22.07.2023

Сияшка месяца - пигмент-спаркл для глаз от Klepach.Pro в оттенке 209 "Розовый циркон"

Короче говоря, «Остапа понесло»… Сначала Limoni и Bobbi Brown, потом Tammy Tanuka, и всё, это уже не остановить: сияющие тени цепляют мой взгляд, а затем и деньги с карточки...

Герой сегодняшнего обзора просто попался мне на маркетплейсе: цвет показался симпатичным, и я решила попробовать. Получив пигмент на пункте выдачи, я немного расстроилась — в баночке он выглядел не таким нежным, как на фото бренда, и всё же желание попробовать не исчезло😊

Упаковка

Прозрачная баночка с пигментом оснащена откручивающейся крышечкой и помещена в коробочку с окошком, через которое можно разглядеть содержимое. Баночка перетянута «ленточкой»-защитой от вскрытия.

Внутри баночки есть плашечка-перекрытие, тоже с окошком, предназначение которой я так и не поняла.

Вес продукта — 1 г.

Оттенок и свотчи

Оттенок «Розовый циркон» описывается на маркетплейсе (это я уже при написании поста посмотрела) как ярко-розово-жёлтый. По свотчам видно, что он не яркий уж точно, а словить жёлтый оттенок на фото сначала удавалось с трудом, хотя в жизни он отчётливо виден. Также отмечу, что розовый здесь с приятной сиреневой — ещё больше убедилась в этом, делая один из макияжей: в качестве обрамления оттенка пастельный фиолетовый подошёл лучше, нежели конкретно розовый.

Дневной свет
Дневной свет
Сверху - дневной свет "солнце/тень", снизу - искусственный свет "фокус/расфокус"
Сверху — дневной свет «солнце/тень», снизу — искусственный свет «фокус/расфокус»

В макияже

Начну, пожалуй, сразу с макияжа, где пигмент идёт практически соло (лёгкое обрамление цвета сделано оттенком Gum Drop из Jawbreaker).

В следующем макияже пигмент вписан в компанию к фиолетовой палетке Viseart (примерно 1/3 верхнего века во внутреннем уголке):

И есть ещё фото макияжа, где пигмент идёт на подложке из теней Artiste 24/7, но в плохом качестве...

По нанесению скажу, что пигмент летит, но если делать всё аккуратно, то минимально. В конце дня под глазами его не обнаруживаю, хотя сам производитель рекомендует наносить спаркл на их же базу😏 Я же пробовала на базу от Nyx, на Nars и жидкие матовые тени — не скажу, что выделяю из них какой-то преимущественный вариант. Скатываний, кстати, тоже не было.

Итого

Будем честны друг с другом: да, эту сияшку от Klepach.Pro не увидишь из космоса (ну может только с их праймером), да, перелив цветов не супер-оригинальный, но… всё-таки она такая красивая💗

Стоимость: 389 рублей

Оценка: 8 из 10

А вы пробовали что-то от этого бренда?

Спасибо всем, кто дочитал!

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

Blondinka_Liuda 22 июля 2023, 17:56
Нет, от этого брэнда еще ничего не пробовала, а вот брэндом Шеллви загорелась, правда, цена у него, за баночку чуть больше 1500-00, вот это пока и останавливает.
Спасибо за пост, несмотря на то, что оттенок вроде обычный, но красивый это точно, да.
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 16:13
Ого-го!
Посмотрела на маркетплейсе — от шеллви прямо магия какая-то на глазах!
Blondinka_Liuda 23 июля 2023, 19:57
Вот, а я недавно увидела их вживую, на глазах и до сих пор в восторге. Вживую еще шикарнее, ммм.
Ptys 22 июля 2023, 19:11
Красиво, вам очень идёт.
Ищу подобное, но это мне марка не доступна сейчас.
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 16:13
Mac_Cecht 23 июля 2023, 01:35
У них, как у Тамми, разное есть)) Мне подруга дарила красивущий хроматик.
А этот цвет сипатичный. Не все же должно сиять из космоса)
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 16:15
До хроматиков руки и кошелёк ещё не добрались))
nefa 23 июля 2023, 07:34
Как раз недавно купила три их пигмента на пробу. Пока только один опробовала, 157. Понравился, но фото бренда совершенно нереалистичные, кроме свотча на руке. Не пойму, зачем делать такие промо.
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 22:46
Да, промо частенько далеки от реальности, к сожалению( Тени и помады выбирать — это крайне сложно без живых свотчей🙈
nefa 24 июля 2023, 03:53
Я ещё могу понять массмаркет и люкс, у них исторически фото были чисто для красоты)) и покупали до недавнего времени преимущественно оффлайн. Но инди, которые заточены с самого создания под интернет- маркетинг — это загадка
AlyonaMarts 23 июля 2023, 08:35
Я больше по Тамми, но возник у меня интерес и к пигментам других доступных брендов. Попробовала Клепач в этом месяце, «Озеро Ретба» у меня оттенок — один в один «Укравшая моё сердечко» от Тамми, только его больше в баночке, выгоднее получается
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 22:47
Кстати, этот момент я про себя тоже отметила — выгода за объем)
elena281465 23 июля 2023, 08:36
Красивые тени, прекрасный макияж, замечательно подчёркивает цвет глаз. Добавила в избранное
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 22:47
Спасибо большое!☺️
Olgagavlovich 23 июля 2023, 11:58
Красив👍я на него смотрела) теперь вижу, что не зря он меня зацепил. В конце концов, не всегда же сиять так, чтоб сорокам утащить хотелось🤣
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 22:49
😂Согласна)
Masha87 23 июля 2023, 16:49
Согласна с комментарием про разные серии, у них есть очень сияющие и хамелеоны, есть и скромные сатины
На вас мило и нежно выглядит оттенок
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 22:50
Спасибо!)
Maryvlad 24 июля 2023, 11:59
Симпатичный оттенок, но я больше по экстра-оттенкам. года назад га распродаже прикупила 7 оттенков, некоторые полные аналоги Тамми. 725 (похож Веснушки), 726, 727 (аналог Сульфура) очень красивые и сияющие.
Annelisa 25 июля 2023, 22:18
Оттенок вам очень идёт   Тоже есть пигменты и праймер от бренда.
Beauty_provincialka 26 июля 2023, 14:18
Спасибо большое!   А как Вам праймер?
AllaA76 01 августа 2023, 05:35
Вы очень красивая ☺