании уходовой косметички для подростка или опыте лечения подросткового акне.


11.08 #89 Быстро-стик

Косметика в стиках становится всё популярнее! Ведь стик так удобно бросить в сумочку на бегу, он не прольётся, им можно мгновенно воспользоваться в такси или когда неудобно возится с нанесением пальцем или кистью. В стиках сегодня делают, что угодно: духи, санскрины, хайлайтеры, корректоры, бальзамы для тела и многое другое. Напишите о том, что вы использовали в формате стика и понравился ли вам такой формат?


12.08-13.08 #90 Рабочая лошадка

Пусть упаковка не очень красива, пусть сам продукт — не звезда рейтингов и отзывов в интернете, но отчего-то вы покупаете его раз за разом. Практично, лаконично, функционально. Без этого помощника как без рук. Откройте его имя общественности!


14.08-16.08 #91 Макияж на двоих

Первый опыт макияжа на двоих прошёл удачно и оставил после себя приятные воспоминания ❤️ Давайте повторим! На этот раз условия простые: два автора (или больше) предварительно придумывают одну тему макияжа и условия (например, одна и та же косметика, или одно и то же фото для вдохновения и так далее), и отдельно друг от друга или вместе, или друг другу ☺️ делают макияж. Затем в один и тот же день публикуют оба поста с уроками.


17.08 #92 Дуэт: продукты, которые работают вместе

Расскажите о продуктах, которые хорошо дополняют друг друга! Например, крем одного бренда + сыворотка другого — отличный дуэт. Тональный крем и пудра, карандаш для губ и помада, тонер и эмульсия, тени одного бренда и палетка другого. Или может быть вы перешли на 80 уровень аромаманьяка и можете красиво смешать в два пшика Chanel #5 и какой-то из ароматов Escentric Molecules?☝️


18.08 #93 Косметика Турции

Турция — это не только доступный отдых, вкусная еда и история, это ещё и разнообразие косметических марок. Делитесь своими открытиями из мира турецкой косметики. Не забывайте, что в дни стран можно писать не только о косметике, но и о путешествиях.


19.08-20.08 #94 Палитра августа

«Убийство в Восточном экспрессе» по детективу Агаты Кристи.

Восточный экспресс — это поезд люкс класса, который изначально ходил по маршруту Париж-Стамбул, начиная с 1883 года. В своё время Агата Кристи поместила в вагоны «Восточного экспресса» действие самого известного романа об Эркюле Пуаро. Шон Коннери в образе шпиона прокатился на славном поезде в одном из фильмов «бондианы». А в 1997 году вышла игра The Last Express, действие которой разворачивается в «Восточном экспрессе» накануне Второй мировой войны.


21.08-22.08 #95 Flatlay — парфюм и гардероб

На заре ныне запрещённой соцсети появился целый стиль в фотографии — flatlay. Это ракурс фото, где вещи, косметика, еда или другие бытовые предметы сняты телефоном сверху и по сути передают атмосферу сиюминутного мгновения жизни. Flatlay стал особо популярен у стилистов и фуд-блогеров, а некоторые бренды одежды и даже парфюмы стали трендовыми именно благодаря таким фотографиям.

Присоединимся к парфюмерному flatlay!


26.08-27.08 #96 Итоги лета

Уходовая и декоративная косметика сезона, ароматы сезона + ваши итоги и размышления по поводу всего этого.


28.08-31.08 #97 Рабочие новинки российской косметики 2022-2023

Самое эффективное и действенное, на что способна российская косметика. Новые продукты, которые были выпущены за последние два года и заслужили ваше доверие.


По традиции монетки от администрации за прошедшие флешмобы:


#69  AnnaMurr

#70  Anima

#71 @Katerina_parfum

#72 @nastya_koshkina

#75  Mac_Cecht  mrs_serejkina

#78  Vi_Va_Victoria  pi4y4y  Mursilka

#79  HonorForAll

#81  mallow_grey  wonderwall  Valeria8059

#82  CatCrab

#83  Chloe_R


Спасибо всем авторам за интересные посты, а читателям — за доверие!


Мы решили навсегда оставить для авторов право добавлять в подпись своего поста ссылку на ваш личный Телеграм-канал или профиль во ВКонтакте. Эта возможность закреплена в правилах 😘


Подборку лучших флешмобов смотрите на Первой полосе

Расписание тем на год можно посмотреть здесь


Оставайтесь красивыми и любимыми

Лучшее за месяц

Комментарии

Chloe_R 01 августа 2023, 12:06
Спасибо, что отметили пост   Очень приятно)
AnyaMalina 01 августа 2023, 12:14
Очень интересные обзоры были в этом месяце   Авторам отдельная благодарность  

Спасибо, что оставили возможность добавлять ссылку на профиль!  
HonorForAll 01 августа 2023, 12:17
Спасибо, Косметиста, и, как всегда, спасибо всем тем, кто читал, комментировал, ставил лайки и подписывался.
Anima 01 августа 2023, 12:35
Спасибо!
nastya_koshkina 01 августа 2023, 13:40
Спасибо, что отметили! Очень приятно  
wonderwall 01 августа 2023, 13:57
Впервые попала в этот список! Значит, сделала хороший обзор. Большое спасибо! Появилась мотивация чаще участвовать во флешмобах  
Katerina_parfum 01 августа 2023, 18:36
Спасибо большое! Очень рада!
Mursilka 01 августа 2023, 21:52
Спасибо!  
pi4y4y 02 августа 2023, 10:34
Спасибо что отметили мой пост!
Всем авторам спасибо за интересные обзоры
Vi_Va_Victoria 02 августа 2023, 19:40
Ух ты, спасибо большое, что отметили мой пост ☺️
mrs_serejkina 03 августа 2023, 17:12
Спасибо, очень неожиданно и приятно