Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SharkyBeauty Декоративка
20.07.2023
10539

Благородный лиловый с помадой для губ Stellary устойчивая Long Lasting Lipstick в оттенке 09

Всем привет.

Я — даша и у меня проблема с помадами. Хотя все мы тут такие, у кого с помадами, у кого с тенями. Прошу понять и простить, и, конечно, посмотреть не еще одну классную помаду в моей коллекции.

Оформление

Я уже писала про помаду от Beauty Bomb которая в плане оформления и характеристики почти один в один со этой малышкой от Stellary.

Дизайн помады мне очень нравится, она выглядит необычно и стильно. Линейка нюдовая, потому оттенок футляра тоже имеет приятный светло-бежевый цвет. На упаковке есть лишь название бренда, а также была наклейка на стыке крышки и основной части.

Номер оттенка указан на нижней части.


Стик у помады изначально был классический, пользоваться им очень удобно.

Сейчас стик давно уже потерял ту форму, но в плане характеристик все неизменно.


Оттенок и и текстура

У меня изначально было 2 оттенка, но один уже закончился, а нормальных фото не сохранилось, потому расскажу про тот, что остался. И это оттенок 09.

Я очень люблю на себе такие лиловые тона на себе, и пока это идеальный подобный оттенок из тех, что я пробовала.

Оттенок холодный, очень красивый плотный в нанесении.

На солнышке оттенок не меняется, такой же приятный лиловый.

На солнце лучше видно текстуру, она очень мягкая, сливочная, но не слишком жирная. Например, у меня есть помада Диваж, она шикарная, но уж очень масляная, может чуть ощущаться на губах, а вот Stellary идеальная в плане текстуры.

Отдушка сладковатая, приятная, в носке не ощущается.

В макияже

Сначала, когда наносишь помаду на губы, кажется, что оттенок не плотный, но в итоге покрытие прекрасное. Это не цвет в стиле «я немного умерла», он не уходит в серость, а более приятный лиловый. Хотя и серым подтоном я тона люблю.

Но, в любом случае, оттенок выглядит плотно, равномерно, ложится без проплешин.



Оттенок при другом освещении может выглядеть чуть холоднее, я его, в основном, вижу так.

В носке помада максимально комфортная. Она не тяжелая, не ощущается в течение дня. Помада в меру мягкая, визуально сглаживает текстуру губ. У меня губы текстурные, со складочками, часто помада это сильно выделяет, но Stellary этим не грешит.

Губы с ней гладкие, очень красивые визуально. Оттенок плотный в плане пигмента, отлично наслаивается.

Помада имеет красивый финиш, он не матовый, а приятный влажный сатиновый. Я в кремовых помадах люблю именно такой финиш, для меня он самый красивый и благородный.


В общем образе выглядит очень нежно, нет нелюбимой многими серости, очень свежо и красиво.

Стойкость

Стойкость у помады отличная, переживает легкие перекусы, в течение дня не тускнеет и не смазывается. но может слегка сползти со слизистой.

Расход

Расход экономичный, помада пигментированная стойкая, потому обновлять покрытие часто не нужно. Я вторым оттенком пользовалась пару раз в неделю, мне в итоге хватило ее на 2. года. Этим оттенком пользуюсь реже, потому он еще сохранилась.

Помада для губ Stellary устойчивая Long Lasting Lipstick — это классный нюдовый вариант на каждый день. У нее отличные характеристики, рука тянется потсоянно.

300₽цена
10/10оценка
2 года, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»



на Косметисте с 2020 года
1 169 рейтинг   304 поста   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 172 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

Emmett 20 июля 2023, 13:49
Какой красивый!
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:43
Да   оттенок очень приятный
BeforeDawn 20 июля 2023, 14:07
Какая же красота! И как я раньше не не видела! Мне нужна!
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:44
Запуск старенький уже, очень хорошая линейка)
AnyaMalina 20 июля 2023, 14:09
Оттенок опасный) но красивый и лежит отлично  
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:44
Опасный — да   но тут адекватный вариант серого)
Stamina 20 июля 2023, 14:29
Оттенок интересный, но вам бы лучше подошёл менее серый.
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:44
Спасибо за мнение  
Аня Карпова 20 июля 2023, 15:30
Мне кажется, оттенок как раз уходит в серый, но мб это просто цветопередача. Спасибо, что показали, потестирую в магазине оттенок, он кажется очень непростым)
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:45
Он сероватый, но я в нём не вижу полную серость, я об этом писала)
lisakapusha 20 июля 2023, 16:08
Красиво  
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:45
Спасибо большое  
NatellaBeauty 20 июля 2023, 17:59
Красивый пыльный оттенок)
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:45
Спасибо большое  
blacky_ 20 июля 2023, 19:45
Я на этот трупненький цвет полюбила сверху наносить блеск БьютиБомб с голубыми и зелёными блёстками, получается вообще ?
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:45
Ого, очень интересно, надо попробовать что-то такое)
Foxy-girl 20 июля 2023, 19:45
есть такая же помада в том же оттенке, согласна с вами по всем пунктам в оценке. Только для меня она зимняя, может потому что наношу плотнее.
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:45
Зимняя по текстуре?
Foxy-girl 21 июля 2023, 09:18
И по цвету и по текстуре) летом у меня чаще блески и бальзамные помады
Annelisa 20 июля 2023, 19:49
Приятный оттенок, универсальный  
SharkyBeauty 21 июля 2023, 00:46
Не назвала бы его универсальным, но красивым точно)
Apis88 21 июля 2023, 09:17
У меня эта помада в другом оттенки. Согласна, это хорошие помады.
SharkyBeauty 23 июля 2023, 10:59
А у вас какой?)
Alenosh 21 июля 2023, 09:17
У меня такая в оттенке 10 perfect nude, и это мой идеальный нюд, который я искала очень долго. Я в полном восторге и от текстуры, и от цвета, и от стойкости.
SharkyBeauty 23 июля 2023, 10:59
У меня он был как раз, шикарный)
Tatatytatata 21 июля 2023, 14:38
Спасибо, люблю такие оттенки. К нему отлично подойдет карандаш TF (Триумф) Slide-on lip liner тон 38 «Пыльная сирень».
SharkyBeauty 23 июля 2023, 11:00
Спасибо большое, люблю этот бренд, надо посмотреть)
sobakakatyaka 27 июля 2023, 19:47
Классный.У меня глаза похожего оттенка и кожа, когда-то имела очень похожий оттенок блеска от Орифлейм, более прозрачный но, в целом, очень похожий.Тоже очень нравился и шел.
SharkyBeauty 29 июля 2023, 16:58
Очень советую, классная)0
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?4Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...