Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2023
642

Levrana Toning Eye Cream Raspberry - крем для век 20+ с натуральными компонентами

Кожа век также нуждается в уходе, как и кожа лица. Для молодой кожи есть бюджетный и хороший крем — с экстрактом малины для молодой кожи. Производитель предлагает начинать его использовать с 20 лет.


Упаковка средства красивая, яркая, привлекающая внимание. Ранний выпуск крема продается в картонной тубе, а более поздний — в картонной коробочке. Наверное, так сделали, чтобы цена упаковки не сказалась на стоимости продукта.


Сам тюбик с кремом помещён в тубу. Он небольшой, но для области вокруг глаз много средства и не надо. Отмечу также защитную мембрану из алюминия, которая предотвращает вытекание и общение с воздухом.


Крем белого оттенка. Текстура очень лёгкая, напоминает кремовую сыворотку. Распределяется по коже легко. Но имеет яркую отдушку листьев малины. Крем подойдёт для любого типа кожи.


Я использую средство два раза в день. Оно не липкое, быстро распределяется и впитывается. Наношу крем как на верхнее веко, так и на нижнее, и на область под глазами.


Крем хоть и лёгкий по текстуре, но очень питательный. Он снимает отёчность, которая присутствует по утрам. Сокращает мелкие мимические морщинки. Улучшает цвет кожи. И избавляет от синяков под глазами, немного осветляя кожу. Конечно, все это он делает, если использовать его на постоянной основе.


Активные ингредиенты:

экстракт малины — тонизирование, увлажнение;

масло чёрного тмина — снятие отёков;

масло арганы — предотвращение преждевременного старения;

экстракт лимонника китайского — уменьшение количества морщин;

экстракт огурца — снимает отёки;

гиалуроновая кислота — упругость и эластичность кожи.


Период использования: 1 месяц

Объём: 15 мл

Страна происхождения: Россия

Тип: крем для век

Тип кожи: любой

Цена: 300 рублей

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Katraina 18 июля 2023, 14:46
С Левраной так не просто найти продукт, который будет подходить и не вызовет реакцию, как и в любом натур бренде. Крема для глаз и лица с гранатом мне очень понравились, а вот с алое — высыпало. Умывалка с лемонгассом тоже обсыпало, крем-суфле для тела с черникой и кокосом оооочень густой — не зашло, а вот сыворотки вообще напугали. Одна вроде ничего ( тонизирующая ), а вторая, с кофе, вообще закристализовалась и я ее приняла за кусочки стекла ( бренд отписался, что текстуру изменят). Сейчас добиваю дезодорант цитрусовый и не знаю буду ли ещё что-то брать у бренда… Крем с гранатом-то был ничего!
lisakapusha 18 июля 2023, 15:02
Там же натуральные ингредиенты, нужно пользоваться с умом, то есть перед применением протестировать на аллергию.